Гость
Статьи
Критикует и обзывает …

Критикует и обзывает меня.

Знакомы 1,5 месяца. Было общение по телефону. Потом я несколько раз приезжала к нему. Я за свои снимала жилье, покупали продукты 50/50. Вживую общались в общем 2 недели. Спим в одной постеле со 2-й встречи, но секса нет. У меня не получается расслабиться. Когда начали общаться вживую, то он ежедневно высказывал мне претензии, что нет секса, бубнел на меня. Вчера в очередной раз выяснение отношений и он назвал меня сволочью. Я просила хоть 1 день на меня не ворчать, он как не слышит. Мне 36, ему 52. Сегодня зовет к себе, а я не вижу смысла ехать к хаму.

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Какое веселое утро пятницы!

Али-баба
#2

))) Спасибо. Подняли настроение. Как скучно я живу...

..

Гость
#3
Таня

Знакомы 1,5 месяца. Было общение по телефону. Потом я несколько раз приезжала к нему. Я за свои снимала жилье, покупали продукты 50/50. Вживую общались в общем 2 недели. Спим в одной постеле со 2-й встречи, но секса нет. У меня не получается расслабиться. Когда начали общаться вживую, то он ежедневно высказывал мне претензии, что нет секса, бубнел на меня. Вчера в очередной раз выяснение отношений и он назвал меня сволочью. Я просила хоть 1 день на меня не ворчать, он как не слышит. Мне 36, ему 52. Сегодня зовет к себе, а я не вижу смысла ехать к хаму.

Это прикол?:D

Русалка на ветвях висит
#4

52 года, ворчун((
Оно вам надо?..

Гость
#5
Русалка на ветвях висит

52 года, ворчун((
Оно вам надо?..

Богатый поди

Гость
#6

Если это не разводка, то Танюша , зачем он вам вообще? Платите за все сами, секс требует , ещё и обзывает. Этож писец.

Гость
#7

А я не вижу смысла спать в одной постели, пусть даже без интима, со старпером. Который к тому же еще вас и не уважает, да и вы сами автор, позволяете ему вас не уважать. Вы что, школьница какая-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: