Девочки, скажите норма ли, когда абсолютно никто не нравится, из мужиков внешне. Максимум выделю 3-х мужчин и могу сказать симпатичный. На остальных смотреть не могу. Один страшней другого кажется.
Нормально, просто не нашли ещё такого, который бы вам нравился
Гость
[3322785286]
#3
меня вообще уже давно никто не цепляет внешне. все страшные какие-то
Гость
[2240056751]
#4
Вам не кажется, это так и есть - один страшней другого. Мужчины вообще существа ужасные. Лучше котики!
Марсик
[1661186387]
#5
Автор - *** со стажем
Я гостья
[3843493697]
#6
Это пониженное либидо. Мне теперь тоже вообще никто не нравится. Себя не узнаю. Раньше всегда кто то нравился. Хотя бы актёр. Убили мои нервные окончания связанные с желанием.
Гость
[3356110895]
#7
Не нормально. Это фрустрация. В норме вам должны быть симпатичны люди, как мужчины так и женщины. Симпатичны просто, по человечески. Вы должны идти по улице и отмечать про себя сколько же симпатичных парней вокруг. И женщины нарядные красотки. Потому что так и есть.
У меня также. Потому что у каждого человека есть свой типаж. Мне нравятся только мужчины типа Джейсона Момоа, викинга Ролло и т.п. А таких очень мало. А остальные для меня тоже один страшнее другого.
Гость
[2286050556]
#9
Это перекличка прЫнцеждалок, похоже. Заводите кошек, все мужики плохие и некрасивые. А вот кошки - это да
Тающая зефирка
[2018848831]
#10
У меня тоже так. Но благо бывают исключения. Я заметила, что если мужчина мне хорошо подходит психологически, становится очень просто закрыть глаза на отсутствие кубиков пресса. Хотя тут тоже до определенного придела конечно.
Гость
[830290877]
#11
Гость
У меня также. Потому что у каждого человека есть свой типаж. Мне нравятся только мужчины типа Джейсона Момоа, викинга Ролло и т.п. А таких очень мало. А остальные для меня тоже один страшнее другого.
О да, это прям тоже мой типаж. Только такие нравятся.