Гость
Статьи
Мужчина дарит не …

Мужчина дарит не свежие розы!

Давно уже поняла что дарить цветы это не для моего парня..цветы я очень люблю, в первую встречу он принес три бедных розочки сомнительного блеклого цвета,которые были уже не свежие! Я вот не понимаю девочки!неужели мужчины когда заходят в цветочный магазин не смотрят что им заворачивают?!вчера он подарил красивые розы но они были не свежие.лепестки по краям начали завяливаться,ему ничего не сказала,так как был уже прецедент когда я ему намекнула что надо покупать цветы свежие,ты же за это деньги платишь а он в ответ мне сказал что ты думаешь я какой то *** что ли?чтобы мне плохие розы продали?по ходу *** и есть раз так...просто накипело (((вчера подарил а сегодня с утра они уже вянут!!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую ему

Лиза
#2

Может быть он намекает вам что у вас не везде свежо?

Гость
#3

Знакомой, парень тоже не очень свежие цветы дарил, оказалось, что с кладбища носил( бывает же такое(

Гость
#4

Автор из тех, кому лишь бы к парню придраться. Вроде мужик старается, розы дарит, так автор каждый лепесток разглядывает. А потом удивляются, почему мужик перестал подарки дарить.

Гость
#5

Вы любите розы?Я а рот их е.ал,стране нужны паровозы,оружие и металл

Гость
#6

предложите ему искусственные дарить

#7

на распродажах тарится

Гость
#8

Трупы цветов как трупы, будьте последовательными! Парень у вас нормальный, ему как и прочим противны эти цветочные магазины

Гость
#9

Может у него мама преподаватель? Вот он вам и носит, что ей подарили утром.

Гость
#10

Автор, еще хочу сказать: розы должны стоять в холодной воде и чтобы в комнате прохладно было. А то если жарко или возле батареи - завянут сразу.

Гость
#11

В ваша розочка какой свежести ? Наверное поизносилась немножко

Автор
#12
Гость

В ваша розочка какой свежести ? Наверное поизносилась немножко

по себе не суди))

Автор
#13
Гость

Автор, еще хочу сказать: розы должны стоять в холодной воде и чтобы в комнате прохладно было. А то если жарко или возле батареи - завянут сразу.

про холодную воду знаю,спасибо

Гость
#14

Потом ещё и мухи летать будут над цветами.. Тоже хочеься,получить свежий большой букет, но увы они дорогие.. А такие даром не надо, скажите не любите цветы

Гость
#15

я думаю, что он их откуда то приносит, но не покупает.
Вроде и приятно вам хочет сделать

Автор
#16
Гость

Потом ещё и мухи летать будут над цветами.. Тоже хочеься,получить свежий большой букет, но увы они дорогие.. А такие даром не надо, скажите не любите цветы

ну я их люблю.очень.я просто не понимаю,как можно не смотреть что тебе продают или все видит но сказать боится продавцу типа не возьму и т.п.

Гость
#17
Автор

ну я их люблю.очень.я просто не понимаю,как можно не смотреть что тебе продают или все видит но сказать боится продавцу типа не возьму и т.п.

может он все таки не покупает?

Гость
#18

В том месте, где он покупает, может, все цветы не особо свежие. Вот ему и кажется, что покупает нормальные. Цветы у цветочников порой долго стоят - дорогие, да и кому они вообще нужны! :)

Автор
#19

*** он

Автор
#20

де бил

EUMENIDA
#21

Комментарии просто повергают в шок. Насколько нужно себя не уважать. Видимо дамы настолько привыкли с отношениям уровня ниже среднего, что даже красивая розочка для них это признак того, что баба видите ли "зажралась".Насколько все запущено.
Дальше, автор, если цветы, которые вам дарит ваш парень не свежие и это видно невооружённым глазом, то видимо он покупает что подешевле и косит под дурака. Если вас так сильно это коробит, а парень не хочет ничего менять, то в следующий раз, когда он подарит вам опять несвежие цветы, то намекните, мол где ты их купил, не покупай там больше. Или более утешительный вариант- может он не шарит, все равно же делает вам приятное.

Автор
#22
EUMENIDA

Комментарии просто повергают в шок. Насколько нужно себя не уважать. Видимо дамы настолько привыкли с отношениям уровня ниже среднего, что даже красивая розочка для них это признак того, что баба видите ли "зажралась".Насколько все запущено. Дальше, автор, если цветы, которые вам дарит ваш парень не свежие и это видно невооружённым глазом, то видимо он покупает что подешевле и косит под дурака. Если вас так сильно это коробит, а парень не хочет ничего менять, то в следующий раз, когда он подарит вам опять несвежие цветы, то намекните, мол где ты их купил, не покупай там больше. Или более утешительный вариант- может он не шарит, все равно же делает вам приятное.

спасибо

Гость
#23

Автор, может, раз он не умеет выбирать цветы, на будущее деликатно сказать, чтоб приносил конфеты/сладости/цветы в горшочках? Если, конечно, вам все это нужно.

Гость
#24
Лиза

Может быть он намекает вам что у вас не везде свежо?

Вы абсолютно правы. У авторши острицы во влагалище http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5105341/
а у её сына глисты http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5101628/
Так что несвежая розочка- шикарный подарок для неё.

Гость
#25

С розами не угадаешь. Особенно в холодное время года. Покупаешь нормальные, продавцы клянутся в их стойкости. А к вечеру уже вянут. Люблю розы дарить, но в последние лет 5 с ними фигня какая-то. А частников с цветами у метро гоняют. Бегать за цветами по всему городу тоже нелепо. Москва.

Гость
#26
Гость

Знакомой, парень тоже не очень свежие цветы дарил, оказалось, что с кладбища носил( бывает же такое(

Ахахахаха,вы сделали мой день🤣🤣🤣🤣 спасибо🤣🤣🤣🤣

Гость
#27

Автор, а может быть он эти увядшие букеты на кладбище берет? Или же потихоньку ночью в скверах и парках у памятников посаженные цветы срезает?

#28

Господи, что за бред. Действительно, лишь бы придраться. Мне парень в основном свежие цветы дарит. Но было пару раз, что и «несвежие» дарил. И я не обижалась. Я старалась с пониманием относиться, мол «может сам не заметил» или что-то подобное, ничего страшного

bezuma200
#29

Вот здесь цветы всегда свежие, как буд-то только сорвали. Это сервис, которым я пользуюсь уже год и без нареканий www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут... Бюджетно и доставка вовремя. Не разочаруетесь, не благодарите...

Гость
#30

Мой парень, теперь муж, тоже дарит несвежие цветы. Первые разы ещё приходил с нормальными букетами, свежими... подумала, ничего себе, разбирается.. какая редкость. Но видимо это были исключения. Последующие букеты были откровенно несвежие... это видно. Некоторые цветы просто уже на помойку пора. Некоторые крашеные... причём он даже не понял, что это не натуральный цвет. И они реально не понимают, не умеют различать... это не женщины. Он уверен в своём постоянном продавце, хороший, не обманывает его, свежее ему продаёт, а тот откровенно впаривает ему дичь, я ничего ему не говорю. Но денег просто жалко. Да и цветы эти не долго радуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема