Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Добрый день! Мне 18 лет, расстались с парнем, отношения длились 1,5 года. Мы до этого с ним расставались во время ссор, но это было максимум 1-2, я даже не считаю это. Но тут ситуация зашла в тупик. Не буду вдаваться в подробности (это не измена, если что), долго всё рассказывать, но в этой ссоре виновата я, и я это понимаю. Но он тоже меня сильно обидел, обозвал во время ссоры из-за чего мне тяжело сделать шаг к примирению. Да и он меня не простит, я на 95% уверена. Раньше просто когда мы ругались, я знала как найти выход, а тут его просто не вижу. Заблокировал меня везде. Я не знаю, как мне быть без него, очень его люблю. В голове даже нет осознания, что мы расстались навсегда. Как будто осталась какая-то надежда, но в то же время и нет. Не хватает его, очень. Самый родной человек после родителей, очень близок мне душевно. Не знаю, как справиться с этим, пишу наверное просто чтобы выговориться. Понимаю, что такие ситуации у миллиона девушек, но мне так плохо сейчас..

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

1-2 дня*

Гость
#2

Сильно задели его самолюбие видимо , а это вы ещё вместе не жили , хорошо что сейчас все встало на свои места

Алина
#3
Гость

Сильно задели его самолюбие видимо , а это вы ещё вместе не жили , хорошо что сейчас все встало на свои места

А при чем тут совместное проживание?

Гость
#4
Алина

А при чем тут совместное проживание?

Да при всем , если вы из-за банальной ссоры уже поудаляли друг друга из жизни ,то о каком совместном будущем говорить ?! Или вы ,и ты и он истерички

Алина
#5
Гость

Да при всем , если вы из-за банальной ссоры уже поудаляли друг друга из жизни ,то о каком совместном будущем говорить ?! Или вы ,и ты и он истерички

Ну при банальных ссорах мы мирились на следующий день. Тут ситуация сложная получилась, я накосячила сильно. Теперь не знаю, как вернуть доверие человека. Поэтому все не так просто

Гость
#6
Алина

Ну при банальных ссорах мы мирились на следующий день. Тут ситуация сложная получилась, я накосячила сильно. Теперь не знаю, как вернуть доверие человека. Поэтому все не так просто

А от нас то чего хочешь?! Ситуации мы не фига не знаем ,или все говори или сама разбирайся ,уж извини

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Если так уверена что он тебя не простит. И сама не собираешся делать какие то шаги к примирению.
Тогда просто забудь его .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: