Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень отвратительно себя ведёт

Девочки, привет! Такая тема, бросил молодой человек, встречались достаточно долго, три года. Однажды узнала, что ищет другую, поссорились, но простила (сейчас понимаю, что зря). После расставания начал предлагать встречи. Подумала, что хочет все вернуть, однако встречи для интима. Итог, сильно поругались, я в слезы. Проблема в том, что мы пересекаемся по работе и очень часто. Как-то мне сказал что я уже не молода (мне 27, ему 36), не замужем, отослал к мужчинам постарше. Для меня это в голове долго не укладывалось, как можно такое предъявлять.
Тогда впала в сильную депрессию, обращалась к психологам, особого результата не заметила. Все общение старалась пресекать, но через какое-то время он снова появляется и продолжает так себя вести. На мой вопрос, зачем ко мне лезешь, начинает отвечать, что мы нечужие люди.
Посоветуйте, как мне себя вести с ним? Работу менять не хочу, работаю на хорошей должности в крупном городе. Когда писала это сообщение поняла, что сама дура, что встречалась с ним. Прошлое не изменить. А вот как дальше себя вести.... Н #бывший

Игроглазка77
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, найти уважение к себе и вцепиться за него двумя руками. А с ним можно и не разговаривать.Если он работает в соседнем кабинете это сложнее, а если вы не так часто пересекаетесь то вообще пофиг. Разговаривайте только по работе, будет нести чушь скажите что вызовите охрану. Вы научитесь себя как-то отстаивать, не надо отвечать что-то или в истерики впадать, ругаться и давить ему на совесть. Просто игнор

Гость
#2

Срочно стать счастливой.

Изменить прическу, взгляд, улыбка не должна сходить с лица, а самое главное- это цветы, покупайте себе иногда по утрам по пути на работу.

Гость
#3

Нужно общаться, не чужие люди. Может иногда давать по старой дружбе. Шучу :)

#4
Гость

Срочно стать счастливой.

Изменить прическу, взгляд, улыбка не должна сходить с лица, а самое главное- это цветы, покупайте себе иногда по утрам по пути на работу.

Причем здесь цветы? Там человек специально морально ее пытается задавить, а то что она себе цветов по дороге купит… Они ее не спасут и она от первого его высказывания «заревет». Там девушке надо жестко обозначить границы для себя, а не утереть нос мужику. Делать вид что ты счастлива и весела это ни чем хорошим не кончится, там сила воли для начала нужна а потом цветы. А то он ей и за цветы выдаст ещё

Гость
#5

Мозги купи и пошли его навсегда пока рак не свистнул. А то найдет другую и она тебя в асфальт вкатает и будет права.

Гость
#6

Нравится быть мясом и унижаться и психовать потому что другую ищет - давай. Только нормальный мужик тебя за это *** пнет.

Гость
#7
Mari🧘🏻‍♀️

Причем здесь цветы? Там человек специально морально ее пытается задавить, а то что она себе цветов по дороге купит… Они ее не спасут и она от первого его высказывания «заревет». Там девушке надо жестко обозначить границы для себя, а не утереть нос мужику. Делать вид что ты счастлива и весела это ни чем хорошим не кончится, там сила воли для начала нужна а потом цветы. А то он ей и за цветы выдаст ещё

Фу, какая вы агрессивная.
Счастья вам и много цветов.🌼🎈🎋🎄

#8
Гость

Фу, какая вы агрессивная.
Счастья вам и много цветов.🌼🎈🎋🎄

Я не агрессивная))) а наверное в отличие от вас не витаю в облаках)) вы видели вообще мужчин с таким поведением и такими высказываниями? Если нет, то я за вас очень рада честно, но могу сказать одно там только жестко надо давать отпор. А вы ей рекомендуете прическу, бантик и цветы. Если девушка пишет сюда, ходила к психологу и тд, вы реально думаете что ей поможет ваш вами сказанное?! БЫТЬ счастливой и ИГРАТЬ счастливую это далеко разное.

Бабкины трусы
#9

Не любит вас. Это проблема многих отношений - люди не хотят служить другим. Любовь - это служить. Когда человек не любит, он не бережёт партнёра, отсюда все эти пошлости, анальщики, порочность, хамство, шантаж после расставания. Надо держать подальше эту змею. Он же вредит вам. Веди себя ровно и близко не подпускай.

Гость
#10
Mari🧘🏻‍♀️

Я не агрессивная))) а наверное в отличие от вас не витаю в облаках)) вы видели вообще мужчин с таким поведением и такими высказываниями? Если нет, то я за вас очень рада честно, но могу сказать одно там только жестко надо давать отпор. А вы ей рекомендуете прическу, бантик и цветы. Если девушка пишет сюда, ходила к психологу и тд, вы реально думаете что ей поможет ваш вами сказанное?! БЫТЬ счастливой и ИГРАТЬ счастливую это далеко разное.

Лучше играть счастливую и счастье придёт.
А вы предлагаете собачиться, озлобляться, вдобавок- в случае чего, звать охрану. Самый недобрый и глупый совет.
Идите лучше медитируйте, Mari🧘🏻‍♀️.

Гость
#11

1. Чтобы быстро разлюбить найди у него недостатки или представь в смешном виде.
2. Чтобы обозначить границы, когда он будет проходить рядом с тобой или просто стоять, окинь его взглядом сверху вниз и сострой недовольное лицо. Такой презрительный взгляд быстро охлаждает. Можешь это сделать медленно. Ему самому не захочется ловить, часто, твой презрительный взгляд и он сам отстанет.

#12

Он типичный булли и абьюзер. Ему нравится видеть твою обиженную реакцию, нравится видеть, что ты страдаешь. В общем, ему нравится причинять людям боль. Подумай, как хорошо, что ты с этим человеком не вместе!
Может, скажи ему: "Спасибо большое, что ты бросил меня! Я очень рада, что судьба избавила меня от такого жалкого создания!"
Попробуй найти счастье в себе, радуйся окружающему миру. Мужчины сегодня есть, завтра нет. Отношения временны и не нужно в них искать "счастье", а будь просто счастлива сама по себе.
Люди это увидят и потянутся к тебе - такой светлой и лучезарной.

Гость
#13

Он на вас пробует нег хиты и пикап-манипуляции) Не ведитесь.
Шлите его . Вы молодая женщина,и женщины дольше остаются молодыми и дольше живут. Ровесники как папа с дочкой выглядят часто)Уж тем более когда мужчина старше,там как дедушка с внучкой)

Мужчины максимум до 50,60 лет живут.
И с другими общайтесь .

Гость
#14

Начните общаться с другими мужчинами и найдите себе ровесника

Гость
#15

В чем проблема-то, не поняла?
Реальной опасности нет, типа сталкерства, угроз и т.п., насколько я поняла.
Как себя вести? Да как обычно, просто жить своей жизнью. Насчет не молода - так это типичные фразы обиженного мужла, сам с комплексами по уши и пытается отыграться на женщинах, забейте. Или сами саркастично пошутите в его адрес.
В общем, вам действительно можно позавидовать, что встретили такой экземпляр впервые в 27 лет.

Гость
#16
Mari🧘🏻‍♀️

Я не агрессивная))) а наверное в отличие от вас не витаю в облаках)) вы видели вообще мужчин с таким поведением и такими высказываниями? Если нет, то я за вас очень рада честно, но могу сказать одно там только жестко надо давать отпор. А вы ей рекомендуете прическу, бантик и цветы. Если девушка пишет сюда, ходила к психологу и тд, вы реально думаете что ей поможет ваш вами сказанное?! БЫТЬ счастливой и ИГРАТЬ счастливую это далеко разное.

Спасибо, Mari, за отзывчивость!)
Работаем в соседних отделах.
Да, отпор нужно давать. В начале божий одуванчик был, а потом будто поменяли человека.

Гость
#17
Бабкины трусы

Не любит вас. Это проблема многих отношений - люди не хотят служить другим. Любовь - это служить. Когда человек не любит, он не бережёт партнёра, отсюда все эти пошлости, анальщики, порочность, хамство, шантаж после расставания. Надо держать подальше эту змею. Он же вредит вам. Веди себя ровно и близко не подпускай.

Спасибочки!
Да, согласна. Этого боялась признать и, видимо, не хотела.

Гость
#18
Гость

1. Чтобы быстро разлюбить найди у него недостатки или представь в смешном виде.
2. Чтобы обозначить границы, когда он будет проходить рядом с тобой или просто стоять, окинь его взглядом сверху вниз и сострой недовольное лицо. Такой презрительный взгляд быстро охлаждает. Можешь это сделать медленно. Ему самому не захочется ловить, часто, твой презрительный взгляд и он сам отстанет.

Спасибо за совет!)

Гость
#19

Спокойной всё ему сказать, что вы тут написали.
Нормально объяснить, что вас пугает его поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: