Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице? С чего лучше начать разговор?....

Как познакомиться с девушкой на улице?С чего лучше начать разговор?.... Стесняюсь...вдруг отошьет

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по умолчанию ты должен быть как минимум не урoдом, прилично одевающимся человеком (первые пару секунд тебя оценивают по внешности)

то, что отошьет, не должно тебя пугать, уверенных в себе это не пугает
ну отшила и что? улыбнулся / хмыкнул, пошел дальше, все! таких даже уважаешь больше (которые не очень-то беспокоятся по поводу того, что их отшили)

если вообще не оригинален ни в каком виде, спроси время) или адрес) в таких просьбах даже отказать неудобно
ну а дальше думай, как разговор завязать

Гость
#2

подойди сразу с букетом цветом просто купи заранее и ходи с ним пока не увидишь понравившуюся тебе самку

Гость
#3
Гость

пока не увидишь понравившуюся тебе самку

ну за этим в зоопарк

Гость
#4
Гость

ну за этим в зоопарк

я написала на мужском языке

Катя
#5

Если ты не готов к тому, что тебя будет отшивать 90% из тех, с кем ты будешь знакомиться, то лучше и не начинать, не ранить нежную мужскую натуру) Уверенных парней не останавливают отказы, потому что они неизбежны и не надо на них зацикливаться.
Чтобы снизить вероятность отказа не надо выпендриваться, пытаться придумать что-то неординарное, нужно нормально выглядеть (чистая одежда, гигиена), не вести себя как идиот и это уже повышает шансы на удачное знакомство.
Успехов)

Гость
#6

Автор, не слушай здешних т у п ы х бап. Бабам нужно три вещи: бабло, бабло и еще раз бабло. Если будешь выглядеть богато, в дорогом костюме, с дорогой мобилой и на крутой тачке, тебе даже париться не придется. Они сами на тебя вешаться будут.

мышь+
#7
Катя

Чтобы снизить вероятность отказа не надо выпендриваться, пытаться придумать что-то неординарное, нужно нормально выглядеть (чистая одежда, гигиена), не вести себя как идиот

Крайне поддержу. Все эти "Девушка, а Вас случайно не Вероникой/Леной/Светой зовут?" или подрезания велосипедом тебя, пешеходку, - вызывают желание порекомендовать пирацетам или тупо ввалить в тыкву ломом - был бы рядом. Достаточно простого привета и тактичного изъявления желания познакомиться и пообщаться.

А отошьет - ну и бох с ней. Не в настроении была поболтать, или просто нет необходимости знакомиться в принципе.

Гость
#8
Гость

Автор, не слушай здешних т у п ы х бап. Бабам нужно три вещи: бабло, бабло и еще раз бабло. Если будешь выглядеть богато, в дорогом костюме, с дорогой мобилой и на крутой тачке, тебе даже париться не придется. Они сами на тебя вешаться будут.

+100500

мышь+
#9
Гость

+100500

Вуманские посоны, гоните этих АБФовских в шею вместе с их писюкатым недоделком и прочим их ненавистничеством! Отвеццно заявляю как самая вменяемая из наивменяемейших вуманских тeтeк!
Мы, настоящие девочки, хорошие. И ничего нам от Вас не нужно, кроме взаправдашних честности и взаимопонимания. В труде, тьфутьфу, дискриминация отсутствует - так что денежка ресурс в любом случае достижимый и возобновляемый.
Подходите смело и знакомьтесь смело. А если кто и отказалась вдруг знакомиться - так причин множество. И вы от этих причин ничем хуже не стали. Бабское настроение - вещь страшенная (сама грешу). Все будет, не теряйтесь и не озлобливайтесь. Удачи Вам. Эт главное.

Soho
#10

Напишу что не надо:
кричать вслед "красавица"
давить лексусом
идти рядом и не уходить дольше минуты
прикасаться и нарушать личное пространство
пялиться на сиськи
не рассказывать нейтральные вещи, а спрашивать по сто раз почему такая красавица одна идет? ты такая красивая наверно поклонников у тебя много? как любишь отдыхать, наверно клубы любишь? ты такая высокая, модель?
Ну еще не стоит обижаться если послали и называть с у ч к о й вслед, глаза же видели к кому подходишь

Гость
#11
Soho

Напишу что не надо:
кричать вслед "красавица"
давить лексусом
идти рядом и не уходить дольше минуты
прикасаться и нарушать личное пространство
пялиться на сиськи
не рассказывать нейтральные вещи, а спрашивать по сто раз почему такая красавица одна идет? ты такая красивая наверно поклонников у тебя много? как любишь отдыхать, наверно клубы любишь? ты такая высокая, модель?
Ну еще не стоит обижаться если послали и называть с у ч к о й вслед, глаза же видели к кому подходишь

Может просто дать денег и не отсвечивать?

Soho
#12
Гость

Может просто дать денег и не отсвечивать?

Не поняла что вы имеете в виду?

#13

спасибо. я попробую

Soho
#14

Кстати красивых, вежливых МЧ никогда не посылаю просто отвечаю на комплимент и знакомство "нет, спасибо,приятно, но у меня есть молодой человек"

Гость
#15
Soho

кричать вслед "красавица"

Soho

давить лексусом

Soho

идти рядом и не уходить дольше минуты

Soho

прикасаться и нарушать личное пространство

Soho

не рассказывать нейтральные вещи, а спрашивать по сто раз почему такая красавица одна идет...

Soho

как любишь отдыхать, наверно клубы любишь?

Soho

ты такая высокая, модель?

Soho

Ну еще не стоит обижаться если послали и называть с у ч к о й вслед, глаза же видели к кому подходишь

А надо кричать "вах какой дэвушк!"

Надо сразу бэнтли

Надо поставить подножку, тогда точно не убежит

А сразу мешок на голову как в Кавказской пленнице

и никто до сих пор не изнасиловал

***-клубы

Я сразу по анорексии догадался.

А просто достань еще пачку зелени.

Soho
#16

Я кстати сегодня просто так, по доброте душевной, спасла мч от ливня под зонтиком, прошел со мной по пути метров 10 до машины своей, сказал спасибо, давайте я теперь Вас подвезу бла бла бла.. красивый и приятный мч в костюме, хорошая машина, я к тому, что с нормальными мч вполне можно познакомиться и на улице

Soho
#17
Гость

А надо кричать "вах какой дэвушк!"

Надо сразу бэнтли

Надо поставить подножку, тогда точно не убежит

А сразу мешок на голову как в Кавказской пленнице

и никто до сих пор не изнасиловал

***-клубы

Я сразу по анорексии догадался.

А просто достань еще пачку зелени.

Садись, два! быть тебе девственником до конца дней своих)))

Гость
#18
Soho

Садись, два! быть тебе девственником до конца дней своих)))

Да я как бы уже не девственник. Мне с мужчинами приятнее и интереснее. И за бабло они не продаются. А на вас, на т*рей двуж*ых мне наср*ь 100 куч. Ни дна бы вам, ни покрышки.

Soho
#19
Гость

Да я как бы уже не девственник. Мне с мужчинами приятнее и интереснее. И за бабло они не продаются. А на вас, на т*рей двуж*ых мне наср*ь 100 куч. Ни дна бы вам, ни покрышки.

*** что ли)))))))))ржу)))))))))))))))))))
Вот и поперло г о в н о сразу, даже не разобрать что написал, таким слабонервным даже за бабло не дадут наверно.

Гость
#20
Soho

*** что ли)))))))))ржу)))))))))))))))))))
Вот и поперло г о в н о сразу, даже не разобрать что написал, таким слабонервным даже за бабло не дадут наверно.

Это из тебя поперло. Обиделась на правду, глазки закололо? В этом все бабы.

Гость
#21
Гость

Бабам нужно три вещи: бабло, бабло и еще раз бабло. Если будешь выглядеть богато, в дорогом костюме, с дорогой мобилой и на крутой тачке, тебе даже париться не придется. Они сами на тебя вешаться будут.

Вокруг меня та же ситуация. За последние два года встречаются в основном до одури меркантильные особы, которые с первух дней не стесняются показывать что их интересует моё финансовое состояние. Девушки в основном ведутся даже не столько на внешность, сколько на харизму, внутреннее состояние и тугой кошелёк. Смешно наблюдать как на первух встречах меня тянут в дорогие кафешки, случайно зайти в магазин брендовой одежды или вздыхая говорят что то типа "эх, а я тааак даавно не была на моооре". Я не позволяю им сосать из меня деньги и энергию, такие попытки моментально присекаются. Но вообще тенденция конечно удрючающая, так как все больше девушек тянутся к пoтреблядству.

Soho
#22
Гость

SohoГей что ли)))))))))ржу)))))))))))))))))))

Вот и поперло г о в н о сразу, даже не разобрать что написал, таким слабонервным даже за бабло не дадут наверно.
Это из тебя поперло. Обиделась на правду, глазки закололо? В этом все бабы.

Я про бабло никогда не говорила, откуда такие выводы?

Гость
#23
Soho

Я про бабло никогда не говорила, откуда такие выводы?

Soho

Я кстати сегодня просто так, по доброте душевной, спасла мч от ливня под зонтиком, прошел со мной по пути метров 10 до машины своей, сказал спасибо, давайте я теперь Вас подвезу бла бла бла.. красивый и приятный мч в костюме, хорошая машина, я к тому, что с нормальными мч вполне можно познакомиться и на улице

оттуда

По "доброте душевной" говоришь помогла или потому что он "в костюме, хорошая машина"? За сколько интересно ты с ним в хорошую машину села?

Soho
#24
Гость

оттуда

По "доброте душевной" говоришь помогла или потому что он "в костюме, хорошая машина"? За сколько интересно ты с ним в хорошую машину села?

Ахах))
Ну во-первых, он вышел из офисного центра с работы, поэтому так одет.
Во, вторых, я понятия не имела что он идет до машины и что она у него есть, просто прямо шла и он попросился ненадолго под зонт.
в третьих, не села, я в отношениях - раз, к малознакомым не сяду -два
Понятно что с бомжом или неприятным внешне человеком я бы не стала идти под одним зонтом, тут даже без вопросов.

Гость
#25
Soho

Ахах))
Ну во-первых, он вышел из офисного центра с работы, поэтому так одет.
Во, вторых, я понятия не имела что он идет до машины и что она у него есть, просто прямо шла и он попросился ненадолго под зонт.
в третьих, не села, я в отношениях - раз, к малознакомым не сяду -два
Понятно что с бомжом или неприятным внешне человеком я бы не стала идти под одним зонтом, тут даже без вопросов.

Да ладно, кого ты обманываешь? Я таких как ты насквозь вижу.

Soho
#26
Гость

SohoАхах))

Ну во-первых, он вышел из офисного центра с работы, поэтому так одет.

Во, вторых, я понятия не имела что он идет до машины и что она у него есть, просто прямо шла и он попросился ненадолго под зонт.

в третьих, не села, я в отношениях - раз, к малознакомым не сяду -два

Понятно что с бомжом или неприятным внешне человеком я бы не стала идти под одним зонтом, тут даже без вопросов.
Да ладно, кого ты обманываешь? Я таких как ты насквозь вижу.

У тебя нет уважения к женщине, это чувствуется во всем, вот таким как ты только бабло поможет, ирония судьбы знаешь) Удачи!

Гость
#27
Soho

У тебя нет уважения к женщине, это чувствуется во всем, вот таким как ты только бабло поможет, ирония судьбы знаешь) Удачи!

А за что вас уважать?

Гость
#28
Гость

А на вас, на т*рей двуж*ых...

Гость

Я таких как ты насквозь вижу.

У меня для Вас печальные новости: кажется, Ваши познания в анатомии достаточно скудны и соизмеримы только с уровнем Ваших способностей поддерживать вежливый диалог. Это же курс биологии 8 класса средней общеобразовательной школы.


Оставьте такие выражения Вашему лечащему проктологу.

Hikari-kun
#29

Ну скорей всего так и будет, не представляю даже как люди знакомятся - ну скорей всего по месту обитания - соседи по дому, парте, колеги. То есть уже после долго периода знакомства, когда уже знаешь, что за человек перед тобой. А вот так на улице - думаю девушки так знакомится не станут. Да и я так не смогу - т.к. человек закрытый - живу в своем мире, который ни разу не корректируется с реальностью

Hikari-kun
#30
Гость

я написала на мужском языке

Не знаю о чем вы, но никакого мужского языка нет, это язык быдла-пикаперов, которые позорят мужской род.

гриша, 27
#31

Автар, подходишь к самочке и говоришь:"мадам, не против ли вы того, чтоб я вам, ничтоже сумявшись, присунул по самые помидоры?" ...и она твоя!

Гость
#32

Автор, удачи тебе в знакомствах!

Гость
#33

Дэвушька,а можно с вами познакомиться?))))))))

Гость
#34

Как знакомиться - не знаю, но вам уже выше хорошо написали.
А вот как НЕ надо, могу сказать пару слов.
Идем в ребенком в ТЦ, ребенок - девушка-красавица 16 лет, никого не трогаем, что-то покупаем.
Толкучка небольшая имеет место.
Вдруг ребенок пропадает куда-то, я оборачиваюсь, какой-то парень загородил ей проход, она пытается обойти, он не пропускает.
Я в ужасе, караул, убивают, кидаюсь на пацана и начинаю лупить его сумкой по башке, орать, хватать ребенка и спасаться.
народ начинает оборачиваться, мужики начинают у меня интересоваться - что случилось, кто обижает, и т.д.
Мы уходим из ТЦ.
Ребенок обиженно: - Мам, парень хотел познакомиться
Занавес )))))))))))))))))

Не надо меня пугать! Я от страха могу и убить. И я, это, очень трусливая.

Гость
#35
Hikari-kun

Ну скорей всего так и будет, не представляю даже как люди знакомятся - ну скорей всего по месту обитания - соседи по дому, парте, колеги. То есть уже после долго периода знакомства, когда уже знаешь, что за человек перед тобой. А вот так на улице - думаю девушки так знакомится не станут. Да и я так не смогу - т.к. человек закрытый - живу в своем мире, который ни разу не корректируется с реальностью

+
аналогично.
И очень много действительно хороших девушек, с которыми хочется познакомиться, уже встречаются с МС с работы или учебы.
Автор, может вам вокруг оглядеться, по месту обитания?
А то тут выше мамаша одного такого чуть не убила %))))))))))

Гость
#36
Гость

Ребенок обиженно: - Мам, парень хотел познакомиться
Занавес )))))))))))))))))

Не надо меня пугать! Я от страха могу и убить. И я, это, очень трусливая.

Какой "ребёнок" в 16 лет?????

Моей дочери 22 года, она в 16 лет уже отдельно от нас, родителей, с друзьями в отпуск ездила ,подрабатывала вовсю, с 21 года отдельно живёт.

Оставьте в покое свою дочь, уберите супер опёку.
Пусть растёт самостоятельной.

Гость
#37
vlad

Как познакомиться с девушкой на улице?С чего лучше начать разговор?.... Стесняюсь...вдруг отошьет

Ну отошьёт и отшьёт, подумаешь.

Так и сказать, что вы мне понравились. можно с вами познакомиться.

Сразу представиться, сказать, как вас зовут.

И, может, сказать, кто вы - студент или инженер, например.

Последнее покажет ,что вы не какой то идиот, болтающийся без дела.

Не бойтесь, смелее, нормальная девушка, если она одна, то запросто познакомится.

Гость
#38
Гость

Гость

Ребенок обиженно: - Мам, парень хотел познакомиться

Занавес )))))))))))))))))



Не надо меня пугать! Я от страха могу и убить. И я, это, очень трусливая.

Какой "ребёнок" в 16 лет?????

Моей дочери 22 года, она в 16 лет уже отдельно от нас, родителей, с друзьями в отпуск ездила ,подрабатывала вовсю, с 21 года отдельно живёт.

Оставьте в покое свою дочь, уберите супер опёку.
Пусть растёт самостоятельной.

Не рекомендую, коллега.
Опеки не вижу, оставьте мамашу в покое.
Я свою только в 20 лет отпустила на учебу в другую страну, на самостоятельные хлеба. 16 лет - несовершеннолетняя, это очень рано.
Мне было трудно в 17 лет одной за три девять земель от родителей в чужом городе учиться и работать.

Гость
#39
Гость

Гость

Ребенок обиженно: - Мам, парень хотел познакомиться

Занавес )))))))))))))))))



Не надо меня пугать! Я от страха могу и убить. И я, это, очень трусливая.

Какой "ребёнок" в 16 лет?????

Моей дочери 22 года, она в 16 лет уже отдельно от нас, родителей, с друзьями в отпуск ездила ,подрабатывала вовсю, с 21 года отдельно живёт.

Оставьте в покое свою дочь, уберите супер опёку.
Пусть растёт самостоятельной.

Причем здесь моя опека?
Я испугалась!!!!!!!!!!
Караул, убивают!!!!!!!!!!!!!
Я со страху накинулась ))))))))))))))))))))))

Гость
#40

А я поддержу тех, кто высказался против АГРЕССИИ при знакомстве.
Все эти подрезания на велике, все эти случайные столкновения и т.д. Вон вообще случай написали - как парень не давал пройти, мешал, загораживал дорогу.
Все это - агрессивное поведение.
Оно вызывает страх.
Какое уж тут знакомство.
Сегодня он подрезал, а завтра бить начнет!
Такой человек ОПАСЕН.
Это примеры как НЕ надо знакомиться.

Гость
#41

не задавать сходу личные вопросы
спросить о чем-нибудь отвлеченном - так меньше вероятность, что отошьет и установится контакт
о ситуации, в которой находитесь, если с собой фенечка - о фенечке. например, пьет кефирчик, спросить почему, это диета такая

Гость
#42
Гость

не задавать сходу личные вопросы
спросить о чем-нибудь отвлеченном - так меньше вероятность, что отошьет и установится контакт
о ситуации, в которой находитесь, если с собой фенечка - о фенечке. например, пьет кефирчик, спросить почему, это диета такая

Это вы автору, как пикапер советуете?
Чтобы устранить конкурента?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: