Гость
Статьи
Парень съедает все, …

Парень съедает все, что купит

Мой парень грубо говоря сжирает все то,что покупает нам вместе, я из-за этого с ним ругаюсь постоянно. Он говорит, что это не так я же настаиваю на своем,т.к не успеваю что-то поесть
Сейчас в ссоре с ним,подскажите что можно сделать

Рыжик
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Покупайте по отдельности и свое храните под замком.
А еще лучше разбежаться с таким, потому что ему наплевать на то, сытая вы или голодная.

гость
#2

а его ещё не разорвало?

Гость
#3

коллега рассказывала. что ее муж никогда не оставлял еду. даже ребенку. Развелись. несмотря на лябофь поначалу.Потом он новую любовь нашел.

Гость
#4

Покупайте много еды,а не 200 грамм.Кило мяса,кило рыбы,помидор,огурцов и яиц ( сразу берите лоток) он не съест.

Гость
#7

а кто съедает то что покупаете вы?

Гостья
#8

Самое лучшее, что вы сможете сделать - это расстаться с ним. В будущем вам предстоит беременность, роды, кормление грудью, с таким и о потомстве мечтать страшновато.

Гость
#9

и что он покупает? пиццы/роллы с доставкой? что именно он съедает? пачку чипсов?
о чем речь?
и кто вам мешает купить себе еду а не ждать что он оставит вам что-то, вы как попрошайка какая-то

Гость
#10
Гость

а кто съедает то что покупаете вы?

Хороший вопрос:) ждем ответ.Сейчас окажется,что она ничего не покупает и полностью сидит на его еде.

Гость
#11
Гостья

Самое лучшее, что вы сможете сделать - это расстаться с ним. В будущем вам предстоит беременность, роды, кормление грудью, с таким и о потомстве мечтать страшновато.

Что за бабы? Мужик с ней встречается, ахается, а у неё в голове уже потомство. Он что ей предложение сделал? Нет. У него ещё куча таких будет и каждую кормить?

Юля
#12

Я сталкивалась с таким. Это в детстве не приучили думать о других, делиться. а я с детства привыкла, что мой кусочек лежит и никто его не тронет.

Гость
#13

Просто ты нищебродка. Ты не можешь позволить себе парня. Надеюсь на прокорм кошки твоей нищенской зарплаты хватит.

Гостья
#14
Гость

и что он покупает? пиццы/роллы с доставкой? что именно он съедает? пачку чипсов?
о чем речь?
и кто вам мешает купить себе еду а не ждать что он оставит вам что-то, вы как попрошайка какая-то

Ну может у них сейчас сложный период в материальном плане. Разные же ситуации бывают.

Гость
#15
Рыжик

Мой парень грубо говоря сжирает все то,что покупает нам вместе, я из-за этого с ним ругаюсь постоянно. Он говорит, что это не так я же настаиваю на своем,т.к не успеваю что-то поесть
Сейчас в ссоре с ним,подскажите что можно сделать

Обговорить, что со всего, он ест, тебе откат. Пусть всегда оставляет 20-30% :)))

Гостья
#16
Гость

Что за бабы? Мужик с ней встречается, ахается, а у неё в голове уже потомство. Он что ей предложение сделал? Нет. У него ещё куча таких будет и каждую кормить?

Если они уже живут вместе, то я не удивлюсь, если она уже беременна.

Гость
#17

Автор, бегите от него. Пока он просто парень. Не дай бог, станет вашим мужем, дети появятся - будете зависеть от него и с детьми голодать. Он эгоист.

Гость
#18
Гость

Что за бабы? Мужик с ней встречается, ахается, а у неё в голове уже потомство. Он что ей предложение сделал? Нет. У него ещё куча таких будет и каждую кормить?

И у неё таких куча будет. Так что, для каждого бесплатно ноги раздвигать?

Гость
#19
Гость

Просто ты нищебродка. Ты не можешь позволить себе парня. Надеюсь на прокорм кошки твоей нищенской зарплаты хватит.

Я на свою драгоценную кошечку трачу минимум в 10 раз больше, чем на любого мужика. Так, что мужик нынче дешевле даже кошки-бомжихи из подворотни.

Гость
#20
Гость

Я на свою драгоценную кошечку трачу минимум в 10 раз больше, чем на любого мужика. Так, что мужик нынче дешевле даже кошки-бомжихи из подворотни.

Продолжайте. Одобряю.

Гость
#21
Гостья

Ну может у них сейчас сложный период в материальном плане. Разные же ситуации бывают.

Так живи одна, решай свои сложности и потом возвращайся. Кому ты нужна с проблемами? Ну какому нормальному человеку это нужно?

Гость
#22
Гость

а кто съедает то что покупаете вы?

Да никто ничего не съедает. Разводка это

Гость
#23

С одной стороны, я и вас понимаю: неприятно идти к холодильнику, а там внезапно пусто. А с другой - вам не три годика, чтобы он следил, поели ли вы. Он проголодался - подошел к холодильнику - взял и поел.
Берите больше еды, чтобы хватало на всех.

Гость
#24

Купил на двоих - съел за двоих, потому что вторая "силу воли" дрессирует, а когда обморок идет, а там пусто.

Автор просто продукты периводит, а тот кто их покупает их и потребляет, чтобы не испортились.

Рыжик
#25
Гость

Хороший вопрос:) ждем ответ.Сейчас окажется,что она ничего не покупает и полностью сидит на его еде.

Сразу отвечаю на все умные вопросы,которые будут поступать далее.))
1.Мы не живем вместе, он живет с мамой, поэтому я кушаю У СЕБЯ и мне тогда захотелось поесть
2.Он сам по своему желанию купил нам покушать

Муха
#26

Автор, у меня точно такая де ситуация

Гость
#27
Рыжик

Сразу отвечаю на все умные вопросы,которые будут поступать далее.))
1.Мы не живем вместе, он живет с мамой, поэтому я кушаю У СЕБЯ и мне тогда захотелось поесть
2.Он сам по своему желанию купил нам покушать

И в чем проблема? Хотеть, надо было раньше и всего-то

Рыжик
#28
Гость

И в чем проблема? Хотеть, надо было раньше и всего-то

Извините, но когда вы захотите в туалет, то вспомните свои же слова))))

ГостьЙ
#29

Мой тоже частенько так делал. Пока не стала тормозить)) Теперь у нас так: купил конфеты -делим пополам. Я свои ем 3 недели , он свои - один вечер .Фрукты пополам. И не важно , мои 4 банана-когда захочу тогда и съем, хоть они почернеют пусть - все равно они мои. Что-то приготовили -прошу мне оставить порцию. Ну колбасу пополам не режем конечно, это уже зашквар)))) Но, когда в холодильник ложу так и говорю - эта колбаса на неделю на завтраки! Так и живем)) Сейчас поржут над нами тут, конечно))) Но скажу бывают ситуации и похлеще.

Черный опиум
#30

Эгоисты.А еще сделай таким замечание,скажут что жадная.

ГостьЙ
#31

Ну мой с пониманием относится. Если сказала что мое яблоко есть нельзя, он не возьмет. У нас и в семье так было, все поделено на всех и никто чужое не возьмет...Попробуйте так. Ну а если бесполезно и он съедает все как саранча, то не знаю.... О, еще можете на ультиматум пойти, вот купили продукты ровно на делелю..он сьел за 2 дня. Вы ничего не покупайте , а кушайте в столовой. И все. Раз он думает только о себе, то и вы так же делайте)))

ГостьЙ
#32

Сейчас напишут тут и про эгоизм и про жадность. Сами бы в такой ситуации писали кипятком . Семья, это то место где думают о каждом и никто не обделён.

ГостьЙ
#33
Рыжик

Сразу отвечаю на все умные вопросы,которые будут поступать далее.))
1.Мы не живем вместе, он живет с мамой, поэтому я кушаю У СЕБЯ и мне тогда захотелось поесть
2.Он сам по своему желанию купил нам покушать

Тогда проблемы нет вобще! Вы в гостях и все.

Мой господин
#34

Автор , ты вчера в другой своей теме писала , что ты толстозадая. Так вот, твой парень помогает тебе бороться с лишним весом!))

Zeta
#35

Странный парень. Пусть сразу оставляет вам, если намеревается все съесть. Либо пусть не говорит, что вам купил

Рыжик
#36
Мой господин

Автор , ты вчера в другой своей теме писала , что ты толстозадая. Так вот, твой парень помогает тебе бороться с лишним весом!))

Толстозадая?
Если уж и так, то толстозадая из-за мышц))))
Угомони свое траханье, мужчина в женских сайтиках

Гость
#37

а у нас рационы разные, креветки колбасу копчености картошку жареную он ест сколько душе угодно, я это всё не ем никогда. Он любит жирное мясо и красное мясо, я люблю сухое и белое. Курица делится очень просто я ем грудку он окорочка, грудку он с детства терпеть не может. Свинина - он забирает свои люибмые жирные куски от которых меня тошнит, так и делим все довольны))). Даже например суп - он любит бульоны а я ем овощи почти без "воды". Сладости он не ест, но любит конфеты. Я люблю булки торты, но конфеты не люблю.

Андрей
#38

Фу блевать тянет когда бабы пишут про жратву. Кроме как пожрать у бабья ничего на уме нет.

Гость
#39
Андрей

Фу блевать тянет когда бабы пишут про жратву. Кроме как пожрать у бабья ничего на уме нет.

Некорректно: не пожрать, а обожрать

Гость
#40
Гость

Что за бабы? Мужик с ней встречается, ахается, а у неё в голове уже потомство. Он что ей предложение сделал? Нет. У него ещё куча таких будет и каждую кормить?

Так если ахается от этого дети бывают. Что за мужик что такого не знает

Мой господин
#41
Рыжик

Толстозадая?
Если уж и так, то толстозадая из-за мышц))))
Угомони свое траханье, мужчина в женских сайтиках

Конопатая,Твоя тема— цирк, а ты клоунесса

Гость
#42
Юля

Я сталкивалась с таким. Это в детстве не приучили думать о других, делиться. а я с детства привыкла, что мой кусочек лежит и никто его не тронет.

Сама-то поняла, что написала?

Гостья
#43
Андрей

Фу блевать тянет когда бабы пишут про жратву. Кроме как пожрать у бабья ничего на уме нет.

Фу,блевать тянет, когда какие то дибилы пишут что ищут красивую, умную девушку, а сами не готовы вкладываться, ухаживать и добиваться.Кросе красивых девушек у идиотов больше на уме ничего нет

Гость
#44
Мой господин

Конопатая,Твоя тема— цирк, а ты клоунесса

Бедняга,с таким отношением тебе только *** всю жизнь,жалко тебя((

Гость
#45
Гостья

Фу,блевать тянет, когда какие то дибилы пишут что ищут красивую, умную девушку, а сами не готовы вкладываться, ухаживать и добиваться.Кросе красивых девушек у идиотов больше на уме ничего нет

Отношения штука обоюдная, а не односторонняя.

Хочешь, вененики? Изволь голодной быть.

Опыт не пропьешь
#46
ГостьЙ

Мой тоже частенько так делал. Пока не стала тормозить)) Теперь у нас так: купил конфеты -делим пополам. Я свои ем 3 недели , он свои - один вечер .Фрукты пополам. И не важно , мои 4 банана-когда захочу тогда и съем, хоть они почернеют пусть - все равно они мои. Что-то приготовили -прошу мне оставить порцию. Ну колбасу пополам не режем конечно, это уже зашквар)))) Но, когда в холодильник ложу так и говорю - эта колбаса на неделю на завтраки! Так и живем)) Сейчас поржут над нами тут, конечно))) Но скажу бывают ситуации и похлеще.

А почему колбасу не половините? Чем колбаса хуже конфет?

Опыт не пропьешь
#47
Гость

Отношения штука обоюдная, а не односторонняя.

Хочешь, вененики? Изволь голодной быть.

Да с удовольствием. Еда вкуснее чем мужские...хм..части. До достоинств там идти и идти.

Гость
#48
Опыт не пропьешь

Да с удовольствием. Еда вкуснее чем мужские...хм..части. До достоинств там идти и идти.

Тебя кто-то заставляет минетить?

Лена
#49

Он таким будет всегда. От такого зависеть нельзя, в разведку с ним не пойдёшь- подведёт. Найдите другого себе

#50
Гость

Просто ты нищебродка. Ты не можешь позволить себе парня. Надеюсь на прокорм кошки твоей нищенской зарплаты хватит.

100 писал низкосортный нищебродский выродок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема