Гость
Статьи
Вы скрываете от своих …

Вы скрываете от своих мужчин?

свои проблемы и болезни? Они ведь боятся трудностей...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Имеет место умалчивание своих недугов от ухажеров на первом свидании. Только представьте себе, как на первой встрече девушка рассказывает о миопии и остеохондроз? Впечатление создается не о том, что она больная и никому не нужна, а такое что стакан этой девушки на половину пуст, и она не очень-то оптимистичная, зацикливающаяся на проблемах, а не прекрасных сторонах жизни. И дело здесь не в том, что мужчины боятся трудности - они как раз таки с радостью помогают и решают проблемы девушек, которые искренне умеют радоваться помощи, оказанную им. В таких девушках есть "волшебное состояние" благодарности ко всему окружающему миру и порой им даже не приходится говорить "спасибо", их улыбка говорит об этом.

А если говорить о заболеваниях, серьезных, хронических актуальных на сегодняшний день, то да, конечно, об этом стоить говорить тому мужчине, которому вы доверяете, который вас не осудит и примет, который с радостью вас поддержит. Но помните, поддержка для мужчины чаще всего - конкретные действиях. И он может пытаться решать как-то проблему, предлагать ее решение. Если же вы просто хотите почувствовать поддержку, то лучше сказать: "Милый, мне важно чтобы ты меня просто послушал, а я потом поплакала и прижалась к тебе, решать ничего не надо!" И как правило, мужчина расслабляется и готов представить плечо, а не список советов Аля "тебе нельзя есть сладкое , жаренное и иди в спорт зал со своим ожирением".

Корабельная крыса
#1

Они вот боятся? А вы не боитесь?
Правда чтоль?

Гость
#2

Чего им боятся? Если не нравится руки в ноги и искать новую девушку, а вы останетесь со своими проблемами. И кто любит проблемных людей?!

Гость
#3

Мое это мое. Никак не относится к левому мужику

Гость
#4

Вы правы,мой именно такой

Гость
#5

Каких таких мужчин? От мужа ничего! А сын и так всё слышит.

Гость
#6

Нахххх мне мужик который боится трудностей? Перед таким ноги то раздвигать стыдно. Проблем у меня вот как то нет, а если есть- решаемо, в болезни ухаживали.

Гость
#7

У меня нет ни ПМС, ни других заморочек, но есть хронический пиелонефрит, который трудно скрыть. Стабильно в январе температура под 40. Ложусь в больницу.

Гость
#8

Ничего не скрываю, мне слюнтяи не нужны.

Грымза
#9

Я не скрываю проблемы от своего мужчины . Как он будет их решать , не зная о них ?🤷
Болезней особых нет , а ПМС не скроешь

#10
Гость

Они ведь боятся трудностей...

Зачем мне трусливый мужчина?
Не скрываю, но и беспомощную дауншу-инвалидку из себя не корчу.

Гость
#11

Зачем нужен такой человек который думает что в отношениях может быть всегда праздник, нет такого не бывает

Гость
#12

Ничего не скрываю, всё рассказываю.

Гость
#13

Если скрою от мужчины болезнь, он будет ругать меня, почему ему не рассказала.

Гость.
#14

Как скроешь? Зрение плохое всю жизнь, с возрастом давление стало подниматься. Спина болит, нафига я такие рюкзаки в походах таскала? Скрывать смысла нет, но пока ты не начнёшь умирать - это ерунда. А он чихнет - все, скорую вызывай. Сразу смертельно болен. Вот это ***.

Гость
#15

Нет, я с будущим мужем прошла лечение онкозаболевания и поправилась

Фалька Реданская
#16

Ничего не скрываю. В месяки вою белугой, докладываю, от каких продуктов у меня запор и от каких понос, демонстрирую новообразовавшиеся дыры в зубах, которые лечить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема