Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся брутальные мужчины?

Для меня они очень привлекательны как воплощение всего мужского, как самцы. Но с другой стороны как жить с таким даже не представляю, это ж надо все время подчиняться, нужно что бы было все по его. Не для моего характера это, это подойдёт другому типу женщин. С романтиками подкаблучниками, ранимыми, чувствительными и управляемые мужчинами как то ужиться проще, они легче идут на компромисс. Но не вызывают они сильных чувств и сексуальных в том числе. Получается жить нужно с одними, а любить других..

Милена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что ты не любишь себя. Ты подсознательно желаешь тех, кто будет вытирать об тебя ноги. Ты мазохистка. Смирись.

Deer Hunter
#2
Милена

Для меня они очень привлекательны как воплощение всего мужского, как самцы. Но с другой стороны как жить с таким даже не представляю, это ж надо все время подчиняться, нужно что бы было все по его. Не для моего характера это, это подойдёт другому типу женщин. С романтиками подкаблучниками, ранимыми, чувствительными и управляемые мужчинами как то ужиться проще, они легче идут на компромисс. Но не вызывают они сильных чувств и сексуальных в том числе. Получается жить нужно с одними, а любить других..

Другого типа женщин не бывает! У вас одна прошивка на всех, просто малая толика Вагинь понимает, что нужно подстраиваться под мужчину, а не наоборот.

#3

нет, мне обычные нравятся

Гость
#4

Идёт борьба животного и человеческого начал !

Гость
#5

У каждой барышни своё представление брутального мужчины.

Гость
#6

автор, помимо подкаблучников и «самцов» есть ещё и типажи между ними, сочетающие в себе уверенность, брутальность и ум. такие вам не попадались?

Психолог÷
#7

Брутальность не означает отсутствие нежности. А вот всякие сморчки могут быть очень даже тем, что вы имеете в виду. Накаченные мышцы не нравятся. Когда это слишком. Подозрительно, что не обошлось без стероидов. Потенция может быть не очень.

Гость
#8
Гость

автор, помимо подкаблучников и «самцов» есть ещё и типажи между ними, сочетающие в себе уверенность, брутальность и ум. такие вам не попадались?

По настоящему брутальным может быть только мужик,наделенный огромной властью или же обладающий огромным богатством. Если нет ни того ни другого,то вся его брутальность это клоунада для впечатлительных девушек.

Гостья
#9
Гость

По настоящему брутальным может быть только мужик,наделенный огромной властью или же обладающий огромным богатством. Если нет ни того ни другого,то вся его брутальность это клоунада для впечатлительных девушек.

Так бруталы это и есть клоуны. Мужики обладающие властью и большими деньгами как правило умны и скромны, а не брутальны.
Брутальный самец как правило это неандерталец без мозгов

Гость
#10

Мне вообще не нравятся мужчины,и женщины не нравятся. Ни в том смысле что я люблю детей. Мне нравится общаться с людьми и нравиться людям, но не маниакально. Умеренно. Хотелось бы просто быть красивой статуей, чтоб люди замечали, что я красивая, а больше ничего не хочется от людей. И быть на волне, а согреть меня не сможет никто. Я не рассматриваю так, нравится или нет, если человеку я нравлюсь и не разлражаю его, то у него есть шанс со мной общаться, но не больше, от меня он не получит ничего и никогда.

Гость
#11
Гость

Мне вообще не нравятся мужчины,и женщины не нравятся. Ни в том смысле что я люблю детей. Мне нравится общаться с людьми и нравиться людям, но не маниакально. Умеренно. Хотелось бы просто быть красивой статуей, чтоб люди замечали, что я красивая, а больше ничего не хочется от людей. И быть на волне, а согреть меня не сможет никто. Я не рассматриваю так, нравится или нет, если человеку я нравлюсь и не разлражаю его, то у него есть шанс со мной общаться, но не больше, от меня он не получит ничего и никогда.

Вы-кусок живого праха.

Гость
#12

БРУТАЛЬНЫЙ
[лат. brutalis - жестокий] - грубый, суровый, жестокий, зверский.

Словарь иностранных слов.- Комлев Н.Г., 2006.

Гость
#13

Короче, автор больная на голову. Мазохистка. Обожает грубость и издевательства. Плевки, побои и т.д.

#14

обожаю бруталов, так и тянет к ним. ранимые, романтичные, мягкие - это категорически нет, я просто их не воспринимаю как мужчин

Гость
#15

Мне всю жизнь нравились "ботаны". А после 30 "бруталы". Ну и ниче, живем, не подчиняюсь, выясняем отношения, конфликты бывают часто. Я тоже с характером. Если кто-то кому-то подчиняется в отношениях, это уже скучно и не про любовь. И да, на свете больше двух красок. Все люди просто не укладываются в ваши бинарные рамки. Сочетаний и характеров огромное многообразие.

Гость
#16

Брутальные мужчины нравятся, а б_ы_д_л_а _н _ы, считащие себя брутальными нет. Недавно была встреча с СЗ, пришел такой толстый мужик, на фото еще ничего, нормальный, а в реале жирный свин за 100 кг. Фу. В анкете было написано что он "брутальный".) Абсолютно невоспитанный, такое впечатление что из глухой провинции и из очень неблагополучной семьи. Явно закоплексованный и обозленный на женщин. Со смешными убогими понтами. Хотелось сразу убежать от такого, но посидела немного для приличия в кафе, даже ничего не заказывала. Потом, все пока, свободен "брутал".))

Гость
#17
Deer Hunter

Другого типа женщин не бывает! У вас одна прошивка на всех, просто малая толика Вагинь понимает, что нужно подстраиваться под мужчину, а не наоборот.

Бывают и много. Мне никогда не нравились брутальные, прям буэээ, всегда думала хорошо что бабам они нравятся мне больше милых котиков и интеллигентных парней достанется, но по ходу они никому не нравятся...

Francuz 01
#18

Низнаю,такие мужчины нравятся женщинам,вниманием не обделен,слабенькие душком женщины с простеньким внешним видом жадно глазеют только с стороны,видные,увереные в себе женщины сделоют своим поведением все так что их заметят! У бруталов много запросов,он уже зарание знает чего он хочит от этой жизни,какая его девушка должна быть,как одеватся,как разговаривать,вести себя,и тд,абы что рядом с ним не будит,все должно быть так как он желает того,брутальный мужчина рожден лидером,все будит так как хочет он но женщина рядом с ним будит как за каменой стеной,он за ней и ради нее в огонь и воду! Сейчас же брутал это миф,остатки прошлого из 90 х! Брутал сейчас как смех,не побрился,грубый хам,и ты брутал... Вы тут сами не знаете кто это такой!

Kaminsky
#19
Deer Hunter

Другого типа женщин не бывает! У вас одна прошивка на всех, просто малая толика Вагинь понимает, что нужно подстраиваться под мужчину, а не наоборот.

Согласен с тобой, друг

Гость
#20
Гость

Это потому что ты не любишь себя. Ты подсознательно желаешь тех, кто будет вытирать об тебя ноги. Ты мазохистка. Смирись.

Прикольный висновок ... Вау...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: