Гость
Статьи
Женатый.

Женатый.

Ситуация следующая..недавно рассталась с мужчиной..он был не серьезный...но богатый..Стёрла все номера .новая жизнь..Переехала с друзьями на новую квартиру..живу я друг и его друг..(друг как брат родной)за меня и в огонь и в воду. Девушка его к нему приходит,все хорошо.Но вот я влюбилась в его друга иностранца...учитель английского.. высокий.. добрый,хорошо готовит ...но Женат..Жена студентка..доучивается до лета..она в другой стране сейчас и прилетает к нему ..они будут жить вместе ..Он не флиртует ..ничего такого...с добротой по дружески общается...он мне нравится как мужчина...Скажите пожалуйста как себя перестроить..Тумблер",женат".Я не лезу к нему,скромно одеваюсь по дому хожу и ещё..я не полезу никогда ..но в голове симпатия начинается..как бЫть?!!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать нельзя? Никак не быть , какого одобрения вы ждёте. Он женат ,представьте ,что кто то лезет к Вашему мужику , старается его соблазнить , насколько приятно будет Вам?

Гость
#2
Гость

Переехать нельзя? Никак не быть , какого одобрения вы ждёте. Он женат ,представьте ,что кто то лезет к Вашему мужику , старается его соблазнить , насколько приятно будет Вам?

Я честно при честно не лезу!!!И он не лезет!!Не лезем мы никуда.Просто как мысли отогнать?!Переживаю...Жена у него умница!Учитель музыки,он ее любит.Но симпатия...природа дурная...

Гость
#3

Найдите увлечение в другом мужчине. Отвлекитесь. Строго на строго себе запретите думать о нем.
Женщина может все. И любовь в себе убить, а симпатию так там более.

Гость
#4

Автор, а что вам терять то? Он вам просто нравится, вы его хотите. Это если именно взаимно и вы это чувствуете, то вперед. если его жена умница, то была бы сейчас рядом с ним, а не в другой стране. Мужики долго без секса не могут, ясно дело что он не монах, так и так ей изменяет. Так почему бы не с вами?

Мой господин
#5

Это в авторе взыграли лядские гены прабабушки!

Гость
#6
Мой господин

Это в авторе взыграли лядские гены прабабушки!

Та не скромничай так,все мы люди, только я не лезу.