Гость
Статьи
Мужа нет дома

Мужа нет дома

Девушки, здравствуйте) помогите, с мужем проблемы. Живём два года в браке, есть маленький ребенок. Как не выходной день, у него постоянно какие-то дела, то родителям помочь ( им на нашу семью вообще фиолетово, на внучку тоже), то под машиной полежать, то в деревне делами заниматься. На мои замечания, что нужно и жене с ребенком время уделять, отвечает что это жизнь, если не я это сделаю, то больше никто и т.д. потом в итоге получается скандал...сил больше никаких нет. Разводиться я не хочу, но смириться с такой ситуацией я тоже не могу. Как быть??

Sveta kaz
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись,пока не стала никому ненужной РСПхой

Гость
#2

А когда узнаете об измене, тоже разводиться не захотите?

Гость
#3

У нас с вами не один и тот же муж, случайно!?🤣 моему тоже вечно "больше всех надо", на нас времени никогда нет, до года ребенка было очень тяжело почти всегда одной, потом привыкла, грустно конечно было по выходным видеть гуляющих с обоими родителями детей, а я вечно как мать-одиночка. После 3 лет стало пофиг.

Sveta kaz
#4
Гость

У нас с вами не один и тот же муж, случайно!?🤣 моему тоже вечно "больше всех надо", на нас времени никогда нет, до года ребенка было очень тяжело почти всегда одной, потом привыкла, грустно конечно было по выходным видеть гуляющих с обоими родителями детей, а я вечно как мать-одиночка. После 3 лет стало пофиг.

Муж сейчас как себя ведёт??? Ничего не изменилось??

Гость
#5

Автор, а что мешает вместе с мужем поехать? Куда он,туда и вы..

Sveta kaz
#6
Гость

Автор, а что мешает вместе с мужем поехать? Куда он,туда и вы..

В гараж я же с ребенком не поеду, а к его родителям особо не хочется. Я там лишняя, это подтверждает их поведение...

Доктор Хаус
#7

Придумайте себе тоже неотложные дела. Вручайте ему ребенка и уходите. На прием к врачу, маме помочь, в парикмахерскую, на рынок, на работу, на учебу, на фитнес, вымирающих морских котиков спасать... Отслеживайте его реакцию, перенимайте, учитесь... Пусть едет к родителям с ребенком в гости, а вам предоставит выходной от этого святого семейства, раз уж вам там не рады. С волками жить - по волчьи выть.

Гость
#8

Налево ходит что не понятно

Гость
#9
Sveta kaz

Муж сейчас как себя ведёт??? Ничего не изменилось??

Да ничего не изменилось и не изменится, в деревне у родных работа для него есть всегда, то огород, то животина, то снег, то ремонт, это бесконечная история...

#10

Может он сбегает от постоянного мозго*бства и пиления..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: