Гость
Статьи
Кого вы выберете из …

Кого вы выберете из двух типов мужчин?

Мужчину верного, но с мерзким характером или *** ,который вас одаривает ,милый хороший и боится потерять Два варианта *** ,но который не позволит огрызаться оскорблять вас ,будет боятся быть пойманным или верного мужчину ,но со скверным характером и меняющимися настроениями.верный оскорбляет ,огрызается .м потом снова становится хорошим ,когда вам плохо .из двух типов мужчин

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, кто на тебя внимание обратит (сомневаюсь), того и выбирай.

Гость
#2

А мы влияем на твой выбор да? А деньги даёшь за выбор, услуга платная между прочим

Гость
#3

лучше одной быть чем с любым из этих
терпеть дурной характер рядом с собой нет смысла взрослому человеку стоящему на своих ногах, а ЗПППшник притащит СПИД и будет совместное бабло на шл.юх спускать

Дубинушка
#4

Второго, ну того, который одаривает. Я про сути могу с ним и не жить и не спать, он будет все терпеть, потому что боится потерять. Да, я таких могла бы несколько иметь.

Али-баба
#5

Давай следующую пару экспериментальных, эти не катят.

Корабельная крыса
#6

Выбирай женщину - они совершенны

Гость
#7

Второго, конечно, мерзкий характер это не вариант ни в каких обстоятельствах, зачем он вообще?

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , то из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Ни-ко-го! Мерзкий не со всеми мерзкий, а грушой быть - себя не лю-лю! Другой откупался бы, ты одна из.

Гость
#10

чета ни один на меня не похож, поэтому никого не выбирай. ищи другого

Лис
#11

Ищите третий вариант.

Гость
#12

А можно поподробнее про второго( щедрого)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: