Гость
Статьи
Как найти лучше …

Как найти лучше бывшего ?

Не могу забыть бывшего мужа , 5 месяцев мы уже не виделись . Постоянно думаю о нем. Захожу на страницы
Хочу найти другого парня , но все кажутся хуже . Кажется что не встречу больше такого как бывший . Он был особенный . Никто не сможет быть лучше него и дать мне больше
Поделитесь кто так и не смог найти лучше чем бывший ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А почему разбежались? Вы для бывшего не были особенной?

Гость
#2

Надо было своего беречь. А то начиталась женских форумов и вперёд разводится, будешь теперь ещё 40 лет вспоминать.

Автор
#3
Али-баба

А почему разбежались? Вы для бывшего не были особенной?

Ему постоянно все было не так

Автор
#4
Гость

Надо было своего беречь. А то начиталась женских форумов и вперёд разводится, будешь теперь ещё 40 лет вспоминать.

Я берегла , а ему все не так . Сказал что один будет

Гость
#5

Каждый следующий хуже предыдущего. Это закон. Поэтому на каком то этапе женщина понимает - все мужики козлы.)))
И дело не в мужиках, как вы поняли. А в ваших привычках.

#6

А вернуть его никак?

Автор
#7
Гость

Каждый следующий хуже предыдущего. Это закон. Поэтому на каком то этапе женщина понимает - все мужики козлы.)))
И дело не в мужиках, как вы поняли. А в ваших привычках.

Умеете поддержать

Автор
#8
Gena Krok

А вернуть его никак?

Он меня бросил и отказался

Гость
#9
Автор

Умеете поддержать

Так меня тоже когда то бросила девушка. Она была для меня всем. Но решила искать лучше.))
У вселенной чёрный юмор. Не находите?)

Гость
#10

Ну если он вас бросил, значит не такой уж и хороший. Любой кто не бросит - уже лучше него.

Гость
#11
Автор

Он меня бросил и отказался

На развод подал что ли? А говорят, что 80% разводов по инициативе женщины.

Гость
#12
Гость

Ну если он вас бросил, значит не такой уж и хороший. Любой кто не бросит - уже лучше него.

Есть нюанс. Если это был "гражданский муж", то есть сожитель, то он автора просто не взял.

Гость
#13
Гость

Есть нюанс. Если это был "гражданский муж", то есть сожитель, то он автора просто не взял.

Есть такой момент.

Автор
#14
Гость

На развод подал что ли? А говорят, что 80% разводов по инициативе женщины.

Да , и живет сам , ходит по клубам . Я до сих пор не пойму причину развода . Все делала для него , говорил о любви . И в один день сказал точка типа

Автор
#15
Гость

Ну если он вас бросил, значит не такой уж и хороший. Любой кто не бросит - уже лучше него.

Он давал мне стабильность и помогал во всем , ездили отдыхать , старался как можно лучше все сделать .
Но постоянно видела что он сидит на сз

Автор
#16
Гость

Так меня тоже когда то бросила девушка. Она была для меня всем. Но решила искать лучше.))
У вселенной чёрный юмор. Не находите?)

Нельзя искренне любить , никто не ценит этого

Гость
#17
Автор

Да , и живет сам , ходит по клубам . Я до сих пор не пойму причину развода . Все делала для него , говорил о любви . И в один день сказал точка типа

А сколько у вас было половых партнёров до него? Может его на этот счёт заклинило, это часто бывает бомбой замедленного действия, мжчины бывает одумываются.

Автор
#18
Гость

Есть нюанс. Если это был "гражданский муж", то есть сожитель, то он автора просто не взял.

Он был официальный муж !! Я с ним переехала в его страну , а он начал на все жаловаться и в итоге сказал чтобы уезжала

Автор
#19
Гость

А сколько у вас было половых партнёров до него? Может его на этот счёт заклинило, это часто бывает бомбой замедленного действия, мжчины бывает одумываются.

Два было

Гость
#20
Автор

Он был официальный муж !! Я с ним переехала в его страну , а он начал на все жаловаться и в итоге сказал чтобы уезжала

Возможно вам скоро 35, и он решил теперь найти помоложе.

Автор
#21
Гость

Возможно вам скоро 35, и он решил теперь найти помоложе.

Да мне 28 лет , выгляжу на 18 !!!

Гость
#22
Автор

Два было

Не самый худший показатель. Не факт что в этом дело. Хотя честь конечно не сохранена, некоторым важно.

Автор
#23
Гость

Не самый худший показатель. Не факт что в этом дело. Хотя честь конечно не сохранена, некоторым важно.

Мы с ним 5 лет вместе . Он с первого дня знал о количестве

Гость
#24

А вообще сочувствую. Может он ***, а брак был для прикрытия.

Гость
#25
Автор

Нельзя искренне любить , никто не ценит этого

Можно. Только надо знать кого. Надо уметь разбираться в людях.

Гость
#26
Автор

Да , и живет сам , ходит по клубам . Я до сих пор не пойму причину развода . Все делала для него , говорил о любви . И в один день сказал точка типа

Сочувствую. Но судя по всему вы любили гуляку. Я вот в клубе ни разу не был. Считаю, что это вертеп пьянства и разврата.)

Автор
#27
Гость

А вообще сочувствую. Может он ***, а брак был для прикрытия.

Спасибо
Он сказал что делал слишком много и его это достало , хочет жить для себя , а не оплачивать мои курсы языка , страховки , одежду и тд . А для меня это удар , я на всю жизнь выходила замуж

Гость
#28
Автор

Два было

А, ну так тогда чего ждать. Он понимал что не важен для вас. Что он не первый и не последний. Странно, что вообще женился.

Гость
#29
Автор

Спасибо
Он сказал что делал слишком много и его это достало , хочет жить для себя , а не оплачивать мои курсы языка , страховки , одежду и тд . А для меня это удар , я на всю жизнь выходила замуж

А почему он вам всё оплачивал? Вы не работаете?

Автор
#30
Гость

Сочувствую. Но судя по всему вы любили гуляку. Я вот в клубе ни разу не был. Считаю, что это вертеп пьянства и разврата.)

Я тоже так подозреваю . Он держался со мной , но надоело ему жить семейной жизнью . Надоело приходить с работы домой , а не в бар . Он сейчас даже с работы уволился

Гость
#31
Гость

Не самый худший показатель. Не факт что в этом дело. Хотя честь конечно не сохранена, некоторым важно.

Ещё как важно. Я вычеркнул свою первую любимую девушку из списка живых, когда она утратила свою честь на пьянке с первым встречным. Я не смог через это перейти. Я её берёг до свадьбы. А она ... шaлавой оказалась.(

Автор
#32
Гость

А, ну так тогда чего ждать. Он понимал что не важен для вас. Что он не первый и не последний. Странно, что вообще женился.

Он знал что мне другой не нужен . И он был бы последним

Гость
#33
Автор

Спасибо
Он сказал что делал слишком много и его это достало , хочет жить для себя , а не оплачивать мои курсы языка , страховки , одежду и тд . А для меня это удар , я на всю жизнь выходила замуж

Он наверное вуман почитал и передумал вас.

Автор
#34
Гость

А почему он вам всё оплачивал? Вы не работаете?

Я работала , но не зарабатывала хорошо , чтобы все оплатить . Я язык не знала , только учила

Гость
#35
Автор

Я тоже так подозреваю . Он держался со мной , но надоело ему жить семейной жизнью . Надоело приходить с работы домой , а не в бар . Он сейчас даже с работы уволился

Ваш брак был ошибкой. Вы с ним кошки, которые гуляют сами по себе.

Гость
#36
Автор

Спасибо Он сказал что делал слишком много и его это достало , хочет жить для себя , а не оплачивать мои курсы языка , страховки , одежду и тд . А для меня это удар , я на всю жизнь выходила замуж

Шутите?) На всю жизнь выходят девственными.)
А его можно понять. Стараться для чужого человека это напрягает. Только девственница может стать родной мужчине.

Автор
#37
Гость

Шутите?) На всю жизнь выходят девственными.)
А его можно понять. Стараться для чужого человека это напрягает. Только девственница может стать родной мужчине.

Он сам то жил до меня с женщиной

Гость
#38
Автор

Он знал что мне другой не нужен . И он был бы последним

Вот мне моя первая любимая девушка что то подобное втирала. Что главное не кто первый, а кто последний. Это ещё до того как на пьянке честь потерять. А я понять не мог, откуда у неё такие мысли. Она говорила, что я должен нагуляться.) По ходу нагуляться хотела она. И когда она стала гулять, она просто стала мне чужой. Я прямо почувствовал это. Что из милой девушки она превратилась в чужую женщину.

Гость
#39
Автор

Он сам то жил до меня с женщиной

Это без разницы. Мужчины не изменяются при сексуальных контактах. А вот женщины впитывают мужчин как губки. Их повадки, привычки. Другое дело, что раз он вёл такой образ жизни - он в принципе не семейный человек. Клубы, сожительницы ... Чего вы от него ждали?

Расмус
#40
Автор

Я работала , но не зарабатывала хорошо , чтобы все оплатить . Я язык не знала , только учила

Автор ну парень понял, что привез не жену, а почтовую невесту из восточной европы. Прекрасное, агрессивное, инфантильное и крайне ленивое существо. Обознался. Наши девочки гении в маскировке. Хорошо парень нашел силы не тянуть дальше человека, который за 5 лет не может язык мужа и страны проживания выучить и работу найти)) Зря он женился. Надо было в гб пожить. Все понятно бы стало.
...
теперь автор ждет нового благотворителя и терпилу. Прошлый вот закончился.

Гость
#41
Автор

Мы с ним 5 лет вместе . Он с первого дня знал о количестве

В какую страну он вас вывез? Сколько лет прошло? Вы можете там проживать без брака с ним?

Гость
#42
Автор

Он давал мне стабильность и помогал во всем , ездили отдыхать , старался как можно лучше все сделать .
Но постоянно видела что он сидит на сз

Ого... и это для вас хороший? Сидит на сз -это уже низший слой общества.
Автор, да любой лучше еего! Просто вы его не хотите выкинуть из головы, поэтому, вам все кажутся хуже него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: