Гость
Статьи
Снимать напополам …

Снимать напополам жилье, сосед по квартире

Один мой бывшей всеми руками за 50% в отношениях. Он живёт в Москве. Я предложила ему,что согласна платить 50% ,но ко мне никаких претензий, условий и требований и так уж и быт ,если выйду замуж в том городе, то он будет моим другом на свадьбе! И знаете, он не согласен!

4 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Вы бредите.

Гость
#2

Чтобы снимать квартиру напополам с мужиком, и друг на друга не было никаких притязаний и претензий, он должен быть другой ориентации. Моя подруга так снимала в Москве года три напополам с однокурсником. Мирно жили. А снимать с гетеромужиком как с соседом - это странно. Какой в этом смысл? Тогда уж лучше жить напополам с подружкой. Ещё на ум приходит печальная история Артема и Исхакова и его "соседки", короче, зачем вам это гемор. Либо вы живёте со своим парнем, либо с подругой, а не с этим непонятно кем.

Гость
#3

Какое-то идиотское вы ему предложение сделали. На такое ни один мужчина не согласится. На кой чёрт ему это надо? Чистая благотворительность по отношению к постороннему человеку?

Гость
#4

Конечно, не согласится! Задача пополамщика - раскрутить женщину на 50% вливаний, при этом чтобы она была бесплатной кухаркой, домработницей и наложницей. А он бы мог ею полностью рулить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: