Гость
Статьи
Кого выбрать???

Кого выбрать???

Ситуация следующая:
Подкатывают два парня. Красивые оба. Одного зовут Виктор. есть личный большой дом и машина, богат. Слегка странный, с аристократическими замашками, на эмо смахивает, извращенец, но мне нравится. Заботливый. Розы любит, чаем поит)))
Второй - Макс. Накаченный, но живёт с семьёй, причём с семьёй большой. Более простой. что ли, спокойный, весёлый,можно даже сказать несерьёзный. Хотя немного дикий. Но тоже заботливый, и тоже богатый.
У обоих свои странности, ну да ничего, я тоже не такая простая)))
Вы бы кого выбрали? Нужно уже конкретно решать, а я не знаю(

Мия
22 ответа
Последний — Перейти
Хныха
#1

Выбирай третьего если ты из них двоих начитаешь выбирать

#2

Не надо ни у кого спрашивать - берите ответственность на себя. И если сомневаетесь, то видимо ни тот, ни тот не устраивает. Либо пусть подкатывают, а вы общайтесь, со временем определитесь.

#3

А еще, Вы забыли дописать, что Виктор вампир, а Макс оборотень, а Вы рожденная луной)))

Гость
#4

Жребий. Причем из трех, включая "ни один".

Гость
#5

я вот Макса выбрала 🤣

#6

Кстати, Вы можете установить на телефон приложение Parallel Space + , клонировать "Клуб романтики" и в одном приложении быть с Максом, в другом с Витьком.

Мия
#7
Valeri

А еще, Вы забыли дописать, что Виктор вампир, а Макс оборотень, а Вы рожденная луной)))

Чтооооо, с чего вы это взяли???

#8
Мия

Чтооооо, с чего вы это взяли???

Нууу, хотя бы с того, что я тоже играю в эту игрушку))
Вы бы еще написали, что живете в мистическом городке, где сначала Вас преследовала писайдера, но Вы ее убили, так же убили Вильяма (Джона), который похитил детей, что вступили в банду "Черных драконов", а еще Вашу маму похитил человек в маске.. который приехал со своим цирком чудиков (цирк уродов). Ну или что Вы пиратка и боретесь с туманом)) или как стали королевой за 30 дней))

Гость
#9

Это не важно)))) при первой возможности ( поругались и т.д.) пожалеете о своем выборе.

#10

Однозначно Виктор. Потому что семья и тем более большая, и то, что парень живет с ними вместе, это огромный жирный минус

Гость
#10

Третьего выбирай.

Гость
#11

А я бы Макса выбрала. С ним вам не придётся скучать. А вообще если вы не можете определиться так вы просто не любите ни одного из них. Когда полюбите так поймёте что выбор бы никогда не стоял.

Гость
#12

Никого.

Гость
#13

Эмо сколько лет?

Вы спите с 2мя?

#14
Гость

Эмо сколько лет? Вы спите с 2мя?

Эмо (тобишь Виктору) больше 100 лет, по сюжету игры он родился до отмены рабства в США.

Средний пол
#16

Кто предложит за того и выходи.

М-да
#17
Valeri

Эмо (тобишь Виктору) больше 100 лет, по сюжету игры он родился до отмены рабства в США.

Смешно читать как вы пытаетесь продвигать здесь эту игру)

Сколько платят за такое, интересно)) 🤔

#18
М-да

Смешно читать как вы пытаетесь продвигать здесь эту игру) Сколько платят за такое, интересно)) 🤔

Зачем эту игру продвигать мне, если она и так уже популярна (чем я очень рада за ребят, создателей этой игры) ?)))

Гость
#19

Макс

Бусинка
#20

Тот ,к кому больше тянет,о котором больше думаете.Любите -то явно одного,а другой нравится!

Флора
#21

Выбирай Бенни

Гость
#22

Бенни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: