Гость
Статьи
Препод и студентка

Препод и студентка

Нравится препод. Не могу сказать, что взаимно. Улыбается, комплименты не более. Не женат, разница меньше 10 лет. Я через пол года закончу вуз. Ну уж очень хочу ему написать и общения. Что написать?

Студентка
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Вам!
-Что написать?-
наверное любое общение предпочтительнее начинать со слов приветствия!
Да так и напишите! - Привет;)
ну а далее смотрите по обстоятельствам .. и по последующим его ответам!

Гость
#1

С преподами сразу после поступления надо спать начинать - тогда красный диплом по окончании вуза гарантирован. А теперь то зачем?

Гость
#2

А зачем,если не взаимно?

Гость
#3

Первой мужику старше на 10 лет на шею вешатся?! Вы такая страшная и у Вас - последний шанс?

Гость
#4
Гость

С преподами сразу после поступления надо спать начинать - тогда красный диплом по окончании вуза гарантирован. А теперь то зачем?

У нас в группе одна так делала с 1 курса с замдекана, а потом в последний год что-то пошло не так. Итог: тройбан на ГОСах , тройбан за диплом и синяя корочка.

Гость
#5
Гость

У нас в группе одна так делала с 1 курса с замдекана, а потом в последний год что-то пошло не так. Итог: тройбан на ГОСах , тройбан за диплом и синяя корочка.

Тройбан потому что сама так сдала, или он сделал?

крысиночка
#6

Он банально вежлив, а вы уже имена своим деткам придумали. Наверняка
он с математичкой-доцентом мутит, не порти ему жизнь своими соплями.

Гость
#7
Гость

Тройбан потому что сама так сдала, или он сделал?

Думаю, что сделал. Она получала пятерки и четверки сама, очень хотела красный диплом, и все четверки всегда пересдавала на пятерки при его поддержке. А тут у всех 4-5, только у нее тройки. Ну, и видно было со стороны, что что-то не так.

Гость
#8
Гость

Думаю, что сделал. Она получала пятерки и четверки сама, очень хотела красный диплом, и все четверки всегда пересдавала на пятерки при его поддержке. А тут у всех 4-5, только у нее тройки. Ну, и видно было со стороны, что что-то не так.

Надо же, и что случилось... И зачем тогда такие жертвы,если сама тянула)

Гость
#9

напиши что твоя вагина жаждет принять в себя его горячий мокрый член, что твоя *** течёт от вожделения и дырень настолько расшатана, что его пенис войдёт прямо в матку а яички погрузятся во влагалище целиком

Гость
#10

Напишите ему что-нибудь по поводу специальности, попросите совета

Тающая зефирка
#11

На собственном горьком опыте, выясняйте отношения сразу. Общайтесь, спрашивайте на что он готов. А то за пол года ожидания можно очень сильно прикипеть к идее из которой ничего не выйдет.
Я так общалась с одним ночами. Он просил мои фото и давал понять как я привлекательна. У нас были интересные разговоры и мне казалось что что-то может быть. Но стоило предложить секс и он вспомнил кем работает. Неприемлимо, не возможно и вообще он теперь меня пытается избегать.
Не очень забавно изображать вежливость перед человеком, за которым хочется ползать на коленях.

Гость
#12
Гость

Надо же, и что случилось... И зачем тогда такие жертвы,если сама тянула)

Эх, даже не знаю , что случилось и что ответить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: