Гость
Статьи
Замуж

Замуж

Когда стоит сообщить мужчине, что хочу замуж. Через 4 месяца отношений это нормально ?

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 4 месяца от таких слов он от тебя сбежит

Гость
#2

То есть всего за 4 месяца вы пришли к выводу, что готовы прожить с человеком до конца жизни, делить радости и горе..? Или вам просто всралось просто выйти замуж, а тут попался мужичок?

Кот
#3

А минет ты ему хорошо делаешь хоть девица?

Гость
#4

а замуж, это все, что вы хотите от этого мужчины?
такое ощущение, что статус вам важнее человека, с которым вы 4 месяца отношаетесь.

Матильда
#5

Вообще не надо сообщать и делать вид что оно вам не уперлось. Но вы не сможете

Zombie Cat
#6

4 месяца это уже поздно

Энн
#7

Сообщайте хоть сейчас !
И он точно на вас не женится?
Впервые слышу такой бред.
До чего бабы опустились !

Гость
#8

Бред!! Одни дауны темы строчат

Гость
#9

я через два месяца сказала об этом и уже 32 года замужем. попробуйте, если не согласится, то уже не согласится никогда, а других советов, что это стыдно не слушайте, стыдно давалкой быть и пузов в ЗАГС заталкивать, а сказать о том, что вы намереваетесь выйти за него замуж это нормально, зато сразу станет легче, никаких подвешанных состояний и сомнений, его реакция будет для вас ответом.

Гость
#10
Гость

То есть всего за 4 месяца вы пришли к выводу, что готовы прожить с человеком до конца жизни, делить радости и горе..? Или вам просто всралось просто выйти замуж, а тут попался мужичок?

да, все правильно, если попался хороший мужичок, то надо БРАТЬ

Гость
#11
Гость

я через два месяца сказала об этом и уже 32 года замужем. попробуйте, если не согласится, то уже не согласится никогда, а других советов, что это стыдно не слушайте, стыдно давалкой быть и пузов в ЗАГС заталкивать, а сказать о том, что вы намереваетесь выйти за него замуж это нормально, зато сразу станет легче, никаких подвешанных состояний и сомнений, его реакция будет для вас ответом.

Соглашусь. Я вообще при знакомстве говорила, что я ищу мужа и подробно описывала как я планирую жить в семейной жизни. Многие сразу отвалились с предлогом, что я очень серьезна. А своего мужа я нашла. Мы поженились спустя год. Общались каждый день. Мужчина у меня добрый, умный и хороший. Правда стесняшка был первое время, но за пару лет в браке уже имеет более высокую самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: