Гость
Статьи
Как убедить мужчину …

Как убедить мужчину дарить цветы?

Вообщем микропроблемма такая. Мч считает что цветы- это сущая банальность,стереотипный подарок,плохой способ сделать девушке приятно. Вообщем,что дарить цветы- это полный кал. Дарил оранжевую розу один раз) видимо посчитал ее оригинальной,да и я выпросила) не могу ему объяснить,что дарить цветы , хоть и не ново,но так приятно их получать и ухаживать. Что секунда в которую ты видишь букет в руках у мч приравняется к оргазму. Нет,ни в какую. Как популярно донести? Встречаемся давно, так букетов не хватает. На девок вечно с завистью смотрю. Мимо цветочных иду, чуть ли шею не сворачиваю,заглядываюсь.

42 ответа
Последний — Перейти
035
#1

Как-то унизительно это -цветы выпрашивать. Покупайте себе сами тогда что ли.

Гость
#2

ну так то он не прав конечно... но если он этого сам не понимает, то десять раз подумайте, а оно вам вообще надо вот таких отношений?

Гость
#3

Оргазм при виде букета цветов?.. Как Вам, однако, мало надо...

Анна
#4

Такая же проблема была. Намекала-не понял. Сказала прямым текстом, начал дарить, сначала одну розочку, потом 5 и дальше больше. Радуюсь каждому букетику, чтобы понимал, что мне очень приятно. Поговори с ним, объясни, что тебе этого очень хочется, будет очень приятно. Если он нормальный парень, он тебя поймет...ведь каждому МЧ хочется сделать приятное своей девушке. Удачи тебе!

Гость
#5

убедить никак,заставить малопривлекательная перспектвива ,обычно нормальный чел заранее интересуется какие цветы любишь итд)) ну для меня по крайней мере новость что это!! надо выпросить еще

Гость
#6

возможно пацанчик автора просто тупой малолетка ну или просто тупой и такое бывает

Гость
#7

А ваш молодой человек не козерог ли случаем? А то они такие скупые и жадные до других, аж не могу. Встречалась три месяца, на 1 месяц получила домашнюю розу, на другой месяц обычную красную.Есть люди такие. К примеру вчера со знакомым просто гуляла, он увидел цветочный-хочешь цветы? я такая хочу, зашли, что хочешь? я ну тюльпаны...сколько? ну три...купил все тюльпаны чтобы сделать приятное...а тот как обязательство..или очень серьезно поговори с ним, или предложи что нибудь взамен букетиков-там ужин итд, или кидай такого жмота)

Вересковая пустошь
#8

а зачем вам выпрошенный букет это смех.Быают такие :сегодня же ФЕВРАЛЯ,как ничо не подаришь? ун хоть цветы куууупиии.А потом такие ой,какие красивые (три розы) какой ты у меня милый. ыыыы.

ан
#9

Купи ему сама. Публично!

Старая Кукрыникса
#10

Когда дарят цветы - очень приятно.

Но смотря, какие обстоятельства!

Когда, например, в семье денег совсем нет, детей нечем кормить, а муж жене на последние деньги букет покупает - то он рискует ... сами знаете что!

Daria's opinion
#11

А как он вас балует оригинально? Раз цветы для него - банальность. скажи, что он не себе цветы покупает, что бы ему нравилось. Бедным не станет, если купит тебе букет несколько раз в год. Что за мужик мелочный? Фу таким быть.

венька
#12

дарить срезанные цветы - это безумный стереотип. их же срезают, т.е. убивают, дарить трупы - это что-то из ряда вон выходящее. уж лучше мягкие игрушки дарить, чем цветы.

Гость
#13
WallabyCreek

Мимо цветочных иду, чуть ли шею не сворачиваю,заглядываюсь.

Очередная нищебродка. Сходите и купите себе цветы. Нечего ныть.

лала
#14

Это совок какой-то, когда дарят цветы. И сексизм ещё. Нет, ну, праздники, ветеранам, по достижению, учителям, свадьбам, почетным работникам с грамотами. А вообще мертвые цветы - это бееее...

пани Бася
#15

на хочет цветы - пусть дарит фрукты или конфеты. Мужчина ДОЛЖЕН ухаживать. Но смысл в том, чтобы он сам этого хотел. иначе - не спортивно))

лала
#16
пани Бася

на хочет цветы - пусть дарит фрукты или конфеты. Мужчина ДОЛЖЕН ухаживать. Но смысл в том, чтобы он сам этого хотел. иначе - не спортивно))

Лучше протеин на двоих покупать, а то разнесет как Россию - матушку)))

А касательно того, кто должен - Ева яблоко подарила Адаму)))

Гость
#17
WallabyCreek

Вообщем микропроблемма такая. Мч считает что цветы- это сущая банальность,стереотипный подарок,плохой способ сделать девушке приятно. Вообщем,что дарить цветы- это полный кал. Дарил оранжевую розу один раз) видимо посчитал ее оригинальной,да и я выпросила) не могу ему объяснить,что дарить цветы , хоть и не ново,но так приятно их получать и ухаживать. Что секунда в которую ты видишь букет в руках у мч приравняется к оргазму. Нет,ни в какую. Как популярно донести? Встречаемся давно, так букетов не хватает. На девок вечно с завистью смотрю. Мимо цветочных иду, чуть ли шею не сворачиваю,заглядываюсь.

Ну и скажите ему, что хотите цветы. Бабы вечно все усложняют, зачем намекать если можно сказать прямо?

Гость
#18
Гость

А ваш молодой человек не козерог ли случаем? А то они такие скупые и жадные до других, аж не могу. Встречалась три месяца, на 1 месяц получила домашнюю розу, на другой месяц обычную красную.Есть люди такие. К примеру вчера со знакомым просто гуляла, он увидел цветочный-хочешь цветы? я такая хочу, зашли, что хочешь? я ну тюльпаны...сколько? ну три...купил все тюльпаны чтобы сделать приятное...а тот как обязательство..или очень серьезно поговори с ним, или предложи что нибудь взамен букетиков-там ужин итд, или кидай такого жмота)

Что за бред? Вы бл я*ь гороскопнутые! Мой муж козерог и все что вы тут написали полнейшая Х* ЙНЯ!

вв-дед
#19

Хочу что б мертвые цветы

Любимый мне дарил.

Приятно все же сознавать

Что кто то их убил.

Такую жертву я принять

Готова много раз.

Не хочет только он понять

Услышав мой рассказ.

Вот раньше женщинам везло-

дуэли и война.

И это только с виду зло

Причина же одна:

Для женщин жертву увидать

Что испытать любовь.

И будут розы увядать

Веками вновь и вновь.

Гость
#20

Так и скажите- хочу мол. Тебе вот футбол/девайсы/минет/нравятся? А мне цветы.

Тора
#21

Да девушки зажрались,сейчас то нормального найти тяжело,а вы мужиков заставляете цветы дарить!мне главное чтоб любил и уважал,а цветы захочет подарит,разве в этом счастье?!еще и из этого проблему делать!

#22

По-хорошему: объясните, что, даже если прав парень и дарить цветы - глупость, Вам это важно и нужно. У него нет такой потребности, но пусть примет как данность, что такая потребность есть у Вас.

По-плохому. Скажите, что секс "это сущая банальность,стереотипный подарок, плохой способ сделать мужчине приятно. В общем, заниматься сексом - это полный кал". Ведь смысл секса - продолжение рода, так зачем силы "вхолостую" тратить.

По-плохому-2. Сами себе покупайте и при посторонних рассказывайте, что Вы сами себе покупаете. Будет обижаться - сам виноват.

Гость
#23

Я уверена,что каждой будет приятно получать цветы от мужчины. Поэтому,я за то,чтобы дарили цветы. Просто мужчины быстро забывают про такие приятные мелочи или они не умеют ухаживать. Когда мой муж перестал дарить мне цветы,то я сама себе покупала цветы,как бы намекая ему... Потом он заново начал мне дарить их. Так что ,не надо унижаться и просить.

Папа-мама
#24

Мне муж цветы не дарит, я сама люблю выращивать и ухаживать за цветами. А увядающий от варварского отношения цветок, ну никакой радости не приносит. Поэтому путевка в Прагу на 8 марта мне больше по душе.

ЗНАЮЩАЯ
#25

Мой тоже не любит дарить цветы. Зато делает другие подарки.

Гость
#26

Подарки - это прежде всего отношение дарящего к себе самому, игра своего воображения. Поэтому, выбирают то, что хотелось бы видеть у/на других.

Гость
#27

я мужу запретила дарить мне цветы, пустая трата денег. Но я не знаю отказа во всех своих просьбах и пожеланиях, так что без цветов не страдаю.

Раньше сама с удовольствием дарила ему цветы и подарки разные, сейчас уже быт заел и прошла та беззаботность отношений.... )

Гость
#28

я даже на свадьбу свадебный букет себе сама купила,вот так жадный муж у меня оказался,развелась потом,даже на алименты не подала,гулял гад

Гость
#29

никак не объяснишь, если мама с папой не воспитали...

Гость
#30
вв-дед

Хочу что б мертвые цветы

Любимый мне дарил.

Приятно все же сознавать

Что кто то их убил. -



Такую жертву я принять

Готова много раз.

Не хочет только он понять

Услышав мой рассказ.



Вот раньше женщинам везло-

дуэли и война.

И это только с виду зло

Причина же одна:



Для женщин жертву увидать

Что испытать любовь.

И будут розы увядать

Веками вновь и вновь.

. А Вы однако талант! Если сами сочинили. Правда, очень метко и с умением.

Ксения
#31

Ну на самом деле, если вы реалистка и рационалистка по жизни, то вы сами можете догадаться, что цветы - это пустая трата денег. Это так оно и есть. Долго они не стоят, надо менять воду и ухаживать. Я этого не люблю, поэтому считаю, что подарок должен быть ПОЛЕЗНЫМ и остаться на долгую память.

А если вы так хотите цветов, то покупайте их себе сами, а парню говорите, что подарил коллега по работе/ одногруппник/ поклонник. Он от вас не уйдёт, но сильно обидится. И будет завоёвывать вас снова тем, что вы так любите. =)

Гость
#32

Мужчины в жизни не поймут, зачем женщинам нужны эти трупики половозрелых растений. Нет, ну я то понимаю, что женское обоняние куда сильнее мужского, и в женском мозге запахам выделена куда большая область... Девушка даже может отдаться, если ей безумно запах мужчины понравится. Но всё равно с мужской точки зрения бессмысленная трата денег.

#33
венька

дарить срезанные цветы - это безумный стереотип. их же срезают, т.е. убивают, дарить трупы - это что-то из ряда вон выходящее. уж лучше мягкие игрушки дарить, чем цветы.

Согласна,тоже не люблю принимать "трупиков",мне лучше кактус в горшочке но живой!

Гость
#34

ххх: я раскрыл секрет фотографий девушек с цветами

ххх: на один из праздников директор заказал букет в офис, чтобы с ними пойти на юбилей одной женщины

ххх: цветы доставили в отсутствие директора, в связи с чем секретарь и девушка-менеджер оперативненько сфотографировались с огромным букетом алых роз в руках и также оперативно выложили фото в известную соцсеть, сопроводив их надписями "букет от незнакомца с самого утра, что может быть прекрасней" ))

Тильда
#35

он вас не любит, а то дарил бы сам. Это так.

Гостья
#36

мой не дарит, ни в какую..зачем, говорит, вон они под окнами цветут)) цветут, я их посадила!

Гость
#37

нужно просить не цветы

нужно дать понять что для вас именно ЭТОТ знак внимания особенно ценен

прямым текстом

тогда вы будете получать цветы более менее регулярно

Елена
#38
WallabyCreek

Вообщем микропроблемма такая. Мч считает что цветы- это сущая банальность,стереотипный подарок,плохой способ сделать девушке приятно. Вообщем,что дарить цветы- это полный кал. Дарил оранжевую розу один раз) видимо посчитал ее оригинальной,да и я выпросила) не могу ему объяснить,что дарить цветы , хоть и не ново,но так приятно их получать и ухаживать. Что секунда в которую ты видишь букет в руках у мч приравняется к оргазму. Нет,ни в какую. Как популярно донести? Встречаемся давно, так букетов не хватает. На девок вечно с завистью смотрю. Мимо цветочных иду, чуть ли шею не сворачиваю,заглядываюсь.

Скажите ему чт Вы сексуальхо возбуждаетесь от вида цветов.

#39

Скажите ему прямо тогда, что вам бы хотелось, чтобы он дарил цветы))

Мих
#40
WallabyCreek

Вообщем микропроблемма такая. Мч считает что цветы- это сущая банальность,стереотипный подарок,плохой способ сделать девушке приятно. Вообщем,что дарить цветы- это полный кал. Дарил оранжевую розу один раз) видимо посчитал ее оригинальной,да и я выпросила) не могу ему объяснить,что дарить цветы , хоть и не ново,но так приятно их получать и ухаживать. Что секунда в которую ты видишь букет в руках у мч приравняется к оргазму. Нет,ни в какую. Как популярно донести? Встречаемся давно, так букетов не хватает. На девок вечно с завистью смотрю. Мимо цветочных иду, чуть ли шею не сворачиваю,заглядываюсь.

Хотите - я вам подарю букет цветов?! Прям из цв.салона?!

Нюша
#41

Нужно дать ему понять, что вам было бы очень приятно получить букет? Очень не хороший вариант, но... Попробуйте заказать доставку на дом, в то время когда мч будет дома. Когда цветы доставят - визжите как ребёнок, благодарите его, целуйте, в общем сделайте вид, что подумали что это он вам подарил, что от него доставка! Может быть дойдёт до него, что и конкуренты есть, и, что Вам эта "ерунда" нужна. Но если очень ревнивый, то думаю плохой вариант.

Гость
#43

Ну я могу сказать,что тут вопрос не такой простой,как может показаться на первый взгляд.Могу посоветовать безотказный вариант - объясните ему зачем вам это нужно.Еще могу предложить вариант с доставкой цветов.Вот тут http://flora2000.ru можете своему мужу объяснить,что достаточно тыкнуть пальцем и оплатить и вам все привезут.Мужчины они такие,не любят тратить время на неинтересные для них вещи

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем