Гость
Статьи
Никому не нравлюсь, …

Никому не нравлюсь, мужчины быстро сбегают

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Буду лаконична-все, кому я нравлюсь и отвечаю взаимностью (обычно веду себя не навязчиво, но четко), перестают общаться или писать через пару недель узнав о взаимности. Я иногда пишу первая, поэтому могу попробовать завязать разговор, но мне отвечают разок и сматываются. Еще больший ужас со свиданиями. Я сижу на сз из-за этих неудач в реальной жизни. Анкета там удачная. Но парни почти не пишут первыми, поэтому опять же иногда я напишу сама. Но спустя пару фраз в разговоре больше не отвечают. А те, с кем интересно поговорили, приглашают на свидание. Я долго готовлюсь каждый раз: аккуратный и женственный look получается, духи легкие и почти незаметные, макияж тоже легкий, но романтичный:), придумываю, о чем поговорить и просто на основе его интересов, и в случае неловких пауз) Веду себя по правилам-опаздываю максимум на 5-10 минут, стараюсь больше слушать, чем самой говорить, планы на будущее/бывших/проблемы/политику/религию не обсуждаю, культурно себя веду, но не занудно).. А после свидания все пропадают, либо предлагают остаться друзьями. А однажды вообще встретилась с парнем, на самом свидании он молчал, а после свидания высказался не очень приятно о моей внешности, хотя фотки на сайте и в инстаграме у меня обычные, не из разряда фотошопа или нереально удачных. Я там максимально я, приближенная к жизни. В чем может быть дело? Что я делаю не так?

Анастасия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком стараетесь. На первое свидание - обычная одежда, как в жизни ходите. Не надо приходить замухрышкой, но и расфуфыриваться зачем? Парни вот не заморачиваются. Да и вам не так обидно будет. И да, если знакомитесь на СЗ, всегда ДО свидания уточняйте, с какой целью там мужчина. 90% ищут там бесплатный секс без заморочек в виде театров и кафе.

Гость
#2

Фото можете показать?

Корабельная крыса
#3

У них надо спрашивать.

Анастасия
#4
Гость

Фото можете показать?

Я бы рада, но не хочется его тут освещать. Коротко- я среднего роста, блондинка, крашусь в меру, фигура обычная, не самая стройная (170/67), но ухоженная, на фитнес тоже хожу

Савик Шустер
#5

Ну может ты страшная, надо на фото глянуть. Так то на словах все красотки

Гость
#6

Я если на сз знакомилась, то вела себя максимально естественно,но потом сразу после свидания недолго играла в кошки-мышки и сразу интерес возникал

Савик Шустер
#7
Анастасия

Я бы рада, но не хочется его тут освещать. Коротко- я среднего роста, блондинка, крашусь в меру, фигура обычная, не самая стройная (170/67), но ухоженная, на фитнес тоже хожу

Да ты жиробубель, вот и причина

Матильда
#8

Ну сложно по описанию понять в чем дело. Может вы шепелявите, слюнями брызгаете. Мне кажется эти сз гиблое дело. Лучше на каких то форумах тематических. Слово за слово на какую то тему. Или на фитнесе том же. Там нет иллюзий, человека сразу видно

Анастасия
#9
Савик Шустер

Да ты жиробубель, вот и причина

Возможно, но вот шах-так было и когда я поменьше была..

Гость
#10
Анастасия

Я бы рада, но не хочется его тут освещать. Коротко- я среднего роста, блондинка, крашусь в меру, фигура обычная, не самая стройная (170/67), но ухоженная, на фитнес тоже хожу

Ну, такой вес хорошо смотрится только при росте от 186 см... при вашем росте красиво выглядит вес 47-50

Гость
#11

Вы прям из кожи лезете пытаясь понравиться, чем больше стараетесь тем быстрее мужики сбегают

Анастасия
#12
Матильда

Ну сложно по описанию понять в чем дело. Может вы шепелявите, слюнями брызгаете. Мне кажется эти сз гиблое дело. Лучше на каких то форумах тематических. Слово за слово на какую то тему. Или на фитнесе том же. Там нет иллюзий, человека сразу видно

Стесняюсь сама подходить, а за 2 года никто не знакомился..Ну я там и не самого лучшего вида-спорт таки XD

Анастасия
#13
Гость

Ну, такой вес хорошо смотрится только при росте от 186 см... при вашем росте красиво выглядит вес 47-50

Я знаю, поэтому худею..Но почему так было и раньше, когда я меньше была? Потолстела как раз из-за заедания этой проблемы.

Матильда
#14
Анастасия

Стесняюсь сама подходить, а за 2 года никто не знакомился..Ну я там и не самого лучшего вида-спорт таки XD

Это вам так кажется. А мужики , ко мне по крайней мере, подходят когда я ненакрашена с грязным хвостом в кроссовках. Они по другому на нас смотрят абсолютно.

Сложный Характер
#15
Анастасия

Я знаю, поэтому худею..Но почему так было и раньше, когда я меньше была? Потолстела как раз из-за заедания этой проблемы.

что-то сомневаюсь что дело в весе. может вы неуверенная в себе скромная тихая?

#16

Попробуйте меньше заморачиваться и вести себя естественно. Ато вы прям слишком готовитесь, аж придумываете о чем говорить заранее. Я например могу в джинсах и кроссовках прийти на первое свидание, не заморачиваюсь на счет того, что сказать, чтоб мужик не дай бог не сбежал и чтоб только ему понравится. Может из-за всего этого вы на свиданиях нестрально-скучная

Гость
#17
Матильда

Это вам так кажется. А мужики , ко мне по крайней мере, подходят когда я ненакрашена с грязным хвостом в кроссовках. Они по другому на нас смотрят абсолютно.

Ко мне подходят, только, когда я в платье, и какой вывод? Не в расфуфыренности дело, женская энергетика на нуле, возможно чудноватость какая-то, стремление угодить

Гость
#18

Может у тебя письда вонючая, и прёт рыбой? Ну или изо рта воняет гивном

Гость
#19

Понюхай свой запах изо рта. Подыши в банку, а потом нюхни

Гость
#20
Анастасия

Я знаю, поэтому худею..Но почему так было и раньше, когда я меньше была? Потолстела как раз из-за заедания этой проблемы.

Я вам скажу такую вещь. Я была в разных пропорциях от худышки до момента, когда поправилась. Я сломала ногу и в гипсе была несколько месяцев. Самые худшие мужики были, когда я была худенькой. На худышек слетаются все абьюзеры. Я поэтому и не стала сильно худеть. Это мой опыт, методом проб и ошибок я вывела свой идеальный вес и отсекла непотребных мне мужиков. И ем вкусняхи.

Пионер
#21

На СЗ можно себя на всю страну показывать, а тут табу.
Лечение даже без фотографии.

Анастасия
#22

Девочки, от меня не воняет и я ничем не болею чтобы это не чувствовать) И дефектов речи нет. Конечно, могу застесняться в начале свидания, но не настолько чтобы молчать или сильно скромничать

Гость
#23

Не знаю, может вы очень серьезно настроены и все боятся этого как огня. У меня подруга была, красивая, смелая, добрая, но требовательная достаточно, то есть филонить нельзя, обязательная отдача на 100% если вы дружите или в отношениях, иначе чувствуешь себя паршиво или неочень, хотя она старается сгладить углы. Вам хочется особенного отношения к себе, как к принцессе, и люди могут это чувствовать. Хотя это и неплохо, так наверное и должны люди себя ставить. Но многие не готовы. Я например не могу дружить с головой, даже общаться каждый день меня утомляет, а жить у друга тем более. А тем более многие люди как раки отшельники, тяжело сближаются, чуть что сразу в свою скорлупу. А вы хотите постоянного общения.

Гость
#24
Анастасия

Девочки, от меня не воняет и я ничем не болею чтобы это не чувствовать) И дефектов речи нет. Конечно, могу застесняться в начале свидания, но не настолько чтобы молчать или сильно скромничать

Ну значит не судьба, проживёшь без мужиков, ничо страшного

Анастасия
#25
Гость

Ну значит не судьба, проживёшь без мужиков, ничо страшного

Ахаххах, спасибо за поддержку))

#26
Гость

Я вам скажу такую вещь. Я была в разных пропорциях от худышки до момента, когда поправилась. Я сломала ногу и в гипсе была несколько месяцев. Самые худшие мужики были, когда я была худенькой. На худышек слетаются все абьюзеры. Я поэтому и не стала сильно худеть. Это мой опыт, методом проб и ошибок я вывела свой идеальный вес и отсекла непотребных мне мужиков. И ем вкусняхи.

о как!а я то думала, почему когда у меня было 44 кг на 172 см на меня всяки мрррази слетались "воспитывать"!))))))))))))))

Гость
#27
Анастасия

Ахаххах, спасибо за поддержку))

Чё смешного, не нужна ты мужикам, живи для себя и не трать время на бесполезные свидания которые всё равно ни к чему не приводят

#28

" себя по правилам-опаздываю максимум на 5-10"

Начать бы с того, что бы не следовать правилам. Не готовить заблаговременно (как на сдачу экзамена) темы для разговора, не пытаться навязываться или понравится.
И полюбить себя, в первую очередь. Со всеми плюсами и минусами.

И отбоя от мужчин не будет.

Гость
#29
Гость

Я вам скажу такую вещь. Я была в разных пропорциях от худышки до момента, когда поправилась. Я сломала ногу и в гипсе была несколько месяцев. Самые худшие мужики были, когда я была худенькой. На худышек слетаются все абьюзеры. Я поэтому и не стала сильно худеть. Это мой опыт, методом проб и ошибок я вывела свой идеальный вес и отсекла непотребных мне мужиков. И ем вкусняхи.

Становись жирной да будет прибытие принцев

Елена
#30

А в каком городе Вы? Я вот в Питер перебралась несколько лет назад, так тут со мной постоянно пытаются знакомиться везде и всюду, какой-то дефицит женщин тут, видимо. На Баду вот приглашениями встретиться просто заваливают, а мне уже 44 и внешность у меня средняя, а потом те, кому я отказала меня часто настойчиво преследуют, причем видно, что мужчины уже отчаялись найти себе пару. И мужчины ведь неплохие, в основном моложе меня (36-40 лет)

#31
Анастасия

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Буду лаконична-все, кому я нравлюсь и отвечаю взаимностью (обычно веду себя не навязчиво, но четко), перестают общаться или писать через пару недель узнав о взаимности. Я иногда пишу первая, поэтому могу попробовать завязать разговор, но мне отвечают разок и сматываются. Еще больший ужас со свиданиями. Я сижу на сз из-за этих неудач в реальной жизни. Анкета там удачная. Но парни почти не пишут первыми, поэтому опять же иногда я напишу сама. Но спустя пару фраз в разговоре больше не отвечают. А те, с кем интересно поговорили, приглашают на свидание. Я долго готовлюсь каждый раз: аккуратный и женственный look получается, духи легкие и почти незаметные, макияж тоже легкий, но романтичный:), придумываю, о чем поговорить и просто на основе его интересов, и в случае неловких пауз) Веду себя по правилам-опаздываю максимум на 5-10 минут, стараюсь больше слушать, чем самой говорить, планы на будущее/бывших/проблемы/политику/религию не обсуждаю, культурно себя веду, но не занудно).. А после свидания все пропадают, либо предлагают остаться друзьями. А однажды вообще встретилась с парнем, на самом свидании он молчал, а после свидания высказался не очень приятно о моей внешности, хотя фотки на сайте и в инстаграме у меня обычные, не из разряда фотошопа или нереально удачных. Я там максимально я, приближенная к жизни. В чем может быть дело? Что я делаю не так?

Я готов тебе помочь, встретится и обсудить !
Мне 34 , холост
Живу в Москве ,если интересует позвони 89523744346

Гость
#32
Анастасия

Я бы рада, но не хочется его тут освещать. Коротко- я среднего роста, блондинка, крашусь в меру, фигура обычная, не самая стройная (170/67), но ухоженная, на фитнес тоже хожу

Ну так вот по соотношению рост/вес судить в наши дни глупо, ибо многие фитнесятся и качество тело всё же бывает хорошее. Может мышцы там одни хз, как говорится, ноооо...
Если судить по старинке, то да, автор, вы - полноваты. Минимум с 10-ку надо скинуть. Ну и над качеством тела поработать. Худая корова ещё не газель.
Ещё может тот самый «голод» в вас считывается. Ну видно что вы прям с любым серьёзно, уж с кем до встречи дойдёт и вот это всё. Готовы вцепиться короче.
Если вы хотите быть более востребованной в наши дни, при посредственных внешних данных и прочем, то тело вам лучше держать в кондиции. Серьёзно. Это не шутки. Конкуренция большая. А для этого мало того спорта, что вы упомянули.
Как-то так, да.

Гость
#33
Гость

Становись жирной да будет прибытие принцев

На кой мне ваши абьюзерные принцы?! Мне Король уже нужен! А захочет Король, чтоб я схудла, то пусть шубу покупает на размер меньше, а я подумаю,😏
Я вот думаю, мне ещё чуток нужно наесть формы, чтоб попасть в модели +сайз.
На старости лет подамся в модели. Вот так вот.😼

Анастасия
#34
Елена

А в каком городе Вы? Я вот в Питер перебралась несколько лет назад, так тут со мной постоянно пытаются знакомиться везде и всюду, какой-то дефицит женщин тут, видимо. На Баду вот приглашениями встретиться просто заваливают, а мне уже 44 и внешность у меня средняя, а потом те, кому я отказала меня часто настойчиво преследуют, причем видно, что мужчины уже отчаялись найти себе пару. И мужчины ведь неплохие, в основном моложе меня (36-40 лет)

Я в Москве

Гость
#35

На СЗ у большинства одноразовые свидания, там много мужчин не для отношений, а для быстрого легкого секса. Сидят годами. Значит или завышенные требования или ищет тр@х. А кто на СЗ ищет отношения из мужиков, то часто у них нереальные требования и завышена самооценка. Средненькие небогатые васьки ищут очень симпатичную/красивую девушку, желательно не бедную, со своим жильем. На СЗ у них иллюзия огромного выбора, все время кажется что завтра встретит лучше. Тут было много похожих тем, что все заканчивается одной встречей и мужчина потом не звонит. Даже девушки тут показывали свои фото, вполне приятная внешность и стройные, а все равно потом им не звонят. Может мужики по общению сначала придумывают себе какой то образ, а потом разочаровываются, в общем, свои тараканы)

Гость
#36

На СЗ же большинство мужиков проблемные, с тараканами. Какая там конкуренция за них, как кто то здесь написал, они сами никому не нужны) Сидят лузеры, многие не женаты до 35-40+ лет, живут с родителями, машины нет, сами рабочие, вахтовики, кладовшики и т.д. Я часто после общения с таким сама на встречу просто не иду, зачем мне нужен тупой быдлан, ничего не читающий, ничем в жизни не увлекается, только почти каждый день пивасик)) И таких отбросов на СЗ 90%. Автор, вы тоже как то фильтруйте перед встречей, по телефону сначала пообщайтесь. Если странный или невоспитанный, то не встречайтесь.

