Гость
Статьи
Как лучше начать …

Как лучше начать заниматься танцами?

Пониаю, что вопрос странный, но всё же. По некоторым обстоятельствам надо заняться танцами ( Go-go), а я не то что в так не попадаю, скорее кое-как шаги повторяю. Смотрела на видео, как танцую и одно слово в голову приходит - бревно. Растяжки нет( а она нужна, сейчас ею и занялась ), чувства такта нет, сама я достаточно подтянутая( 170/46, раньше бегом профессионально занималась). Подскажите с чего лучше начать, в гугле тысячи сайтов, что даже не знаю что именно лучше. Может кто-то самостоятельно занимался? Раскажите об опыте, пожалуйста)
За ранее спасибо 🌸

Vika98
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и начните с растяжки
по видео заниматься неудобно и не получится нужен тренер в группе или индивидуально чтобы раскрыть вашу сексуальность
а так пластичность это тренировки и еще раз тренировки с растяжками ну и на видео себя записывайте чтобы видеть прогресс. танцы это круто! вы молодец!
но гоу-гоу это не сложно. вот восточные танцы там да. особенно индийские может попробовать как-нибудь пару занятий взять для разнообразия. опять же парные латинские танцы очень хороши для стрип платики как основа. плюс растяжка и все у вас получится. бег это мужское там работа плечами идет. а танцы это бедра и восьмерки, это прямая спина, это умение извиваться от макушки до кончиков пальцев. посмоттрите как арабские женщины танцуют полностью одетые в платке танец живота. вот там ходячий секс. научитесь делать тряску на пятках как они. это расслабляет.

Гость
#2

кстати в процессе танцев можно научиться получать оргазм самостоятельно и без мужчины. но это так приятное дополнение.

Гость
#3

С физ. подготовки нужно заняться. Начать с массажей, потом переходить на что-то типа срейчинг, пилатес, фитнес. Расслабленность, плавность, пластичность как "навык" можно прокачать другими методами, а уже потом перейти к танцам - изучать движения уже зная наперед состояние в котором эти движения нужно воплощать.

Мурло
#4

если дерево от природы, то никакие уроки и растяжки не помогут. и что значит Надо? под дулом пистолета что ли?

#5

Автор, если от природы не одарены, то прежде чем что-то начнет более менее получаться, надо от 2х и более мес позаниматься в "живой" группе. Это касается любых танцев.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема