Гость
Статьи
Мужчина стесняется …

Мужчина стесняется брать в долг у матери,а у меня нет

Собственно вопрос в теме. Сейчас он в поисках работы, денег нет,его мать неплохо зарабатывает,сама ему предлагает деньги,а он не берет,типа я мужик у матери никогда денег не возьму,при этом занимает у меня,ест мои продукты,курит мои сигареты пачками. То есть я не женщина для него получается,почему он меня то не стесняется в таком случае?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него не женщина.

Света
#2

Он не хочет и боится прослыть у матери неудачником.
А на вас ему все равно.
Обычно в таких ситуациях, как только у мч появится свой доход, он стремится расстаться с женщиной, которая видела его плачевное состояние.
Это аксиома.

Грымза
#3

Блин , обидно . Я бы на вашем месте решила , что маму он бережёт и любит , а меня нет .
Заканчивайте его спонсировать , отправляйте за деньгами к друзьям , в банк , на разовые подработки . И это не меркантильность , а самоуважение . Вы уже помогли ему , хватит !

Гость
#4

Мама - женщина в его глазах. Вы так.. глупое ***.

Гость
#5
Гость

Мама - женщина в его глазах. Вы так.. глупое ***.

Еще и прокуренная насквозь

Серебряная книга
#6

Он вас не уважает. Посылайте.

Гость
#7
Гость

Вы для него не женщина.

Мой вообще курящих женщин за женщин и не считает вовсе.

Гость
#8

Автор, вы такая наивная. Он у всех берет - и у вас и у неё.)) Снимите лапшу с ушей.

Гость
#9

Автор, судя по всему, его маме деньги возаращать надо, а вам можно и не возвращать...

Гость
#10

Какая ещё женщина? Он же не идиот на вас жениться.)

Гость
#11

Вы его еще не послали? Чего ждете?

Гость
#12
Гость

Еще и прокуренная насквозь

Это не повод сидеть у неё на шее не нравится пусть уходит сам смотрел что брал а теперь пусть у своей приличной мамаши деньги попросит а не у прокуренной женщины никто не обязан его содержать такого приличного раз такой хороший пусть сам себе и заработает такой нахлебник хуже курящей бабой

Гость
#13
Гость

Мой вообще курящих женщин за женщин и не считает вовсе.

Да пусть курит у всех равные права каждый делает то что хочет а уважение к другому выбору на много важнее чем ваш принципиальный муж не нравится пусть не смотрит

Гость
#14
Гость

Мама - женщина в его глазах. Вы так.. глупое ***.

Вот у его мамаши пусть денег и берет а ей всё возвращает раз такая плохая никто не должен его на спине носить а вы не воспитанная тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: