Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться

Мне 43 года, у меня в жизни кризис, ничего не нажито, много долгов, работаю не там, где нравится, а там где получается что-то заработать, искать другую не позволяют те же финансы: чтобы найти более-менее оплачиваемую работу,нужно полгода ходить по собеседованиям, проходить стажировку и т.д. Мужа нет, я в разводе, есть любовник, из которого я выбиваю в буквальном смысле деньги, но это копейки (2000-5000 руб.) В общественном транспорте я заметила, что моих ровесниц ездит очень мало, все на машинах, хотя выглядят они хуже меня. Вот ,что самое интересное, я сейчас выгляжу лучше, чем раньше, а качество жизни все хуже. Знакомятся мужики с целью секса, а я хочу общения, да и все они практически нищие (водители,таксисты, какие слесари).Может, стоит съездить в санаторий?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость926327
#2
Ольга

Мне 43 года, у меня в жизни кризис, ничего не нажито, много долгов, работаю не там, где нравится, а там где получается что-то заработать, искать другую не позволяют те же финансы: чтобы найти более-менее оплачиваемую работу,нужно полгода ходить по собеседованиям, проходить стажировку и т.д. Мужа нет, я в разводе, есть любовник, из которого я выбиваю в буквальном смысле деньги, но это копейки (2000-5000 руб.) В общественном транспорте я заметила, что моих ровесниц ездит очень мало, все на машинах, хотя выглядят они хуже меня. Вот ,что самое интересное, я сейчас выгляжу лучше, чем раньше, а качество жизни все хуже. Знакомятся мужики с целью секса, а я хочу общения, да и все они практически нищие (водители,таксисты, какие слесари).Может, стоит съездить в санаторий?

Для начала стоить съездить в санаторий и послать всех любовников, выбросить на время из головы всех мужиков. Полностью окунуться в поиски новой работы, и вы даже не заметите как изменится круг ваших поклонников))) Перестаньте смотреть на то, кто на чем передвигается) у вас есть вы, полюбите себя и эту жизнь, выбросите хлам из нее.

Гость
#3

пельмень должен приносить прибыль

Гена
#4

Твои отвисшие титьки и целюлитная опа уже не принесут тебе бонус от любовника в виде авто и бабла. Потому как ты просто жадная и ту-пая шма-ра. Нормальные мужчины таких за версту обходят.
Есть выражение "по Сеньке шапка". Твой удел это голодранцы и неудачники.

Саша
#5

Добрый день Ольга. Возможно ли познакомиться с Вами? Из какого Вы города? Хотел бы пообщаться и кое что предложить. Буду рад ответу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: