Гость
Статьи
Должен ли парень это …

Должен ли парень это купить девушке ?

Встречаются два месяца. Она пожаловалась парню, что на зиму ничего нет кроме пуховика. Зашли в магазин. Ей понравилась овчинная шуба за 45 тысяч. Парень должен это купить или нет? Вместе не живут пока

Знаток
69 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Стрёмно вообще просить у парня что то. Это не год отношений, а два месяца встреч. Выглядит как попрошайничество я извиняюсь))

Гость
#2

Пусть голая ходит.

Гость
#3

Если соизволит сам в качестве подарка.

#5

По сути нет!!! ничего не должен, если хочет может купить, но может не покупать. Бывают богатые парни кто спокойно может подарить что то дорогое буквально на втором-третьем свидании, но я как то не комфортно начинаю себя чувствовать, хотя бывало что не отказывалась.Но никогда сама не стала бы делать намеки насчёт подарков.

L28
#7

Ну, мне кажется это очень нагло :'D

Не должен.

Знаток
#8
alena_4ka

По сути нет!!! ничего не должен, если хочет может купить, но может не покупать. Бывают богатые парни кто спокойно может подарить что то дорогое буквально на втором-третьем свидании, но я как то не комфортно начинаю себя чувствовать, хотя бывало что не отказывалась.Но никогда сама не стала бы делать намеки насчёт подарков.

Дорого это шуба от 200К)))

картошки фри
#10
Panamera

а *** секс попрошайничает

Пусть попрошайничает, им же никто не запрещает.

#12

Конечно должен. Она же иначе замёрзнет под мостом, зима холодная будет

Яяя
#14

Ну смотря какая девушка и какой парень. Если девушка выбирает себе мужа, то логично что требования у неё как к мужу - парню нужно себя хорошо проявить. А если просто встречаются и парню пофигу - может и не покупать) ьут нет про "должен"

#15
Знаток

Дорого это шуба от 200К)))

Дорого - это шуба....

#16

Конечно должен...
Попрошайки должны быть с нищебродами... И рождать, и растить таких же попрошаек и нищебродов...

картошки фри
#17
Panamera

тогда логично попрошайничать подарки. даже просто что бы мужлу подгадить этим) типо он не человек а тупо банкомат

Тогда зачем писать автору пусть он тратит на себя , чем на левую тётку?

Гость
#18
картошки фри

Пусть попрошайничает, им же никто не запрещает.

А ты типа не даёшь, да? Ха-ха! Так забавно на вумене одинокие старушки мечтают ваще!

Автор
#19

Она имеет право просить подарки, но конкретно шуба из овчины это дичь какая-то.

#20
Автор

Она имеет право просить подарки, но конкретно шуба из овчины это дичь какая-то.

Никто не имеет права ПРОСИТЬ подарки...

Знаток
#22
Автор

Она имеет право просить подарки, но конкретно шуба из овчины это дичь какая-то.

Что в них плохого? Бабки носят ?

Гость
#23

Овчинная шуба? Они что в российской деревне 15 века живут?

ПрактичнаяРомантичная
#24

Не должен, но может.

Гость
#25

Нет канешна! С чего это?
Если ты сама представляешь ему свое тело как кусок мяся для траха ,- это твои проблемы, а он те ниче не должен .

Он же тя первый раз бесплатно трахнул, а теперь ты ему счёт в виде шубы..договора то не было, он не подписвался на это. Т е. Обман с твоей стороны. Сначала бесплатно, а ща видите ли плати.

Не..не будет он и не должен.
А ты шлjuxxa всего лишь и
ценишь ты ся в 45 штук..фу дешевка

Гость
#28

Net .ne dolzhen

картошки фри
#29
Гость

А ты типа не даёшь, да? Ха-ха! Так забавно на вумене одинокие старушки мечтают ваще!

Мне 19 и у меня есть мч. Не вижу смысла тратить деньги на шубы, когда можно отложить, купить хорошую парку и потратить деньги на что то нужное и полезное.

картошки фри
#30
Panamera

на меня пусть тратят ,но не на других))

)))))

Гость
#31
картошки фри

Стрёмно вообще просить у парня что то. Это не год отношений, а два месяца встреч. Выглядит как попрошайничество я извиняюсь))

Просит!? Она требует. У нее запрос. Д о л ж е н! А он ей ниче не должен. Он ж в первый раз за бесплатно ее отxyjachil🤪

Гость
#32
Гость

Просит!? Она требует. У нее запрос. Д о л ж е н! А он ей ниче не должен. Он ж в первый раз за бесплатно ее отxyjachil🤪

И следующие разы тоже задаром,. А щас почему он должен платить ? И не будет!

Гость
#33
Знаток

Дорого это шуба от 200К)))

Ну да, ты ж даже не дешевка, а просто бесплатно, гы гы

Гость
#34
Panamera

а *** секс попрошайничает

Ну так ведь не у тебя же, старушка? Что ж ты так расстраиваешься? От зависти что ли? Не надо.

"Ты, бабуся, за свою невинность ничуть не беспокойся, холера тебя возьми. И не размахивай ты, ради христа, своими ногами, а то они у тебя, при твоём возрасте, того и гляди, отвяжутся!"

(с) "Они сражались за Родину".

Гость
#35

Ничего не должен тебе , он ещё с многими будет встречаться пока не жениться к 30 годам. Вот только с нищенками зачем встречаеться ? Ему на жильё надо копить для своих детей.

Гость
#37
Автор

Она имеет право просить подарки, но конкретно шуба из овчины это дичь какая-то.

Овчина разная бывает. Мутон - овчина, каракуль - тоже овчина. Разве плохие шубы? Прекрасные шубы. И красивые и очень тёплые. Так что вы женскую мутоновую шубу с ямщицким тулупом уж постарайтесь больше как нибудь не путать.

Гость
#38
Panamera

я специально тролю *** и начинаю еще до первой встречи писать что бы дарил все и тут же . иначе пишу, что не пойду на встречу

...после чего, узнав, что на встречу ты таки не придёшь, *** издаёт облегчённый вздох и троекратно крестится, сняв перед этим курок пистолета, который держал у виска, с боевого взвода. Ха-ха! Забавно так вообще!

Ocean
#39

Смотря какие финансовые возможности у парня. Не должен, конечно, но если хочет сделать девушке подарок и финансами располагает, то почему нет?

Гость
#40
Panamera

поэтому я беру подарки и секс не даю потом ахахах

Ага. Где то я это уже слышал... А, вот! В песне Оззи Осборна "Мечтатель". Ну в смысле:

"I'm just a dreamer -
I dream my life away,
I'm just a dreamer,
Who dreams of better days..."

Перевожу: я всего лишь мечтатель - я мечтаю всю свою жизнь напропалую, я всего лишь мечтатель, чьи мечты о лучших днях, чем сейчас.

O eeeeeee, eee, eee, eee!!!

Ха-ха! Забавно так вообще!

Ocean
#41
картошки фри

Мне 19 и у меня есть мч. Не вижу смысла тратить деньги на шубы, когда можно отложить, купить хорошую парку и потратить деньги на что то нужное и полезное.

А парки сейчас носят? Мне тоже они нравятся, но, кажется, они уже не в моде.

Гость
#42

Если парень, значит должен. Почему вы спрашиваете?

Гость
#43

Постоянной девушке, будущей жене - можно хоть за миллион покупать, если есть желание и средства. А через 2 месяца как-то... ну не знаю. Не такая еще степень близости между людьми, чтобы дарить и принимать ощутимо дорогие подарки. Но опять же не для всех 45 тысяч дорого, если люди богатые - почему бы и не подарить хоть на 2 свидании, для богатых это как чашка кофе. Все относительно, короче. Если и вы, и девушка небогатые и 45 - это размер вашей зарплаты, то рановато.

Гость
#44
картошки фри

Мне 19 и у меня есть мч. Не вижу смысла тратить деньги на шубы, когда можно отложить, купить хорошую парку и потратить деньги на что то нужное и полезное.

19 и мч говоришь? Ага.

"Я тебе конечно верю -
Разве могут быть сомненья,
Я ведь сам всё это видел -
Это наш с тобой секрет..."

(с) "Ты мне веришь или нет?"

Ха-ха! Забавно так вообще! Так что ты это, слышь, бабуся? Тсссссс! - Это всё строго между нами. Ха-ха!

Гость
#45
Гость

Овчинная шуба? Они что в российской деревне 15 века живут?

Вроде дубленки из овчины были в тренде еще прошлой зимой. Во всяких зарах и манго продавались.

Гость
#46
Panamera

что за сборище маргинья бегает за мной по форуму целый день, вам моя красивая ава чтоли покоя не дает

Ну что ты, старушка? За тем, кто ходит с ходунками, бегать нет необходимости. Ибо очень медленно. Ха-ха!

Знаток
#47
Гость

Вроде дубленки из овчины были в тренде еще прошлой зимой. Во всяких зарах и манго продавались.

Там эко вариант продавался за тысяч 10. Натурального там не было за те суммы .

Гость
#48
Panamera

поэтому я беру подарки и секс не даю потом ахахах

Ха, красотка. Я тоже так делаю

Гость
#50
Panamera

завистливая курица

Это чему? Тому что у тебя есть ходунки, что ли? Так нет. Мне они без надобности. Ну а больше завидовать нечему. Ха-ха!

Предыдущая тема