Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем

Встречаемся с парнем 2,5 года. Живем в разных городах, так как поступили в разные вузы.Ему предстояло учиться в другом городе 5 лет. Разлуку первое время переносили спокойно, потому что знали, что она вынужденная. Были ссоры, но по большей части незначительные. Чаще случались из-за моего характера. Я очень ревнивый человек. А также не могу вовремя остановиться во время ссоры и замолчать. Парень у меня тоже со сложным характером. Не может успокоить меня и проявить нежность, где это нужно. Мы оба упрямы, но очень любим друг друга. Постепенно, все ссоры стали приобретать серьезный характер. Он больше не перезванивал мне, бросал трубку телефона, от него сыпались оскорбления в мой адрес. Затем сказал, что хочет жить ради себя, то есть как ему удобно и как он хочет. Меня это задело,и я тоже наговорила ему гадостей. Мы пришли к выводу, что просто не подходим друг другу. Последняя ссора закончилась паузой в отношениях. Теперь, несмотря даже на паузу, пишу ему только я. Общение в соц. сетях у нас не табу,а вот звонить нельзя. Он на контакт идет, но больше не говорит, что любит или скучает. Я же думаю, что он просто еще не остыл. Он хочет дать крайний шанс нашим отношениям,где я должна полностью изменить свой характер под него. Сам он, делать ничего не хочет, меняться не хочет. Хотя я неоднократно просила его быть со мной помягче. Это я считаю несправедливым. Ведь когда люди хотят быть вместе, они вместе и меняются. Выход в расставании я не вижу тоже. Что делать в такой ситуации?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Ириска
#1

Ты ведь сама понимаешь, что ничего хорошего не может быть!Что ждет Вас через 5-10-15 лет? Ссоры и недопонимание..Прошу тебя, не бегай за ним и тогда все будет нормально! Ты у себя одна, полюби себя и живи для себя...Хватит терпеть этот детский садик.

#2

Отношений на расстоянии не бывает. Тем более в таком возрасте как у вас и на такой длительный срок.

Zombie Cat
#3

Если никто не готво идти на уступки, значит расставание.. и это, таки, ВЫХОД

Гость
#4

Что вы поделить не можете, находясь в РАЗНЫХ городах?

Владимир
#5
Ольга

Встречаемся с парнем 2,5 года. Живем в разных городах, так как поступили в разные вузы.Ему предстояло учиться в другом городе 5 лет. Разлуку первое время переносили спокойно, потому что знали, что она вынужденная. Были ссоры, но по большей части незначительные. Чаще случались из-за моего характера. Я очень ревнивый человек. А также не могу вовремя остановиться во время ссоры и замолчать. Парень у меня тоже со сложным характером. Не может успокоить меня и проявить нежность, где это нужно. Мы оба упрямы, но очень любим друг друга. Постепенно, все ссоры стали приобретать серьезный характер. Он больше не перезванивал мне, бросал трубку телефона, от него сыпались оскорбления в мой адрес. Затем сказал, что хочет жить ради себя, то есть как ему удобно и как он хочет. Меня это задело,и я тоже наговорила ему гадостей. Мы пришли к выводу, что просто не подходим друг другу. Последняя ссора закончилась паузой в отношениях. Теперь, несмотря даже на паузу, пишу ему только я. Общение в соц. сетях у нас не табу,а вот звонить нельзя. Он на контакт идет, но больше не говорит, что любит или скучает. Я же думаю, что он просто еще не остыл. Он хочет дать крайний шанс нашим отношениям,где я должна полностью изменить свой характер под него. Сам он, делать ничего не хочет, меняться не хочет. Хотя я неоднократно просила его быть со мной помягче. Это я считаю несправедливым. Ведь когда люди хотят быть вместе, они вместе и меняются. Выход в расставании я не вижу тоже. Что делать в такой ситуации?

Это ты должна менятся для него не можешь этого сделать ищи другого

#6

Я недавно набрела на сайт psihologram точка ру, так там бесплатная консультация в режиме онлайн. Сразу написал психолог в Вайбер и всё по местам расставила.

Гость
#7

Я думаю, почему меня поллега цепляет постоянно до срывов доводит, а она к своему парню ревнует.

Гость
#8

Приходишь уставшая, грязная, а она с ногтями, укладкой и в платьешке придумала уже, куда тебя уколоть...
Видимо , ногти не помогают завоевать любовь мужчины.....
Нигде мне бабы не рады..🙇‍♀️

Гость
#9

Он ее сначала решил прииспользовать , чтобы рейтинги поднять, а теперь придется жениться.....
И поэтому такие страсти кипят. Хоть увольняйся *** оттуда.

Гость
#10

Вся родня подтянута, дети перезнакомлены....а не совсем то, чего хотелось бы.

Но опять же если организовал, нужно идти до конца.
Я так считаю

Софья
#11

Я жила такой жизнью, какой живёте Вы. Ничего хорошего не получилось. Парень в Питере, я в Хабаровске. Ну что тут может получиться? Учиться нам нужно было тоже 5 лет. На расстоянии строить отношения, да еще когда оба ревнивые - это вечные нервные срывы, психи, ссоры, очень много негатива. В итоге расстались. Он нашел в своем городе хорошую девушку, я нашла в своем городе достойного человека. Скоро свадьба и у меня, и у него. Общаемся иногда, вспоминаем былое с улыбкой на лице, какими глупыми были, и как хорошо, что вовремя осознали, что друг друга ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ не подходим, а вот как друзья - вполне себе нормально. И у меня, и у него крепкие, здоровые отношения, и по отношению друг к другу у нас нет никакого негатива и ненависти. Нужно уметь вовремя расстаться, и если получится, позитивно, уважая человека, несмотря ни на что. Пусть друзьями не получится остаться и общения не будет, но хотя бы не портите друг другу жизни, это и есть взрослое решение.

Гость
#12

Хожу как ***, не крашусь, чссто на улице, не кручу хвостом. Мне тяжело олоой

За что мне периодически мстит баба с укладкой на теплом местечке?, которая пришла из горничных и ей оказали честь работать толбко с цифрами, так как у нее нет колес под попой

Гость
#13

Уже и с брптом ругаюсь: ну набрал ты для своей репутации , им работу поблатнее, чтобы плохого не разнесли.
Но есть грязная и тяжелая работа, которую делаем мы....
Давай она еще мне на голову *** начнет из-за своего мужика, которому нравятся мозги , а не ногти?
Зато ты для всех добрый.

Гость
#14

Создала она группу, куда включила себя и начмльство и лижет там анусы, видимо.
Лпдно бы молча.
Но она подходит ко мне: ой, шеф вчера картиночку скинул прикольную, ..а тебч де нет в группе.
Так ты сука меня туда не добавила😁, зачем ты ходишь провоцируешь.

Я брпту говорю: убери эту мерзость от меня,
А она поводов реальнвх не дант, гадит когда рипто не видит
Он: я тебе готов зоть 100 тыс просто так платить, но они сверяют рассчетки и ты не должна получать больше них .

Гость
#15

Он понимает, что она лицемерка и сплетница, он не дарак
Он Бесится , срывается на ней, она подлянит мне.

Гость
#16

Божечки...ну что вы там выясняете то, живя на расстоянии. Можно сказать, что и не было у вас полноценных отношений. У парня там давно, наверное, свои интересы, отвык от вас, может, и уже жениться собирается, а вы фантазируете. И, мне кажется, уже просто издевается над вами. Что значит изменить характер "под него"? Пол сменить? Не припомню на моём веку, что бы парень говорил "хочу, что бы ты изменилась", сидя в другом городе, и отношения складывались потом счастливо. Со стороны, автор ,вы сейчас в очень жалком положении, ища его расположения. Не уничтожайте самооценку свою, сделайте правильные выводы по поводу всего (и,. конечно, ваших ошибок в том числе) и живите дальше. Если вы ему нужны, то сам объявится, ну а на нет и суда нет.

Гость
#17

Почему я не сука?
Терплю издевательство суки у себя де в фирме.
Я не виновпта, что мужики тоже в людях разбирабтся и все-таки им нравятся трудолюбивые с нормальными понятиями , а не сплетницы со стразами на ногтях.

Заипла меня : это мое, мв плитку купили а мою кухню
Да *** мне рмботаьб надо, я не успеваю и так ничего.

Гость
#18

Он ей видимо мозг выносит: у тебя *опа большая, ВО нет, ни к чему не стнемишься и как можно не любить водить мпшину.
И потом мне такие подлянки прилетают.

Гость
#19

Зато она хорошо устроилась за счет моего брата, теплее чем я, радуйся мальчик..

Гость
#20

И когда я на нее в итгге срываюсь,
Ее парень все равно выбирает мою сторону
Он ее не возит домой , ... тд. Ну и видно же

Havier
#21
Гость

Почему я не ***?
Терплю издевательство *** у себя де в фирме.
Я не виновпта, что мужики тоже в людях разбирабтся и все-таки им нравятся трудолюбивые с нормальными понятиями , а не сплетницы со стразами на ногтях.

Заипла меня : это мое, мв плитку купили а мою кухню
Да *** мне рмботаьб надо, я не успеваю и так ничего.

Сука ты , сука , успокойся !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: