Гость
Статьи
Не пишет больше недели

Не пишет больше недели

Общались с парнем месяц, все было прекрасно, цветы, свидания. Потом заговорили случайно про гражданский брак. Сказала что я против жить вместе до свадьбы. После этого два дня попереписывались и он перестал писать. Это все? Конец? Можно больше не ждать письма? В общем то очень понравился парень, хороший и ему уже под тридцать, староват, чтоб так себя вести.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ждите и не пишите сами, удалите его контакты. Если напишет, там по ситуации посмотрите. Его отпугнуло,что вы замуж хотите.

Елена
#2

Не знаю такие ли парни под 30, но "пусть сама пишет" это свойственно глупым малолеткам. Вы высказали свою позицию, свою точку зрения и, если он ее не разделил, это не ваш мужчина и ждет он не вас, точно так же, как и вы не его. Уверена, вы просто золотце и не тратьте время и нервы на таких людей!

🎅 хочу понять
#3

Он не хотел брака тут все ясно. От возраста это не зависит, тут скорее образ мыслей - убеждённый холостяк. Да и хорошую вещь браком не назовут ;)

Гость
#4

Пиши первая,просрешь парня и будешь всю жизнь по буям скакать

Елена
#5
Гость

Пиши первая,просрешь парня и будешь всю жизнь по буям скакать

Совершенно не согласна. Парень явно искал не этого.. Зачем навязываться и тратить на него время, когда вокруг полно других серьезных мужчин, желающих завести семью ( таких правда очень много)

Гость
#6
Гость

Пиши первая,просрешь парня и будешь всю жизнь по буям скакать

Совет супер, потратит на него зря пару лет, всего-то))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема