Гость
Статьи
Что означает если …

Что означает если парень в конце разговора говорит :"Звони"? .

Хотя мы с ним давно знакомы, общались года 4 назад и с периодичностью до сегодняшнего времени. В последнее время он мне сам первый вк писал предлагал увидеться и номер телефона просил. Я не давала. Спрашивал как на личном, я сказала, что я не свободна звал домой и на машине куда нить съездить покататься. ПОтом сама решила ему позвонить, поговорили не много. А в конце он сказал эту фразу. Это как это понимать, и что мне нужно было ему ответить.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял, что во френдзонк с вами сидеть уже нет смысла и что он выложился по максимуму, поэтому теперь от вас зависит хотите с ним общаться или нет -тогда позвоните сами, а нет, так нет

Гость
#2
Гость

Понял, что во френдзонк с вами сидеть уже нет смысла и что он выложился по максимуму, поэтому теперь от вас зависит хотите с ним общаться или нет -тогда позвоните сами, а нет, так нет

А возможно, что он нашёл кого то?

Гость
#3

Домой для потрахушки )

Гость
#4

" звал домой и на машине куда нить съездить покататься"
- он в вас не заинтересован. Успокойтесь и забудьте про него.

Гость
#5
Гость

" звал домой и на машине куда нить съездить покататься"
- он в вас не заинтересован. Успокойтесь и забудьте про него.

Почему вы так решили?

Гость
#6

Ничего это не значит. Вы же сами ему позвонили и свой номер не давали. Понятно, что теперь он не будет первый звонить, тем более вы заняты. Потому и сказал, чтоб сами звонили так по-дружески пообщаться

Гость
#7
Гость

Почему вы так решили?

Видно, что ВЫ заинтересованы. Позвоните и съездите к нему домой, займитесь любоффффью , а потом он Вас покатает на авто (может быть). Просто парень хочет секса, общались-общались, пора и трахушечки.

Гость
#8
Гость

Почему вы так решили?

я не знаю, как вам объяснить элементарные вещи
домой зовут потр..ся
в машине покататься - туда же и денег на бабу тратить не надо
хотел бы завоевывать - приглашал бы в кафе, кино и другие сюрпризы, а так баба про запас

Гость
#9

Означает, что в следующий раз вам также нужно взять трубочку и набрать ему.

Гость
#10
Гость

я не знаю, как вам объяснить элементарные вещи домой зовут потр..ся в машине покататься - туда же и денег на бабу тратить не надо хотел бы завоевывать - приглашал бы в кафе, кино и другие сюрпризы, а так баба про запас

Зачем завоевывать замужнюю бабу? Тем более которая сама готова

Гость
#11
Гость

Ничего это не значит. Вы же сами ему позвонили и свой номер не давали. Понятно, что теперь он не будет первый звонить, тем более вы заняты. Потому и сказал, чтоб сами звонили так по-дружески пообщаться

Он до этого просил номер телефона. Я не дала, а потом сама ему решила позвонить

Гость
#12
Гость

Зачем завоевывать замужнюю бабу? Тем более которая сама готова

Я к нему не ходила домой в том то и дело и ни куда я с ним не ездила. А в кафе и в кино он лет 5 звал, а тут не больно давно опять с ним опять общались

Гость
#13

*** т7пая, это значит ЗВОНИ и ничего другого, так всегда в конце говорят " Давай пока, звони, пиши, не забывай"

Гость
#14
Гость

*** т7пая, это значит ЗВОНИ и ничего другого, так всегда в конце говорят " Давай пока, звони, пиши, не забывай"

Дай волю я могу каждый день звонить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: