Гость
Статьи
Можно ли мужчине …

Можно ли мужчине шутить про то что ты жирная

Допустимы ли такие высказывания?
Я сказала что не довольна фигурой и хочу немного похудеть. Он ответил: ну да ты жирная. На мой вопрос ответил что было это шутка. PS мой вес 53 кг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он наверное это в шутку говорит , мой муж иногда тоже подкалывает меня , но не часто , а так ты ему прямо скажи что тебе не нравится это , а так если он продолжает издеваться зачем он тебе нужен .

#2

Думаю, он это в шутку сказал. Мой тоже подкатывает меня и я не обижаюсь сильно, даже наоборот смеюсь, потому что знаю, что я совсем не жирная. А так если тебе не нравится, то скажи обязательно, терпеть не нужно.

Гость
#3

Обычно так отвечают женщинам, которые напрашиваются на комплименты. Думаю, ему просто надоело ваше кокетство.

Гость
#4

Скажи ему иди Морда в качалку и качайся до Тех пор пока кубики на животе не появятся раз он жирной тебя называет

Гость
#5

Пошутите в ответ насчет его кхм. Раз кидается такими шутками, знач готов к ответу, ан нет - нефиг вякать!

Гость
#6

Ваш вес 53. А рост какой? У меня подруга 1.55 весит 42 кг.

Гость
#7

53 для среднего роста это не много. Это сарказм он сказал, ну отшутились бы в ответ и все. Знаете, анарексички тоже считают что нужно ЕЩЕ похудеть, им кажется что они жирные. Ну что ещё им можно ответить на такой вопрос - "Да, ты конечно ЖИРНАЯ!")

Елизавета
#8

А вы ему скажите, что у нее член маленький и к тому же не стоит.

Гость
#9

Если при весе 53 вы еще сомневаетесь, шутка это или нет - то у вас проблемы с головой. :)

Гера
#10
Гость

Ваш вес 53. А рост какой? У меня подруга 1.55 весит 42 кг.

Определяем соответствующий рост по весу обратной формулой: 53+110=163 см. Таким образом, молодая женщина средней комплекции и ширины кости при весе 53 кг может иметь рост - 163 см. И это не жирная! Если это девушка лет 18-22, то при таком весе она может быть и выше. Если тонкая кость - ещё выше.

Гера
#11

Автор! Если визуально, девушка/женщина действительно толстая, то таких шуточек (и не шуточек) допускать нельзя, ни мужу, ни МЧ, ни друзьям и знакомым! Это всё равно, что шутить над инвалидом. Ну, а если на самом деле это не так (вовсе не толстая), то надо подобную шутку отправить в ответ шутнику. Например, сказать: да, я толстая, зато ты жердь непомерная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: