Гость
Статьи
Как лучше начать …

Как лучше начать беседу?

 Долгое время нравится молодой человек. Он живет недалеко от моих родителей, я живу в соседнем городе. На выходных частенько приезжаю домой. Мы не общаемся, я его не вижу. Только знаю, что он сидит в гараже со своими друзьями и собирает машины. Подскажите, как мне с ним заговорить? Конечно, хочется понять, что он за человек, узнать его поближе, чем просто соседа. Но я не знаю как это грамотно провернуть. Просто прийти к не у в гараж и начать разговор? Не будет ли это вызывающе, заходить туда, когда он со своими друзьями? И что сказать? Удобно, конечно, если бы он был один, но тут подгорать невозможно. 
Наши отцы также общались в детстве, и его родители месяца три назад даже заходили к нам на ужин, но сейчас они также не общаются. Может, предложить папе пригласить их на какой то праздник, и заодно предложить прийти всем семейством? Но ближайший такой праздник это Новый год. Только вопрос, придет ли он вместе с родителями…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Йоу, как жизнь, братан?"

Гость
#2

Начни с минета. А потом непринужденно заговори о погоде.

трудоВЫЕБУдни
#3

сейчас у всех есть аккаунты в социальных сетях. найди и напиши. исходить будешь из его ответа. может он совсем не заинтересован , а может и загорится. я бы на твоем месте родителей не подключал, ты достаточно взрослая чтобы уладить дело самостоятельно и лишний раз не травмировать стариков

#4

Хорошая у тебя машина ! Но мои передние буфера тебе понравятся больше.😄

Гость
#5

А слабо тебе купить бутылку беленькой поллитровки 40* с закусью и придти к нему в гараж, якобы за консультацией, сломалось там то то и то то, разные бывают ситуации, триммер садовый барахлит или стиральная машинка, телевизор, компьютер, и так далее.
Только надо ли вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: