Гость
Статьи
Боюсь, что бывший …

Боюсь, что бывший женится

Боюсь, что бывший женится! Разошлись 2 месяца назад, он не любил меня. А я его люблю очень сильно! Я чувствую, что он моя судьба! Сейчас переписываемся как друзья. Он сам пишет, скидывает что-нибудь... Я без ума от него! Скучаю очень сильно. Но он сказал, что для него я подружка. Теперь я боюсь, что он построит серьезные отношения и женится. Боюсь, что не переживу этого.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алан
#1

Моя первая любовь тоже вышла замуж. Не любила меня. я 13 лет мучался. но любил. Много плакал, когда она за границей жила, а мне визу к ней не давали. Потом уже плакать нечем стало. Поседел уже в 23 из-за слез, выглядеть стал плохо- курил. выпивал с горя много. А потом посмотрел на себя со стороны- прибрал в порядок и открыл сразу много бизнесов что бы забыться и не думать. Потом мы случайно встертились в Росссии.

Алан
#2
Автор

Боюсь, что бывший женится! Разошлись 2 месяца назад, он не любил меня. А я его люблю очень сильно! Я чувствую, что он моя судьба! Сейчас переписываемся как друзья. Он сам пишет, скидывает что-нибудь... Я без ума от него! Скучаю очень сильно. Но он сказал, что для него я подружка. Теперь я боюсь, что он построит серьезные отношения и женится. Боюсь, что не переживу этого.

я вышел у ее дома на остановке и проходил через ее двор. До этого я года 2 не ходил через ее двор. что бы сердце не болело. А тут- че-то ноги сами вышли. Встретились. поговорили спустя столько лет. В ней уже той энергии не было от которой я вспыхивал. все она другим раздала. хотя выглядела так же- нисколько не изменилась. я к тому времени уже себя в порядок прибрал. похужел. футболом занимался. покрасился. короче уже и забыл как плакал по ней. Потом она сказала что хочет что бы у нее муж был и дети..и что меня не любит так же и улетела. пожелала счастья и я ей в ответ. потом через год мать ее сказала что она замуж выходит.

Алан
#3

я так боялся всегда этого и думал - расплачусь. но не заплакал почему-то. пошел сильный дождь. пришел мокрый домой. я упал на пол. хотел заплакать. но не смог. только безмолвный крик вырвался- рот отрывался.. но звука не было. потом сел. подумал. что больше никого так не полюблю. на тот момент казалось что жить незачем и не для кого. Тоже боялся что не переживу и помолился и попросил у БОГА человека которому хуже чем мне и нужна помощь и он мне дал- года 3 я помогал человеку. а человек мне. так и обогрелись. отношений не было с ней интимных. но душа успокоилась. не бойтесь. того чего боимся чаще и слуачается. но не любит он вас. не траттье время. Я раньше думал- за двоих любить буду- а с возрастом понял. что мне тоже нужно что бы меня любили и заботились что бы взаимность была. иначе устану. с одной стороны у меня в то время творчество открылось. а с другой- здоровье потерял и долго восстанавливал. отпускайте и готовьте себя к жениху НОВОМУ!

Гость
#4

Мне кажется, что это нездоровая фигня, раз вы не переживете говорите.. наверное чувствуете себя незащищённой, может вы неуверенны в себе, боитесь общественного мнения... Наверное у вас социальная тревожность, комплексы, проблемы с финансами, раз вы так заняты самокопанием. Если у вас нет друзей и доверительных отношений с кем-либо, можете звонить в службы всякой психологической помощи, поддержки, и болтать с ними... Решите сначала свои проблемы, а потом думайте об отношениях с этим или ещё каким-то другим парнем и вообще человеком.

Гость
#5

Он женится и всё будет у него хорошо, не бойтесь!

А ваш поезд ушёл, мадам брошкина!

Гость
#6

Раз вы боитесь, то это неправильно, это не любовь, это называется созависимость, и знаете что? Он обязательно женится на другой девушке, раз вы так боитесь, значит, он вас подавлял или вы чувствуете себя в его обществе плохо, неуверенно, паршиво, как будто вас пустят по свету при любой ошибке. Это чувство и есть, но это не любовь. Может быть вы как добрая и простая девушка думаете, что все раз все люди равны, и если кто-то вас не любит, то он не виноват в этом, и если есть какой-то физический контакт, даже объятие там или гуляние за ручку,то это уже заслуживает называться любовью и особым отношением к конкретному человеку,даже если он вас не оценивает ну никак, это низкая самооценка. Ну то есть, вы любите всех, кого-то считаете своим парнем, а он вам даёт шанс проявиться и вы думаете, ну, это нормально, мол, не все такие как вы и всех одинаково любят, некоторым недоразвитым надо чтоб люди себя проявляли, мол, это нормально, что вас не оценивают по достоинству, вы сами себя так не цените, с чего они мол должны и поэтому такое снисхождение к другим. Да, это может быть любовью, так как доброта это и есть любовь, но это не заслуживает романтических отношений. Вы себя обманываете. У вас просто созависимость, и это исправится, когда вы поверите в себя,и это нормально, не чувствовать вины, когда вы прощаетесь с прошлым, потому что "зазвездились" грубо говоря, поэтому пока вы не поверите в себя настолько, что без зазрения совести можете позволить себе звездить, даже в сторону отношений с другими людьми не смотрите. У вас комплекс вины и весь букет на фоне низкой самооценки. Но оставайтесь такой же доброй и снисходительной к другим, люди очень переоценивают св значимость, это очень глупо и по-детски выглядит,мы же с вами это понимаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: