Гость
Статьи
Последнее время парень …

Последнее время парень отвратительно себя ведёт

Но при этом продолжает писать доброе утро и спок ночи за весь день .может это для поддержания на крючке для секса ?мужчина

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

А в чем проявляется его отвратительное поведение и сколько вы уже вместе?

Гость
#2
Дарья

А в чем проявляется его отвратительное поведение и сколько вы уже вместе?

Год с ним .он передразнивает ,что я говорю ехидно так ,раздраженный какой то ,прошу если что то или сам делает всё видно через не хочу .не похоже на те отношения,что были вначале .ну как то раз мат вырвался у него на меня ,психованный какой то .не говорит почему ,говорит ,что я грубая и матерюсь .я так в шутку могу посмеяться над ним его страшно раздражает тоже .я не грубая ,но просто дащищаю себя ...

Лиана
#3

Смотрите на его отношение, а не на то что он пишет. Похоже он за ваш счет самоутверждается и этим пытается манипулировать. Любовью не пахнет. Нужен он вам такой?

Дарья
#4
Гость

Год с ним .он передразнивает ,что я говорю ехидно так ,раздраженный какой то ,прошу если что то или сам делает всё видно через не хочу .не похоже на те отношения,что были вначале .ну как то раз мат вырвался у него на меня ,психованный какой то .не говорит почему ,говорит ,что я грубая и матерюсь .я так в шутку могу посмеяться над ним его страшно раздражает тоже .я не грубая ,но просто дащищаю себя ...

У него интерес пропал, очевидно же. Тут смотрите, два варианта. Вы либо с ним разговариваете на счет этого, на счет ваших отношений, все выясняет НАПРЯМУЮ. Или же расставайтесь. Зачем ему и себе нервы мотать?

Гость
#5
Дарья

У него интерес пропал, очевидно же. Тут смотрите, два варианта. Вы либо с ним разговариваете на счет этого, на счет ваших отношений, все выясняет НАПРЯМУЮ. Или же расставайтесь. Зачем ему и себе нервы мотать?

Говорить о чем ?

Гость
#6
Лиана

Смотрите на его отношение, а не на то что он пишет. Похоже он за ваш счет самоутверждается и этим пытается манипулировать. Любовью не пахнет. Нужен он вам такой?

Что значит самоутвержд за мой счёт ...

#7
Гость

Говорить о чем ?

Вы на все советы отвечаете вопросами.. Вы глупая? ПОГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ВАС В НЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ

Лиана
#8
Гость

Что значит самоутвержд за мой счёт ...

"ну как то раз мат вырвался у него на меня ,психованный какой то .не говорит почему ,говорит ,что я грубая и матерюсь ."

Ваши слова. Он спихивает на вас свою злобу, обвиняет вас в том, что делает сам. Этим он пытается вас подавить. И показывает себе что он не самый плохой - что вы хуже. Это самоутверждение.

Гость
#9
Дарья Великая

Вы на все советы отвечаете вопросами.. Вы глупая? ПОГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ВАС В НЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ

Я уточнила !100 раз спрашивала у него .ниче не говорит .нужна .

Гость
#10
Лиана

"ну как то раз мат вырвался у него на меня ,психованный какой то .не говорит почему ,говорит ,что я грубая и матерюсь ."

Ваши слова. Он спихивает на вас свою злобу, обвиняет вас в том, что делает сам. Этим он пытается вас подавить. И показывает себе что он не самый плохой - что вы хуже. Это самоутверждение.

Да уж.как это исправить ?

Лиана
#11
Гость

Да уж.как это исправить ?

Думаю в нынешнем его состоянии никак. Вы ведь не сможете заставить человека вас любить. Попробуйте отдалиться и не общаться с ним некоторое время, возможно он о чем-то задумается. Но вероятнее всего вам придется расстаться, если вы этого не сделаете - его слова будут еще больнее, матов и другого в вашу сторону станет еще больше. Он не изменится и сам он этого не захочет.

#12

Для еплиии и придерживает, да. С любимым человеком никто раздраженным не будет, а когда тока дыркааа нужна, то уже сендвичи идут в виде сначала хорошая фразочка, потом гадости, а потом опять хорошая фразочка, вот как у тебя сначала "доброе утро", потом гадит тебе, потом "добрый вечер", это называется сендвичем в психологии, когда сначала хорошей фразой смягчают, то что скажут потом, потом идёт сказанная какая-нибудь гадость или пакости, а потом как бы смягчение опять хорошей фразой, чтобы чел не сошёл с крючка. Привык он к тебе, прошло ощущение новизны, перестал стестняться, ты его раздражаешь чем то, другой подходящей рядом дыркиии нет у него, а писдаааа нужна, вот тебя и придерживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: