Гость
Статьи
Зовёт замуж ,а уже …

Зовёт замуж ,а уже поздно

С лета говорила мужчине ибо строим семью ибо расстаёмся встречаться надоело.
Он не верил. Расставались, потом мирились. В этот окончательно рассталась. Собрала все документы и через две недели собираюсь уезжать в другую страну по контракту на роботу.
Так он объявился...Предложил по смс (да, да, именно по смс) что хочет жить со мной а на весну будет свадьба (зимой не хочу свадьбу) говорю ему поздно уже я улетаю.
Документы собраны.
А он говорит (уже по телефону набрал) в воскресенье буду у тебя, поговорим, ты никуда не поедешь
И что мне делать? Я его люблю ну и другая жизнь намечается.....

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

С собой его берите ;) там и свадьбу сыграете

Автор
#2
Кто то

С собой его берите ;) там и свадьбу сыграете

Он не поедет.
Там до определенного возраста.
И у него хорошая здесь работа

Гость124
#3

Скажи , что тебе надо съездить посмотреть как там ,обустроиться и перетащишь его или просто вернёшься если не получится , но попробовать типа надо ; типа обхитри его . )) а сама *** нах от него! Загран это круто , а он пусть сидит тут ноет дальше .

#4

Не накручивайте себя, поговорите лично, тогда и решите. В крайнем случае попросите время подумать - он вон сколько телился. Это, конечно, тухляк так семейную жизнь начинать, но вдруг у вас возраст поджимает и надо уже детей ...

Гость
#5
Каменный Гость

Не накручивайте себя, поговорите лично, тогда и решите. В крайнем случае попросите время подумать - он вон сколько телился. Это, конечно, тухляк так семейную жизнь начинать, но вдруг у вас возраст поджимает и надо уже детей ...

Тухляк точно. Оно вам надо, замуж будто из-под палки? Он не любит, а это просто бзик какой-то, может понял, что Вы можете быть выгодны, может собственничество взыграло. Но чувств к вам нет. Уезжайте и не общайтесь с ним больше.

Автор
#6
Гость124

Скажи , что тебе надо съездить посмотреть как там ,обустроиться и перетащишь его или просто вернёшься если не получится , но попробовать типа надо ; типа обхитри его . )) а сама *** нах от него! Загран это круто , а он пусть сидит тут ноет дальше .

Спасибо)

❤️
#7

Сколько лет он тянул?

Моё мнение. Это эмоции у него. Он всё также жениться на Вас не хочет. Сорри.
Зовет замуж - это дарит кольцо, либо подаётся заявление. Остальное, понты.

И решать Вам нужно лишь в случае, если он приезжает и везёт в загс. Остальное, так и остануться разговоры. Он сейчас стопанёт Вас, поживете ещё до следующего года весны, а там снова - янигатоф

❤️
#8
Гость

Тухляк точно. Оно вам надо, замуж будто из-под палки? Он не любит, а это просто бзик какой-то, может понял, что Вы можете быть выгодны, может собственничество взыграло. Но чувств к вам нет. Уезжайте и не общайтесь с ним больше.

Горькая правда. Тоже так считаю.

Автор
#9
Каменный Гость

Не накручивайте себя, поговорите лично, тогда и решите. В крайнем случае попросите время подумать - он вон сколько телился. Это, конечно, тухляк так семейную жизнь начинать, но вдруг у вас возраст поджимает и надо уже детей ...

Но мне всего 22 года).
Но ребенка врачи сказали рожать....У меня проблемы по гинекологии....

Гость
#10
❤️

Сколько лет он тянул?

Моё мнение. Это эмоции у него. Он всё также жениться на Вас не хочет. Сорри.
Зовет замуж - это дарит кольцо, либо подаётся заявление. Остальное, понты.

И решать Вам нужно лишь в случае, если он приезжает и везёт в загс. Остальное, так и остануться разговоры. Он сейчас стопанёт Вас, поживете ещё до следующего года весны, а там снова - янигатоф

Тот кто готов, готов сразу. Если это тянется давно, автор ему просто не нужна. Он то может и женится сейчас, но не по любви, а из принципа, не отпустить свою собственность, или чтобы она помогла ему устроиться потом.

Кто то
#11
Автор

Но мне всего 22 года).
Но ребенка врачи сказали рожать....У меня проблемы по гинекологии....

И его в запасе оставьте и за границу скатайтесь , он же с вами тянул ,вот сам теперь пусть подождёт;)

Автор
#12
❤️

Сколько лет он тянул?

Моё мнение. Это эмоции у него. Он всё также жениться на Вас не хочет. Сорри.
Зовет замуж - это дарит кольцо, либо подаётся заявление. Остальное, понты.

И решать Вам нужно лишь в случае, если он приезжает и везёт в загс. Остальное, так и остануться разговоры. Он сейчас стопанёт Вас, поживете ещё до следующего года весны, а там снова - янигатоф

Вот и у меня такие мысли.
Но а если приедет в воскресенье и сделает все таки дома мне предложения?
Значит нужно подумать не говорит сразу НЕТ?

Кто то
#13
Автор

Вот и у меня такие мысли.
Но а если приедет в воскресенье и сделает все таки дома мне предложения?
Значит нужно подумать не говорит сразу НЕТ?

Подумаю

Гость
#14
Кто то

И его в запасе оставьте и за границу скатайтесь , он же с вами тянул ,вот сам теперь пусть подождёт;)

Не надо его в запас. Автор, езжайте, возможно там и встретите того, от кого родите и кто будет вас действительно любить.

Гость124
#15
Автор

Но мне всего 22 года).
Но ребенка врачи сказали рожать....У меня проблемы по гинекологии....

Найдёшь там иностранца быстренько и родишь ) всё будет хорошо ❤️

Гость
#16
Автор

Вот и у меня такие мысли.
Но а если приедет в воскресенье и сделает все таки дома мне предложения?
Значит нужно подумать не говорит сразу НЕТ?

Он вас не любит. Вы хотите прожить жизнь с нелюбящим Вас мужчиной, еще и рожать от такого? Зачем?

Гость
#17

Уезжай, дурочка, жизнь на одном мужике замыкать - последнее дело.

Кто то
#18
Гость

Не надо его в запас. Автор, езжайте, возможно там и встретите того, от кого родите и кто будет вас действительно любить.

Когда найдет,тогда и скажет ,что мол не надумала...)
Он же тянул резину.

❤️
#19

Не знаю, автор, может это Вас отрезвит. Так вот, столкнулась по работе с одним молодым мужчиной. Он хорошенький и при деньгах. Женат. Но, естественно, его это не остановило - давайте попьём кофе и т. д. Явные намеки на секс были. До кофе, даже до кофе у нас не дошло.

Но! Я ему задала вопрос, мол ты же женат, что за общение мол со мной?
Его ответ: Мы с девушкой долго встречались, и она можно сказать заставила!!! меня на ней жениться. Мол, уйдёт. А я, типа привык и бла - бла

П. С. Вы тоже так хотите?

Гость124
#20
Автор

Вот и у меня такие мысли.
Но а если приедет в воскресенье и сделает все таки дома мне предложения?
Значит нужно подумать не говорит сразу НЕТ?

Скажи, что подумаешь там , загран ; у него тупо щас попа горит , он понял что ты уедешь и он ни с чем ; если б ты не уезжала ещё 5 лет замуж не дождалась от него ; он не любит тебя; не дорожит на самом деле и не думает так сильно о тебе

Гость
#21
Кто то

Когда найдет,тогда и скажет ,что мол не надумала...)
Он же тянул резину.

Ему не стоит и говорить что-то. Это просто чужой нелюбящий человек, какая разница, что он там подумает. И их пути больше не пересекаются.

Автор
#22
❤️

Не знаю, автор, может это Вас отрезвит. Так вот, столкнулась по работе с одним молодым мужчиной. Он хорошенький и при деньгах. Женат. Но, естественно, его это не остановило - давайте попьём кофе и т. д. Явные намеки на секс были. До кофе, даже до кофе у нас не дошло.

Но! Я ему задала вопрос, мол ты же женат, что за общение мол со мной?
Его ответ: Мы с девушкой долго встречались, и она можно сказать заставила!!! меня на ней жениться. Мол, уйдёт. А я, типа привык и бла - бла

П. С. Вы тоже так хотите?

Так я его УЖЕ не заставляю) Рассталась с ним начала собирать документы, не писала и не говорила что улетаю.
Здесь ОН объявился....

Автор
#23
Гость

Уезжай, дурочка, жизнь на одном мужике замыкать - последнее дело.

Моей сестры почти 27 лет.
И она до сих пор не может создать семью. Попадаются не те люди.
Боюсь, вдруг и я не смогу потом найти.
А мне как можно раньше ребенок нужен....

Гость
#24
Автор

Так я его УЖЕ не заставляю) Рассталась с ним начала собирать документы, не писала и не говорила что улетаю.
Здесь ОН объявился....

Просто не отвечайте ему и все.

Гость
#25
Автор

Моей сестры почти 27 лет.
И она до сих пор не может создать семью. Попадаются не те люди.
Боюсь, вдруг и я не смогу потом найти.
А мне как можно раньше ребенок нужен....

А что у вас? Не рано для ребенка?

❤️
#26
Автор

Так я его УЖЕ не заставляю) Рассталась с ним начала собирать документы, не писала и не говорила что улетаю.
Здесь ОН объявился....

Вы ещё очень неопытны... (( после поймёте, если мужчина хочет - он женится.Он не стал бы мурыжить столько лет. Но, вы со своим женихом ещё очень молоды.

Тему надо было создавать по факту предложения. Если подарит кольцо, тогда проведите эксперимент, раз уж Вам так замуж в 22 хочется.

Скажите ему, мол роспись на след неделе, а свадьба в след году весной. Мол отметим. И Вы сразу всё поймёте.

Автор
#27
Гость

А что у вас? Не рано для ребенка?

Проблемы по гинекологии.
Врачи сказали, что если есть возможность то сейчас нужно ребенка заводить.
Позже никто не знает как дело пойдет.
Но лучше в 22 года, чем никогда.
Только Богу известно как у кого жизнь сложиться(

Гость
#28
Автор

Но мне всего 22 года). Но ребенка врачи сказали рожать....У меня проблемы по гинекологии....

Смените врача.Ни один специалист в здравом уме не советует рожать при проблемах.

Автор
#29
❤️

Вы ещё очень неопытны... (( после поймёте, если мужчина хочет - он женится.Он не стал бы мурыжить столько лет. Но, вы со своим женихом ещё очень молоды.

Тему надо было создавать по факту предложения. Если подарит кольцо, тогда проведите эксперимент, раз уж Вам так замуж в 22 хочется.

Скажите ему, мол роспись на след неделе, а свадьба в след году весной. Мол отметим. И Вы сразу всё поймёте.

А у Вас семья есть?
Сколько Вам лет?

Гость
#30
Автор

Проблемы по гинекологии.
Врачи сказали, что если есть возможность то сейчас нужно ребенка заводить.
Позже никто не знает как дело пойдет.
Но лучше в 22 года, чем никогда.
Только Богу известно как у кого жизнь сложиться(

А зачем заводить от непойми кого? Если встретите того, кто будет вас любить, заботиться и хотеть ребенка от вас, то можно и подумать. А так зачем? Не делайте себя и малыша несчастными.

❤️
#31
Автор

А у Вас семья есть?
Сколько Вам лет?

Я в разводе. Мне 34

Автор
#32
Гость

Смените врача.Ни один специалист в здравом уме не советует рожать при проблемах.

У меня адемиоз матки.
И оно меня беспокоит, тянущие боли сильные.
Сказали что во время беременности это может пройти.
А в будущем ВОЗМОЖНО может быть бесплодие

Гость
#33
Автор

Моей сестры почти 27 лет. И она до сих пор не может создать семью. Попадаются не те люди. Боюсь, вдруг и я не смогу потом найти. А мне как можно раньше ребенок нужен....

ну и что теперь , на абы ком , кто точно вас не любит и гадит вам-удерживает от поездки заграницу, где , скорее всего , вас ждет лучшая жизнь и где мужчины ценят женщин?......................
абы кого не любящего всегда найдете , в вашем возрастном сегменте мужчин в России больше , чем женщин , а уж на Западе....там женщины всегда в цене....

Автор
#34
❤️

Я в разводе. Мне 34

Может много вопросов задаю?
Если можете ответьте..
А во сколько вышли замуж?
Ребёнок есть?
Сколько были в браке?

Гость
#35
Автор

У меня адемиоз матки. И оно меня беспокоит, тянущие боли сильные. Сказали что во время беременности это может пройти. А в будущем ВОЗМОЖНО может быть бесплодие

в России врут женщинам , что все болезни вылечит беременность и роды , потому что за рождаемость борются , их заставляют врать женщинам со времен СССР. Сходите к независимому платному гинекологу и попросите сказать правду , и лучше на Западе это сделать , где врачи точно не заинтересованы врать. Ну что вы как маленькая.

Гость
#37

Автор, отрефлексируйте точно реально ли вы его любите или это просто часики. если возраст еще молодой, лучше езжайте заграницу. если уже поджимает, а вы хотите детей, тогда можете и поговорить с ним по крайне мере. да, еще самое главное - если вы будете от него финансово зависимы, а он не олигарх, ничего хорошего из брака не выйдет. И детей рожать тем более нельзя несамостоятельной финансово женщине. Вот рб этом тоже хорошо подумайте, а не только о чувствах и эмоциях.

Гость
#38
Автор

Может много вопросов задаю? Если можете ответьте.. А во сколько вышли замуж? Ребёнок есть? Сколько были в браке?

На Западе замуж выходят и рожают сильно после 30 лет. Даже если вам не наврали про проблемы с репродукцией , а вам наврали в 99% вероятности , то сейчас в России бесплатное ЭКО и рожать можно и в 45 после ЭКО и даже позже. Не торопитесь рожать от первого встречного только потому , что стране нужно мясо и отчетность по рождаемости. Наврали вам врачи сто пудов. Всем врут. Во времена СССР врали , что , якобы , беременность "омолаживает" и "лечит от всех болезней". На деле очень старят роды и во время беременностей обостряются и стартую все болячки.

#39
Автор

Моей сестры почти 27 лет.
И она до сих пор не может создать семью. Попадаются не те люди.
Боюсь, вдруг и я не смогу потом найти.
А мне как можно раньше ребенок нужен....

Вот вы сейчас едете, наверное, на work and travel. Это штука полезная для кругозора, иностранного языка и финансов. Он в курсе о вашем желании-необходимости пораньше завести ребёнка, но сам не готов. Это ответственность потому что. За полгода-год ничего существенного в вашем здоровье не изменится. Скажите, вернусь - тогда будем думать, деньги уплочены, не хочу терять. За это время он или соскучится и будет звать вас замуж по-настоящему, или отвалится окончательно. В любом случае, деньги и опыт работы заграницей - штука ценная хоть для молодой матери и жены, хоть для одинокой девушки. Денежные мужчины ведут себя активнее, когда у барышни капитал есть ...

❤️
#40
Автор

Может много вопросов задаю?
Если можете ответьте..
А во сколько вышли замуж?
Ребёнок есть?
Сколько были в браке?

Всё ок😊
В официальном браке была дважды. Ещё дважды была помовлена. Так что почерк таких тем как Ваша, просекаю моментально. И да, ещё были в жизни "предложения" по смс, в срцсети, и просто на словах с мужчинами-друзьями. Отношений у меня с ними не было.

Так что, советую Вам искренне и пишу как есть.

П/С и ещё вопрос. Если действительно риск бесплодия у Вас, то почему Вы решили рожать именно от бывшего? ( ведь по факту, Вы же ушли, и он бывший)

Возможно, Вам бы ещё у нескольких врачей диагноз подтвердить? Так спокойнее

Гость
#41

Тююююю! автор, Вам всего 22 года! Какие нах дети? Тогда конечно лучше езжайте заграницу, там себе нормального мужика найдете.

Автор
#42
❤️

Всё ок😊
В официальном браке была дважды. Ещё дважды была помовлена. Так что почерк таких тем как Ваша, просекаю моментально. И да, ещё были в жизни "предложения" по смс, в срцсети, и просто на словах с мужчинами-друзьями. Отношений у меня с ними не было.

Так что, советую Вам искренне и пишу как есть.

П/С и ещё вопрос. Если действительно риск бесплодия у Вас, то почему Вы решили рожать именно от бывшего? ( ведь по факту, Вы же ушли, и он бывший)

Возможно, Вам бы ещё у нескольких врачей диагноз подтвердить? Так спокойнее

Потому что бывшей это же МОЙ бывшей) я же его знаю).
А нового пока найдёшь))))
P.S-гупая не много...

Автор
#43
❤️

Всё ок😊
В официальном браке была дважды. Ещё дважды была помовлена. Так что почерк таких тем как Ваша, просекаю моментально. И да, ещё были в жизни "предложения" по смс, в срцсети, и просто на словах с мужчинами-друзьями. Отношений у меня с ними не было.

Так что, советую Вам искренне и пишу как есть.

П/С и ещё вопрос. Если действительно риск бесплодия у Вас, то почему Вы решили рожать именно от бывшего? ( ведь по факту, Вы же ушли, и он бывший)

Возможно, Вам бы ещё у нескольких врачей диагноз подтвердить? Так спокойнее

Так а ребеночок у вас есть?

Яна
#44

Автор, езжайте и не слушайте вашего упыря, ишь какой решала "ты никуда не поедешь". Поедете, и работа классная будет, и жизнь устроите личную с нормальным человеком. Не бросайте работу, такие шансы раз в жизни бывают, а мужиков полно.

❤️
#45
Автор

Так а ребеночок у вас есть?

Нет, пока. Был выкидыш в 1м браке. Во 2м не решилась.
Но, да. Хочу уже😊

Гость274415
#46

Автор, а как вы к нему относитесь? Или просто из-за того, что его знаете и ребёночка хотите - замуж думаете...и, главное, как он к вам относится - заботиться о вас, прислушивается к вашим желаниям и т.д...насчет того, что не сразу замуж - мог заботятся потерять вас, а мог и как суперответственный думать долго - готов ли на себя ответственность брать...мы же его не знаем как человека, вы что скажите про него?

Гость
#47
Автор

Но мне всего 22 года).
Но ребенка врачи сказали рожать....У меня проблемы по гинекологии....

Не слушайте. Будь у вас что-то действительно экстренное, вас бы направили на серьезное лечение. А «проблемы по гинекологии», при которых «сказали рожать» - это ерунда в пределах нормы. До 30 время есть. А в другом климате оно вообще пройти может.

Гость
#48

Если едете в нормальную страну, сходите к гинекологу там. Не к русскому только. Не пожалейте сколько это стоит, в США это где-то пара-тройка сотен долларов. В России врачи любят петь про риск бесплодия и чудесную оздоровительную силу родов. Ерунда это все.

Yolanda
#49

В 22 года и хотите детей, да на вас толпа мужиков должна быть, выберите лучшего, доброго, и вперёд. Немного постарше 27-29 лет, чтобы уж был с доход, самой не работать.

Гость
#50

Зачем вам такая спешка?!!!мы встречались 6 лет, потом расписались, когда вдвоём к этому пришли, а не из под палки...3 года в браке...всему своё время, поездите пока-посмотрите мир, с таким муженьком явно этого может и не быть, тем более хотите детей, там тоже придётся на свои хотели забить...

Предыдущая тема