НА
#37

Сайты знакомств эти - кладезь доя мошенников! Они выбирают девушек полных и проверенную схему на них отрабатывают. Моя подруга так попалась на истории с посылкой. Якобы он ей посылку отправил с айпадом, могут за доставку деньги попросить, но если что он в посылку сто евро положил))) Якобы с транспортной позвонили, она побежала деньги ложить… Короче, дотошная и грамотная подруга реально решила, что нашла свое счастье и что бывают такие щедрые мужчины. В интернете нашла немало историй про махинации с доставкой поселок от "друга по переписке" с сайта знакомств. Другая подруга познакомилась с одним, переписывалась, сходила на три свиданья, с родителями ее сам захотел знакомиться, чтобы просить разрешения сходить с ней на свидание!!! На третьем свидании он украл ее айфон последней модели (за который она выплачивает еще) и сумочку с деньгами, дорогими очками, при этом заболтал ее так, что она сказала все коды на телефоне и все добровольно дала ему подержать, пока сама пошла в туалет. Она была в полном шоке от аферы. В общем аферистов полно там, будьте бдительней.

Гость
#38

Надо быть собой...а вы правил начитались...и следуете правилам...а вы следуйте своим порывам и желанием)

Гость
#39

Все ясно, а зачем опаздывать на 5-10 минут??

755347
#40
НА

Сайты знакомств эти - кладезь доя мошенников! Они выбирают девушек полных и проверенную схему на них отрабатывают. Моя подруга так попалась на истории с посылкой. Якобы он ей посылку отправил с айпадом, могут за доставку деньги попросить, но если что он в посылку сто евро положил))) Якобы с транспортной позвонили, она побежала деньги ложить… Короче, дотошная и грамотная подруга реально решила, что нашла свое счастье и что бывают такие щедрые мужчины. В интернете нашла немало историй про махинации с доставкой поселок от "друга по переписке" с сайта знакомств. Другая подруга познакомилась с одним, переписывалась, сходила на три свиданья, с родителями ее сам захотел знакомиться, чтобы просить разрешения сходить с ней на свидание!!! На третьем свидании он украл ее айфон последней модели (за который она выплачивает еще) и сумочку с деньгами, дорогими очками, при этом заболтал ее так, что она сказала все коды на телефоне и все добровольно дала ему подержать, пока сама пошла в туалет. Она была в полном шоке от аферы. В общем аферистов полно там, будьте бдительней.

Ничего себе...

Гость
#41

Анастасия, вы слишком стараетесь ДЛЯ МУЖЧИНЫ, забывая при этом о себе любимой) Где Вы в вашем рассказе?? Какая Вы?? Ваш рассказ о том, как вы себя ведёте и как выглядите,-крайне формален. Это конечно всего лишь моё предположение,-но большинство людей, и не только мужчин,-тянется к "живому", несовершенствам, особенностям и изюминкам...И не хило было бы проанализировать, с какого момента это началось и что предшествовало Вашим "неудачам" в свиданиях...

Психологс пивом
#43

А я думаю, Настена, что на СЗ сидят мужики и конвеерно перебирают девок, всегда им кажется, что лучше и лучше, сидят, и сами не знают, что хотят. У меня было много встреч с СЗ и все одноразовые))) А некоторые там сидят годам. В итоге я встр мужа вообще в другом месте.

Психологс пивом
#44
Гость

На СЗ же большинство мужиков проблемные, с тараканами. Какая там конкуренция за них, как кто то здесь написал, они сами никому не нужны) Сидят лузеры, многие не женаты до 35-40+ лет, живут с родителями, машины нет, сами рабочие, вахтовики, кладовшики и т.д. Я часто после общения с таким сама на встречу просто не иду, зачем мне нужен тупой быдлан, ничего не читающий, ничем в жизни не увлекается, только почти каждый день пивасик)) И таких отбросов на СЗ 90%. Автор, вы тоже как то фильтруйте перед встречей, по телефону сначала пообщайтесь. Если странный или невоспитанный, то не встречайтесь.

да да, все на сьемных хатах живут, с алиментами, злые, приезжие в общагах, простые работяги из магазинов. Если хотите такое счастье, то велкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: