Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Добрый день. Ищу выход из непростой ситуации. Прошу не осуждать меня. Критики в этом мире предостаточно.
Нахожусь в любовном треугольнике. Для меня это невероятно раздражающая ситуация. Я влюблена в парня. Он ко мне ничего подобного не испытывает. Поэтому между нами только страсть. Нам хорошо друг с другом, но мы оба понимаем, что это абсолютно не серьёзно. Но в моей жизни существует ещё один МЧ. С ним у меня нет никаких отношений. Но он просто не оставляет меня в покое. Бесконечно признается в любви, зовёт на свидания, умоляет быть его девушкой. И умом я понимаю, что в нем нет ничего плохого, но сердцем я всегда выбираю первого(хотя он и половины этого для меня не делает). Чувствую себя загнанной в угол. Иногда я думаю, может я не того выбираю? Дайте дельный совет!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не ТЕХ ты выбираешь, вижу ,быть тебе одной

Гость
#2

Нужен третий вариант

Али-баба
#3

Одного в ЗАГС, второго в любовники...все на распутье так поступают.

Сумрак
#4

Бросить обоих, первый уйдёт, а от второго уйдёшь сама, когда его чувства остынут при первой ссоре он скажет тебе Шлю......, да да не удивляйтесь))))

Гость
#5

Автор, вы забыли написать о любовном треугольнике. То, что вы написали, называется "детский сад штаны на лямках".

Гость
#6

Это не ваши мужчины по жизни.Бросайте обоих,пройдет время и встретите своего мужчину.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Будьте с тем, с кем не страдаете, улыбаетесь и счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема