Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вразумить первую любовь?

Первая любовь у меня была 15 лет назад аж. Мне было 15, ему 20. И я редко его вспоминала. Ну может раз в три года. Интимных отношений не было, не так долго и встречались, в разных городах находились, но была сильная страсть. Вот сколько времени прошло, как он меня никто никогда не целовал. И я подумала что-то: жаль не дошло до секса, он бы был феерический.
Нет, я не хочу с ним того)))
Парень этот был, мега добрый, нежный, очень хороший человек. Было у него много целей, мечт. Помню какие планы грандиозные он мне описывал. Что он и спортсменом будет выдающимся, и богатым, и в Барселоне жить будем.
А тут я первый раз за 15 лет, решила поискать его в соцсетях. Интересно же, кем он стал. И офигела. Простой работяга, слесарь, с лишним весом.. Бывшая жена старше него на 13 лет. женщина такая в теле, кг под 90 с ребенком! Вот это я просто офигела. Я была младше, когда мы встречались. худенькая, моделью работала. А полюбил вот такое чудо потом. И с дитем.
В общем я просто в шоке, что знала одного человека, а вот такое стало. Честное слово, не злорадствую, он мне ничего плохого не сделал. Просто мне жаль, когда рушится жизнь хороших людей, с потенциалом, амбициями и т.д.
Вот что я могу сделать? Написать от своего имени не решусь никогда, я его бросила тогда не очень красиво. Да и не хочу. С анонимного аккаунта? А что я ему напишу? Чувак ты живешь неправильно, вспомни каким ты был? Ну кто такое воспримет? Что бы вы сделали? Я помочь хочу только, может ему никто и не говорил никогда, что он на большее способен, а после моих слов задумался бы.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам вроде 30, а какой-то, уж простите, совершеннейший бред пишите. Как у него жизнь рушится? Почему вы решили, что он живет не так? Потому что его сегодняшняя жизнь не отвечает ВАШИМ представлениям о том, как он должен жить?)))
Все в 15-20 лет мечтают быть сплошь министрами или знаменитостями. А потом приходят к пониманию, что это все пустые глупые мечты и жить надо, как получается по своим способностям, по своей энергичности и по обстоятельствам, что выше себя не прыгнешь. Вот и живет мужик, как живется, женился наверняка на худышке, которая со временем растолстела, может, и он уже не тот стройный красавец, но его все устраивает и он счастлив. Не лезте вы к нему, посмеются они с женой только над вами и посетуют, что вот, мол, была когда-то красавица, но не повезло ей в жизни, своей личной жизни нет, только за другими смотрит, да и д-у-р-о-ч-к-а она, видимо, раз такие глупости фактически постороннему пишет.

Гость
#2

Отстаньте от человека. Может он счастлив имея то что него есть, может ему большего и не надо, даже если он способен.
А может и не способен оказался, откуда вы знаете?Может мечты оказались пустыми.

Гость
#3

Вы уже помогли ему - когда бросили его. Как ещё вы хотите ему помочь? Довести до самоубийства? Типа посмотри какой ты и какая я?)

Гость
#4
Гость

посмотри какой ты и какая я?)

))))А какая она?))) Неудачница без семьи, которая заполняет пустоту личной жизни, подглядывая за другими. К тому же у нее какие-то нелепые для ее 30 лет инфантильные представления о жизни. Наоборот, тут впору автору вешаться, что у ее бывшего все хорошо.))))

Гость
#5
Гость

Автор, вам вроде 30, а какой-то, уж простите, совершеннейший бред пишите. Как у него жизнь рушится? Почему вы решили, что он живет не так? Потому что его сегодняшняя жизнь не отвечает ВАШИМ представлениям о том, как он должен жить?))) Все в 15-20 лет мечтают быть сплошь министрами или знаменитостями. А потом приходят к пониманию, что это все пустые глупые мечты и жить надо, как получается по своим способностям, по своей энергичности и по обстоятельствам, что выше себя не прыгнешь. Вот и живет мужик, как живется, женился наверняка на худышке, которая со временем растолстела, может, и он уже не тот стройный красавец, но его все устраивает и он счастлив. Не лезте вы к нему, посмеются они с женой только над вами и посетуют, что вот, мол, была когда-то красавица, но не повезло ей в жизни, своей личной жизни нет, только за другими смотрит, да и д-у-р-о-ч-к-а она, видимо, раз такие глупости фактически постороннему пишет.

1 комментатор - яркий пример сломленного жизнью человека с нереализованными мечтами. И хочет чтобы другие были не лучше. Мышление неудачника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: