Гость
Статьи
Очень обеспеченный …

Очень обеспеченный мужчина кормит обещаниями

Любовник постоянно жалуется на отсутствие денег и огромные долги по работе. Сам директор крупной фирмы, имеет хорошую недвижимость и дорогую машину, семья его живет, по крайней мере визуально, очень …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, а сколько Вам лет? Есть ли дети?

Гость
#152

Наглость бабенки - авторши зашкаливает. Это форум - лучшее лекарство от тупости для российских мужчин. Помойка, а не хочешь сама заработать себе на недвижку )))
Какой подонок - недвижку не подарил )))

Гость
#153

А жена не только не работает,а ещё и по курортам и в бриллиантах,и дети в шоколаде.
И что-то мне подсказывает,что они спят.
А ты так,для разнообразия.

Гость
#154
Автор

Ну я просто здесь не стала описывать нюансы отношений.. рассказала только о финансовой стороне. Сама уже понимаю, что, наверное, ничего не будет.. хотя постоянно говорит : «как только все выровняется с работой, я тебе все дам»... грустно

Тебе машинку надо подарить, которая губу обратно закатывает

Гость
#155
Гость

Наглость бабенки - авторши зашкаливает. Это форум - лучшее лекарство от тупости для российских мужчин. Помойка, а не хочешь сама заработать себе на недвижку )))
Какой подонок - недвижку не подарил )))

Если у них сильная взаимная страсть ,то,почему бы ему не помочь своей любимой? Я купил своей любовнице двушку;купил ей машину,одеваю,вожу на отдых. Сейчас коплю деньги на коммкрческую недвижку,чтобы она могла сдавать магниту или пятерочке. Хочу чтобы она была финансово ни от кого никогда независима.

Гость
#156
Гость

Если у них сильная взаимная страсть ,то,почему бы ему не помочь своей любимой? Я купил своей любовнице двушку;купил ей машину,одеваю,вожу на отдых. Сейчас коплю деньги на коммкрческую недвижку,чтобы она могла сдавать магниту или пятерочке. Хочу чтобы она была финансово ни от кого никогда независима.

Оооооооо ))) Старая целюлитная клуша из деревни написала свои сексуальные фантазии под влиянием алкоголя ))) Мусорка, открою тебе СТАРШНЫЙ секрет, богатые и знающие жизнь мужчины относятся к бабенкам как к мусору, то есть ОБЪЕКТИВНО. А недвижимость покупают для своих родителей и детей.

Дарья
#157

Автор, вам надо было по предопалте с ним работать. )))
А так да, вас поимели.

Гость
#158
Дарья

Автор, вам надо было по предопалте с ним работать. )))
А так да, вас поимели.

Да никто автора на поимел, это она на сайте пытается всех отыметь, каждый раз подбрасывая душераздирающие темы. )То она светская львица- миллионерша, с модельным прошлым, пытающаяся делать бизнес в провинции и не знающая что надеть, чтобы не шокировать местечковых клуш. То жена бедного пенсионера, у которого дочка от первого брака пытается выпросить деньги на учебу, а автор вся в возмущениях от действий падчерицы. Теперь она супер- любовница, но почему-то обеспеченный любовник не хочет купить для неё квартиру и бизнес.
Я зачитываюсь темами автора)) ,очень лёгкий слог и всегда остросюжетны. Как обычно все начинается с неприязни к автору, но чем дальше читаешь ее рассуждения, начинаешь даже сопереживать.)

Гость
#159

девочки,звоните Марии видящая, просматривает,советует,помогает,что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Наивная .
#160

Авторша , не хочу ваС расстраивать ---- Но вЫ, НАИВНАЯ ждУлЯ. Вы дарите ему свою ласку , заботу , внимание . А он ваС, авторша, банально использует . Сливает в ваС свою сперму . Вы , авторша , БЕСПЛАТНАЯ ждуня . Есть ДОРОГИЕ ( во всех смыслах девушки , женщины , любовницы ) . А вЫ БЕСПЛАТНО ему все ,, услуги ,,, оказываете . НАИВНАЯ какая-то .

Гость
#161
Автор

Если грубо, то да. Под «шоколадкой» понимается некая поддержка, но это совсем не то, что ждёшь от такого мужчины. Насчёт тех комментариев, мол «прайс озвучь»... ну я отвечу в такой же манере грубой - озвучен. Я говорю о том, что мне нужно. Не вижу в этом ничего зазорного, сейчас мир такой. Любовь есть забота, а забота есть обеспечение стабильности..

Скажите, вы с ним расстались? Встречаюсь с мужчиной и он тоже мне каждый раз обещает букет роз и лечение в хорошей клинке (где якобы у него много хороших знакомых). Ни лечения, ни всех остальных обещаний до сих пор не выполнил. И вот этот вопрос "Ты что не веришь мне?"..... наводит на подозрение. А может есть повод не верить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: