Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, прошу простить за ошибки в тексте. Не давно написал давний знакомый, но дело вот в чем. Мы познакомились на сз. Гуляли буквально пару раз. Обычные прогулки по городу. Он рассказал,что разведен и общается с сыном. Потом пропал на очень долгое время. Как то писал раз год, потом сказал,что сошелся с женой. Я убрала его в чёрный список. Прошло два года если не больше. Написал,что хочет увидеться и поговорить,с женой расстался. Мне было скучно и я согласилась. Он рассказал ,что прекратил общение,потому что думал,что вернётся в семью. Но! Потом он встречался с девушкой и у неё тоже от него ребёнок. В их разрыве по его рассказу виновата тоже она, типо был приворот. После того как мы встретились, он настойчиво бегает мной. Зовет гулять и хочет жить вместе. Стали бы вы связывать жизнь с человеком, который вернулся бы к вам если больше не к кому? Я не могу смириться с этой мыслью. Мне 27 лет, я не была замужем. Может это грубо, но мне хотелось бы создать семью с человеком не таким богатым прошлым.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роли ему третьего,тебе ,чо сложно?

Гость
#2

Молодая еще)))) ненадолго он у тебя, пока замену не найдет. Ты достойна лучшего

Гость
#3

рарар

Гость
#4
Гость

Молодая еще)))) ненадолго он у тебя, пока замену не найдет. Ты достойна лучшего

Спасибо)

lara
#5

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы я не попала через знакомых к одной женщине (бабка, гадалка, колдунья, незнаю как правильно сказать). Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я поделилась с сотрудницей наболевшим, и она дала мне почту женщины, которой однажды помогла ей избавится большой беды в семье с любимым. Она дала мне её почту magia-pomogy@yandex.ru Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение – результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна этой чудесной женщине, она просто кудесница своего дела, и поддерживаю всех отписавшихся тут – она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее почта magia-pomogy@yandex.ru

Света
#6

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

Гость
#7

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: