Гость
Статьи
Кого из двух мужчин …

Кого из двух мужчин выберете

1)добрый, честный, верный, без вредных привычек, дарящий подарки, уважительно к вам относящийся, ничего не требующий и не выносящий мозг, но спокойный, молчаливый, скучный, немногословный
2)яркий, харизматичный, весёлый, умеет развеселить, но либо с вредными привычками, либо командует и подавляет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Емеля
#1

Я бы выбрала (2), потому что с харизматичным веселее, кровь кипит и страсть.

Гость
#2

Первый ,разнообразь сама,ещё больше любить буд

Гость
#3

Первого

Злючка
#4

Лет 10 назад выбрала бы 2,сейчас 1

Гость
#5

У кого х-----уй больше! А твои характеристики для детсада

Ану белоре
#6

Нашла бы 3-го бомжа, алкаша.
😆👍

Ану белоре
#7
Гость

У кого х-----уй больше! А твои характеристики для детсада

Сморщенный стручок и висячая мошонка???
Да на. нннадо.
😆🤮

unknown
#8

Вечная проблема
Первый для семьи, но т.к. одно место тянет на приключения, бежим ко второму. Через какое-то время поймешь, что со вторым далеко не уедешь, и вместо веселья будут уже только одни слезы и страдания, в итоге пожалеешь, что с первым не осталась

Адель
#9

Я бы выбрала 2-го. Надоела всё время быть ведущей во всём. Хочу быть ведомой. Пусть подавляет, шут с ним. Согласна))

Гость
#10

Почему нельзя выбрать двоих мужчин, родить каждому по ребенку, и проживать с перерывами с каждым из них? Ведь в таком случае все трое будут счастливы, а семья с двумя отцами лучше семьи с одним, а тем более безотцовщины.

Гость
#11
Гость

Почему нельзя выбрать двоих мужчин, родить каждому по ребенку, и проживать с перерывами с каждым из них? Ведь в таком случае все трое будут счастливы, а семья с двумя отцами лучше семьи с одним, а тем более безотцовщины.

Да! Даёшь многомужество! А то многоженство есть, а многомужества нет, не справедливо)

Гость
#12

Не выбрала бы ни одного из них.

Мур - мяу👠👗👛
#13

1й, но обязательно добавить весёлый. Со скучным мужчиной можно свихнуться.

А по поводу, подавлял, так если ты мужчину любишь и уважаешь, ты и так захочешь покориться. Не путать с прогнуться

Кобеллино
#14

3) красивый, веселый, неверный (но вы никогда это не узнаете), хорошо лижет и трахает, любит детей, умница, всегда с деньгами,ничего не требующий и не выносящий мозг, но спокойный.

Гость
#15

Второго, я сама слегка флегматичная и молчаливая, с первым у нас были бы весьма унылые отношения

Александр
#16

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#17

Под первым Недобафет как я понимаю себя имеет ввиду. Такого точно б не выбрала, мелочный, тошнотворный, над каждой копейкой дрожит. Через пол года захочется самоубиться. Никаких положительных качеств уже не надо будет от душного человека.
Если теоретически взять первого, не автора, то мне по моему характеру не подойдёт. Но может быть мечтой многих.

Второй конечно не идеал, надо индивидуально рассматривать, особенно какие конкретно вредные привычки. как будто у женщин их нет. Категорически нет если наркотики. С остальным можно работать. Любитель командовать абсолютно не пугает. Я ещё больше командовать люблю. Хоть с ровней жить буду, первого очень быстро прогну и будет не интересно,

Интересно насколько меня заминусуют )

Гость
#18
Гость

Не выбрала бы ни одного из них.

ага, оба з/а/д/р/о/т/ы какие-то

Фалька Реданская
#19

Первого однозначно. С шумным, ярким, и харизматичным мы друг друга поубиваем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: