Гость
Статьи
простить и отпустить

простить и отпустить

недавно расстались с молодым человеком. были вместе 9 лет, первые друг у друга почти во всём. было всё: расходились, сходились по несколько раз, были измены, сильные недопонимания. понимаю головой, что очень устала и не хочу больше ничего с этим человеком. только вот остался тяжёлый камень в душе. при расставании не разговаривали, потому что не было смысла разговаривать, когда второму (ему) постоянно "нечего сказать", просто молча разошлись. как обрести снова чувство лёгкости? понимаю, что тяжесть от того, что я вкладывала в отношения больше, чем он и осталась с лапшой на ушах и пустыми обещаниями (метод с письмом/визуализацией не работает)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства изжили, а там где измена нет и подавно отношений ,о чем грузиться,не понимаю .

#2
Гость

Чувства изжили, а там где измена нет и подавно отношений ,о чем грузиться,не понимаю .

ох, знаете, я бы и рада отпустить полностью ситуацию, голова понимает всё, но камень на душе давит. как бы избавиться от него

Серебряная книга
#3

Камень на душе у вас потому что вы умнеете прямо сейчас. Умнейте сознательно, тщательно все разберите, осознайте свои ошибки, пообещайте себе больше так не делать и простите себя за глупость и то, что вы тащили все на себе. Так мало-по-малу жизнь обратно и наладится.))

Гость
#4

Почитайте про кармические отношения. Возможно, у вас был долг перед этим человеком. Так не будет ваш мозг жалеть, что вы отдавали больше.

Давай не подпёздывай ☝️
#5

Переболеете.
Всё проходит и это пройдёт

Дубинушка
#6

Кармические отношения, бывает у всех женщин, которые думают, что если будут услужливыми и удобными, то их полюбят. Теперь вы знаете, если сделаете правильный вывод, разумеется. Вас полюбят только тогда, когда вы будете самовлюбленной стервой. Времени конечно много потеряно, но некоторые так всю жизнь живут.

#7
Дубинушка

Кармические отношения, бывает у всех женщин, которые думают, что если будут услужливыми и удобными, то их полюбят. Теперь вы знаете, если сделаете правильный вывод, разумеется. Вас полюбят только тогда, когда вы будете самовлюбленной стервой. Времени конечно много потеряно, но некоторые так всю жизнь живут.

стервой я, конечно, вряд ли стану, слишком далёк мой характер от такой манеры поведения)) но вывод сделала

Гость
#8

Автор, сходите в клуб. Там найдете легкие знакомства и воспоминания уйдут. Клин клином.

Даниил Яковлев
#9

Автор тебя не жаба давит а страх перед будущим. Объективно ты уже никому не нужна в свои лета и с кучей болячек . Бабий век короток .

Гость
#10
Даниил Яковлев

Автор тебя не жаба давит а страх перед будущим. Объективно ты уже никому не нужна в свои лета и с кучей болячек . Бабий век короток .

Мне всего 23)) не думаю, что я такая уж старушка

Гость
#11

Автор из за чего разошлись и кто такой второй он?

Гость
#12
Гость

Автор из за чего разошлись и кто такой второй он?

Расставались ц года назад по его инициативе. Я не устраивала его как личность и из-за этого кго чувства ушли. Потом через пол года и бурные выяснения отношений сошлись снова (от третьего лица узнала о его измене и о наличии на тот момент у него девушки), дала шанс. И вот через год он снова отдалился, перестал выражать свои чувства и вообще вести себя как мой парень. А я так и не смогла заново довериться ему. Вот так всё и кончается. Объясняться друг перед другом перед расставанием не было смысла, потому что говорить со стенкой я не хочу, а я ему, цитата: "нечего сказать". Бессмысленно. Всё и так было понятно.

Гость
#13
Гость

Расставались ц года назад по его инициативе. Я не устраивала его как личность и из-за этого кго чувства ушли. Потом через пол года и бурные выяснения отношений сошлись снова (от третьего лица узнала о его измене и о наличии на тот момент у него девушки), дала шанс. И вот через год он снова отдалился, перестал выражать свои чувства и вообще вести себя как мой парень. А я так и не смогла заново довериться ему. Вот так всё и кончается. Объясняться друг перед другом перед расставанием не было смысла, потому что говорить со стенкой я не хочу, а я ему, цитата: "нечего сказать". Бессмысленно. Всё и так было понятно.

* 2 года назад

Гость
#14

У вас обида осталась. Недосказанность. И ещё возьмите за правило с мужчинами: не давать больше, чем они вам дают.

Гость
#15

вседержитель отпускай хоррор восвояси праздники

Гость
#16

расцвет преображения остаться сама собой когда каждая женщина загадка покончить с рокин-рольной жизнью само собой умазрительнице так просто войти в привычку расставаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: