Гость
Статьи
Бывший то появляется, …

Бывший то появляется, то исчезает

Добрый день. Расстались с парнем. Естественно, были клятвы и в вечной любви и уже предложение собирался делать и просто мы настолько были родными друг другу людьми, что я думала (как обычно), что мы всегда будем вместе. Ну, да ладно. В общем съездил на 2 недели по делам, ему что-то клюнуло в голову и он мне сказал, что нам нужно расстаться, что он не знает любовь ли это или обычная привычка. Говорил мол, что надо ему разобраться в себе. Но перед тем, как я уехала, он клялся, что мы не прощаемся. Что он "разберётся в своих проблемах" и приедет. Что мол это все "только ради меня". Разъехались и первое, что он мне написал, чтобы я ему не писала, так как он учится жить один. Хорошо. Начинает писать сам и, знаете, в такой тактике "сначала приласкает, а потом этой же рукой бьет". То есть сначала пишет, что я такая растакая прекрасная - распрекрасная. А потом - ты сама во всем виновата, ты недостаточно старалась. Потом пропадёт на неделю. Я только начинаю успокаиваться, и он появляется. Я начинаю воодушевляться - он пропадает. Последний раз на 3 недели пропал. Я начала просто общаться с мужчиной. И он появился. У меня опять все рухнуло. Во - первых, снова накатило. Во - вторых, меня начинает мучать совесть, что я с кем-то общаюсь. В общем, эти качели просто ужас. Как думаете, подождать бывшего? Или это его манипуляции и ничего назад уже не вернуть?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам слабый духом человек который сам не знает чего он хочет?

Гость
#2

Это называется мозгоебс тво

Ололошеньки
#3

Поддерживает связь, что бы в случае чего устроить перепих, все знают, что с бывшими общаются только ради этого.

Гость
#4

Автор, не будьте ребенком, он просто старается вас отшить, ему хочется быть вежливым, а по факту все это неуклюже. Возьмите на себя мужество и оставьте его в покое, он только этого и ждет.

Гость
#5
Гость

Это называется мозгоебс тво

Вот именно, мозгoeп. Энергию тянет. Пожелай ему всего хорошего.

Гость
#6

Дрессирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: