Гость
Статьи
Парень меня прячет

Парень меня прячет

Встречаемся с МЧ 2,5 мес. Когда у меня дома он всегда расслабленный, такой спокойный. Но когда я у него или идем куда-то вместе, он сразу в напряжении. Как-то сидели вечером у него, вдруг постучали в дверь. Он сразу закрутился, вскочил и начала меня чуть ли не силой закрывать в комнате - сиди и не выходи!. Он открыл, там ошиблись квартирой. Меня
это насторожило очень. Еще как-то подошла к нему со спины, он в телефоне был, сразу закрыл от меня, и начал кричать - чего? чего?. Как-то странно, я даже не видела что он с тлф. И еще у него есть лучший друг про которого он постоянно рассказывает, и я спросила- когда познакомишь нас? Он сразу уходит от темы, или придумывает отговорки. Вот мне интересно, почему он меня от всех прячет, это странно. Как-то увидели его знакомых после кино, я тогда этого не знала, но мы начали резко куда-то сворачивать, торопится. Потом он сказал, что это его знакомые, с которыми он давно не общается, и просто не хотел чтобы они подошли. Теперь вот думаю, что он меня от них тоже прятал.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гриниджус
#1

Может ныкается, потому что несвободен?

Гость
#2

Я бы уже бежала от такого , у него явно тайны какие-то

Гость
#3

Может быть другая есть...

Гость
#4

А ты сама-то не понимаешь, что у него явно официальная жена/девушка есть, а ты просто телочка для перепихона?

Гость
#5

100% есть другая
Или просто прячет Вас чтоб никто не знал о Вас. И в том и в другом случае -да, Вы просто для перепихона

Гость
#6
Гость

А ты сама-то не понимаешь, что у него явно официальная жена/девушка есть, а ты просто телочка для перепихона?

Если у него есть жена, то где она по вашему живет? Он живет в однокомнатной квартире, жены там не видела.

Гость
#7

Может быть он прячет вас, потому что у него есть другая? А в квартиру друга вас водит, а не знакомит вас, потому что ему не говорит...

Гость
#8
Гость

100% есть другая Или просто прячет Вас чтоб никто не знал о Вас. И в том и в другом случае -да, Вы просто для перепихона

Как все просто у вас, оказывается!

Гость
#9
Гость

Может быть он прячет вас, потому что у него есть другая? А в квартиру друга вас водит, а не знакомит вас, потому что ему не говорит...

Другой у него нет, я уверенна на 99%. А вот про друга мне правда немного странно слышать отговорки. Как будто друг меня заревнует. Или что думать?

Гость
#10
Гость

Как все просто у вас, оказывается!

А как еще? Если отношения и все серьезно на данном этапе, зачем еще прятать свою девушку? Нет, есть еще вариант-она страшная и ему стыдно... Но в таком случае он бы и на людях с ней не показывался. У Вас есть еще предположения?

Гость
#11
Гость

А как еще? Если отношения и все серьезно на данном этапе, зачем еще прятать свою девушку? Нет, есть еще вариант-она страшная и ему стыдно... Но в таком случае он бы и на людях с ней не показывался. У Вас есть еще предположения?

Замолкни.

Гость
#12

Но и в этом случае она для перепихона😂ибо зачем еще нужна девушка с которой стыдно показаться😂
Хотя есть еще вариант. Все думают что он ***, и он ее прячет чтоб никто не догадался что он гетеро😂тож ниче

Гость
#13

Можно придумать массу вариантов но к чему? Когда все очевидно и автор сама все понимает, но не хочет себе признаться в этом.

Гость
#14
Гость

Можно придумать массу вариантов но к чему? Когда все очевидно и автор сама все понимает, но не хочет себе признаться в этом.

Да не очевидно)
Потому что как минимум 2 варианта: несвободен или стесняется автора (внешность, одежда)

Гость
#15

А за это время познакомился\ с кем-то из ваших друзей или родни? Или себя он тоже прячет?

Гость
#16
Гость

Да не очевидно)
Потому что как минимум 2 варианта: несвободен или стесняется автора (внешность, одежда)

Автор спалилась. Очень яро отреагировала на замечание о внешности. Знач и правда не айс)) чтож. Пехайтесь на здоровье, пусть Вас юзают)

Гость
#17

Может быть он просто не готов к серьезным отношениям с вами, и на каком-то подсознательном уровне делает это, потому что боится потерять свою свободу, встречи с друзьями. Для многих мужчин очень сложно принять тот факт что девушка вошла в его жизнь, и принять это. Может быть у него была чокнутая бывшая, которую он со всеми перезнакомил, а она сделала что-то плохое...

Гормон роста
#18

Автор, а он квартиру снимает или это его?

Гость
#19

А вы встречаетесь 2,5 месяца только в квартирах? И летом?

Гость
#20
Гость

А за это время познакомился\ с кем-то из ваших друзей или родни? Или себя он тоже прячет?

Он знает парочку моих знакомых, но обычно предлагает вдвоем время провести, чем с кем-то договариваться и встречаться. Я в принципе не против, скорее даже за, пока есть влюбленность между нами и страсть, вдвоем интересней.

Гость
#21
Гость

Автор спалилась. Очень яро отреагировала на замечание о внешности. Знач и правда не айс)) чтож. Пехайтесь на здоровье, пусть Вас юзают)

Уйди уже отсюда. Уроки лучше делай

Гость
#22
Гость

А вы встречаетесь 2,5 месяца только в квартирах? И летом?

Квартиру он снимает. Встречаемся в квартирах, раз в неделю ходим гулять, если погода хорошая - на весь день, в кино, рестораны, развлечения.

Гормон роста
#23
Гость

Квартиру он снимает. Встречаемся в квартирах, раз в неделю ходим гулять, если погода хорошая - на весь день, в кино, рестораны, развлечения.

автор, может хозяева квартиры ему сдавали под условием, что он не будет барышень водить (обычный расклад, когда парню одинокому сдают). Поэтому он и загасился, когда в дверь позвонили.

Гость
#24
Гость

Может быть он просто не готов к серьезным отношениям с вами, и на каком-то подсознательном уровне делает это, потому что боится потерять свою свободу, встречи с друзьями. Для многих мужчин очень сложно принять тот факт что девушка вошла в его жизнь, и принять это. Может быть у него была чокнутая бывшая, которую он со всеми перезнакомил, а она сделала что-то плохое...

Знаю только то, что с бывшей он в контрах расстался. Но это было больше года назад, по его словам. У меня есть такое чувство, что в каком-то смысле он избегает возможности меня впустить полностью в его жизнь.

Гость
#25
Гость

Встречаемся в квартирах, раз в неделю ходим гулять, если погода хорошая - на весь день, в кино, рестораны, развлечения.

И что, всегда в общественных местах такой напряженный?
Не замечали - исподтишка оглядывается по сторонам?

Гость
#26

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27

Автор! Вам все уже сказали, но вы хотите быть обманутой, поэтому сюда пришли. В надежде что его оправдают. В противном случае Вы давно бы поговорили с ним, но Вы этого не сделаете, потому что тогда сразу станет все ясно и Вы не сможете больше себя обнадеживать . Ваше право...

Кэп
#28

Видимо у него много "хороших " знакомых которым лучше не только с вами но и одному на глаза не попадаться ,мб денег должен, мб работа "нервная".

Гость
#29

Прячет вас, прячется сам, играется, ку-кушник. Выбирайте. Любое есть не норм. Но радуйтесь. Бывает еще наоборот - таскают по всем друзьям - знакомым как на выставку, чтоб заценили и/или сделали/ одобрили выбор.

Гость
#30

Если у него есть своя однокомнатка. почему для свидания он снимает другую квартиру ? вам это не кажется странным ?

Гость
#31

И вы еще здесь вопросы задаёте????
Тра....х....аться извините хочет ... а ответственность брать нет .он не считает вас своей девушкой. Наверное внешне даже стесняется .друзьям показать....

Бросайте его

Гость
#32

Мой первый мч не прятал меня, встречались месяц, только целовались, т.е без интима. Не знакомил с родителями, хотя часто ездили к нему домой и всегда просил сидеть в машине, я спросила почему, сказал, что не хочет, пока рано, но в итоге я поняла, что не видел со мной будущего, потому что долго встречался с бабой и на тот момент они расстались, но он ее продолжал любить, а после нашего расставания через полгода он на ней женился)
А муж мой познакомил через 3 недели с родителями и гордо всем говорил "это моя девушка")

Гость.
#33

Тут два варианта. Или он женат или маньяк. Планирует нехорошее, чтоб никто не знал о нем и полиция потом не нашла.

Гость
#34
Гость.

Тут два варианта. Или он женат или маньяк. Планирует нехорошее, чтоб никто не знал о нем и полиция потом не нашла.

Конечно женат. И хата похоже жены или жениной родни, поэтому и испугался. Где она живет - не суть. Возможно беременна, или дети мелкие, поэтому нет возможности за мужем кобелем следить. Но то, что мужик не свободен и намерения у него плоховатые - 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: