Гость
Статьи
Мужчина в 36..

Мужчина в 36..

Всем привет !) завязались отношения с мужчиной , вроде все серьезно .. но 36 лет женат не был , детей нет .. последнее сожительство было сравнительно давно .. стоит ли опасаться что с такими мужчинами *что-то не то* ? Поделитесь мнением , может у кого то был такой опыт ?

Вероника
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли ему опасаться Вас, со своей жизненной ситуацией( была замужем, сожительствовала и так далее).

Оля
#2

Наблюдайте...
Может там мамо и сестрёнка с детьми разведённая, которой он по гроб должен. Тогда выходит он женат, давно и навсегда.

Карла
#3

а если был женат, и вел в браке себя как последнее *** то все с ним то ,да?? а если он женился на женщине которая его не во что не ставила и они нажили детей и он теперь алименщик с ним тоже все то тогда ,да??

странные шаблоны

Гость
#4

Немного нетипично, но вообще - смотрите на характер. Может, просто разумный человек, не хотел связываться с кем попало. А может, чудик. Как знать.

МАРГО
#5

Есть у нас один семейный друг. Точнее сказать друг мужа моего. 37 лет не был женат. Как не придет сразу вот, он хочет жену и детей. То с одной знакомится, то с другой, пару свиданий и все. С моей точки зрения, он стеснительный мужчина, все время думает а что скажут другие.
Автор мой совет вам: берите в оборот. Ваш тоже стеснительный и не уверенный в себе. Таких нужно просто растрясти и дать понять что вы для них что то значите. В будущем они хорошие мужья! Это 200 % . Несколько знакомых женились и теперь они хорошие мужья. Жены у них моложе.

МАРГО
#6
Оля

Наблюдайте...
Может там мамо и сестрёнка с детьми разведённая, которой он по гроб должен. Тогда выходит он женат, давно и навсегда.

Сестрёнка со своими детьми и мама должна так сказать " подвинуться" ради счастья своего брата и сына.

Оля
#7
МАРГО

Сестрёнка со своими детьми и мама должна так сказать " подвинуться" ради счастья своего брата и сына.

Сестрёнка со своими детьми и мама вообще к счастью брата и сына не имееют никакого отношения и должны жить своей жизнью.

Мужчина
#8

Вы ж сами вечно ноете, что нет мужиков, все заняты
А попался свободный «а он точно нормальный?»
Куры

Гость
#9

Я такой же.

Вероника
#10
Гость

Я такой же.

А почему у вас так? Не хотели семьи ?

Гость
#11
Оля

Наблюдайте...
Может там мамо и сестрёнка с детьми разведённая, которой он по гроб должен. Тогда выходит он женат, давно и навсегда.

Кстати, да!
Есть мужчина на примете, лет около 40.
Холост. Детей нет. Живёт с мамой и активно взаимодействует со своими племянниками. Прям плотно.
Казалось бы, и что такого? Но это только со стороны выглядит не сложно.
Предполагаю, что лезть туда - нервы на ветер.

Гость
#12

Пробовать то можно. Но вероятность высока, что и на вас не женятся, и даже сожительство не предложат

Гость
#13

Знаете, но прожить до такого возраста мужчине и вообще без багажа, ну не знаю...
То что не алиментщик это где-то и хорошо, но вот если даже женат не был...
С мамой жить удобно, конечно, спору нет, родной и близкий человек.
Но с другой стороны, жить в этом возрасте с мамой это клиника...

Вероника
#14
Гость

Кстати, да!
Есть мужчина на примете, лет около 40.
Холост. Детей нет. Живёт с мамой и активно взаимодействует со своими племянниками. Прям плотно.
Казалось бы, и что такого? Но это только со стороны выглядит не сложно.
Предполагаю, что лезть туда - нервы на ветер.

Вот и я побаиваюсь .. Тоже живет с мамой .. на первый взгляд вроде ничего сложного .. но как то настораживает

Гость
#15
Вероника

А почему у вас так? Не хотели семьи ?

Да воспитали правильно а как не встречусь так либо требования запредел либо шкура или не интересная оказывается..небыло варианта подходящего лезут с детьми и тд. да и времени сами знаете..работа работа дела

Гость
#16
МАРГО

Сестрёнка со своими детьми и мама должна так сказать " подвинуться" ради счастья своего брата и сына.

Теоретически! Только вот в жизни, часто бывает наоборот!
Никто там никуда не подвинется! Расклад такой, либо ты подстраиваешься, либо закономерно идёшь к хуямм.
А мужик что? Ему мама и родня дороже какой-то тётки.
Что тоже верно.
Так что как ни крути - затык!

Гость
#17
Вероника

А почему у вас так? Не хотели семьи ?

Пока, что 37. Никогда не стремился ни к семье, ни к детям. Не вижу смысла тратить силы на шкурный лигион.

Хотя недавно, по причине смерти матери мне стало не хватать душевности, но ни одна из вариантов не дотягивала. Ищу в пассивном режиме, только когда сами меня находят.

Гость
#18
Гость

Теоретически! Только вот в жизни, часто бывает наоборот!
Никто там никуда не подвинется! Расклад такой, либо ты подстраиваешься, либо закономерно идёшь к хуямм.
А мужик что? Ему мама и родня дороже какой-то тётки.
Что тоже верно.
Так что как ни крути - затык!

Кароче не присосаться нормально так сказать

Корабельная крыса
#19
Гость

Теоретически! Только вот в жизни, часто бывает наоборот!
Никто там никуда не подвинется! Расклад такой, либо ты подстраиваешься, либо закономерно идёшь к хуямм.
А мужик что? Ему мама и родня дороже какой-то тётки.
Что тоже верно.
Так что как ни крути - затык!

Шах и мат😎

Гость
#20
Гость

Пока, что 37. Никогда не стремился ни к семье, ни к детям. Не вижу смысла тратить силы на шкурный лигион. Хотя недавно, по причине смерти матери мне стало не хватать душевности, но ни одна из вариантов не дотягивала. Ищу в пассивном режиме, только когда сами меня находят.

кароч)) и сдоххнешь в одиночестве на вуман.
карма.

Гость
#21
Вероника

Вот и я побаиваюсь .. Тоже живет с мамой .. на первый взгляд вроде ничего сложного .. но как то настораживает

Да. И они ещё такие вялые, пассивные. Якобы видавшие виды. Типа, тебе надо, ты и попрыгай. А я погляжу.
Не мальчики конечно уже, но раскочегарить их до нужного кондишена, ну такое себе...
Там уже он плотно встроен в жизнь своей сестры и племянников, что ему и правда нахуйй никто не нужен. Бегает по садикам, школам, кружкам с детьми сестры и плюс работа. А вечером мама с тёплым ужином.
Какое ещё свидание и романтика с посторонней тётей.

Гость
#22
Гость

Да воспитали правильно а как не встречусь так либо требования запредел либо шкура или не интересная оказывается..небыло варианта подходящего лезут с детьми и тд. да и времени сами знаете..работа работа дела

Вот и я о чём говорю.
Все им шкуры. Все мерзкие тётки.
А дома тёплый ужин, у мамы в уютной квартирке.

Гость
#23
Гость

Теоретически! Только вот в жизни, часто бывает наоборот! Никто там никуда не подвинется! Расклад такой, либо ты подстраиваешься, либо закономерно идёшь к хуямм. А мужик что? Ему мама и родня дороже какой-то тётки. Что тоже верно. Так что как ни крути - затык!

жил с мужиком и ушёл к ххуям?
тоже опыт...бгг
кого только нет на вуман..и *** приплыли.

Гость
#24
Гость

жил с мужиком и ушёл к ххуям?
тоже опыт...бгг
кого только нет на вуман..и *** приплыли.

Читать научись долбоёб!

Гость
#25
Гость

Вот и я о чём говорю.
Все им шкуры. Все мерзкие тётки.
А дома тёплый ужин, у мамы в уютной квартирке.

А может тот кто тут затеял песню эту пришет нам фото ? может это судьба?

Гость
#26

Вы не моего алкаша часом подобрали?
Тоже не могла понять , как такое чудо и не женат и без детей. Ну золото же. Год пожила, поняла, алкаш, инфантил и мать- мегера которая всех предыдущих и выживала .. не родилась ещё достойная для сокровища. Так что вы тоже поживите и сами все поймёте . А может и хороший он, просто не везёт. Бабы тоже дурные есть, может ему на таких и везло? Как обычно всяким сукам достаются хорошие мужики. В любом случае , вы все увидите сами, нужно смотреть

Гость
#27
Гость

Вы не моего алкаша часом подобрали?
Тоже не могла понять , как такое чудо и не женат и без детей. Ну золото же. Год пожила, поняла, алкаш, инфантил и мать- мегера которая всех предыдущих и выживала .. не родилась ещё достойная для сокровища. Так что вы тоже поживите и сами все поймёте . А может и хороший он, просто не везёт. Бабы тоже дурные есть, может ему на таких и везло? Как обычно всяким *** достаются хорошие мужики. В любом случае , вы все увидите сами, нужно смотреть

А почему не взяли мужичка на иномаре? пошли бы да стояли у ресторана дорогого юбец покороче глядишь и покормили и забрали в вип приют золотую клетку..а то видимо сгубили свободного дятла

Гость
#28
Гость

Вы не моего алкаша часом подобрали?
Тоже не могла понять , как такое чудо и не женат и без детей. Ну золото же. Год пожила, поняла, алкаш, инфантил и мать- мегера которая всех предыдущих и выживала .. не родилась ещё достойная для сокровища. Так что вы тоже поживите и сами все поймёте . А может и хороший он, просто не везёт. Бабы тоже дурные есть, может ему на таких и везло? Как обычно всяким *** достаются хорошие мужики. В любом случае , вы все увидите сами, нужно смотреть

Алкаша 😂😂😂

Гость
#29
Гость

кароч)) и сдоххнешь в одиночестве на вуман.
карма.

Влюбилась, чтоль? А я завтра 18 летнюю девственницу свиданить пойду, пока желания нет, но может и лишу ее чести.

Корабельная крыса
#30
Гость

Да. И они ещё такие вялые, пассивные. Якобы видавшие виды. Типа, тебе надо, ты и попрыгай. А я погляжу.
Не мальчики конечно уже, но раскочегарить их до нужного кондишена, ну такое себе...
Там уже он плотно встроен в жизнь своей сестры и племянников, что ему и правда нахуйй никто не нужен. Бегает по садикам, школам, кружкам с детьми сестры и плюс работа. А вечером мама с тёплым ужином.
Какое ещё свидание и романтика с посторонней тётей.

Зависть - плохое чувство, как говорил Вовочка...😀

Вероника
#31
Гость

Влюбилась, чтоль? А я завтра 18 летнюю девственницу свиданить пойду, пока желания нет, но может и лишу ее чести.

Ну Вы виагры прикупите )) для желания 😅

#33

Читал тут давненько мнение женщин,что мужчина и 30 без детей и/или без прошлых браков ненадежный мужчина и значит чтото с ним не то
Из тех слов сказанные на этом форуме от женщин сделал вывод: значит разведенный мужчина в 30 лет с алиментами на детей это б# лядь надежный мужчина,бгг
Ахахахаххаа

Гость
#34
Вероника

Ну Вы виагры прикупите )) для желания 😅

Зачем? И так пока на пол третьего, и марафонить умею. Только смысл? Захочет разово - тогда сразу в койку, а так за подружаню сойдет (геморра нет)

Гость
#35
Корабельная крыса

Зависть - плохое чувство, как говорил Вовочка...😀

Причём тут зависть?
Ага! Обзавидовались всем форумом такой фантастической и искристой судьбе!
Совсем уже ёбнулись.

#36
Гость

Причём тут зависть?
Ага! Обзавидовались всем форумом такой фантастической и искристой судьбе!
Совсем уже ёбнулись.

Хренасе, тут на форуме начали мат пропускать? Ипануца о.О

МАРГО
#37
Оля

Сестрёнка со своими детьми и мама вообще к счастью брата и сына не имееют никакого отношения и должны жить своей жизнью.

Конечно! У каждого должна быть своя семья и дети. А если есть лишние деньги, когда можно и племянникам подкинуть.

Гость
#38
Гость

Влюбилась, чтоль? А я завтра 18 летнюю девственницу свиданить пойду, пока желания нет, но может и лишу ее чести.

Честь в душе, а это просто кусок пленки между ног

PT Boat
#39
Гость

Честь в душе, а это просто кусок пленки между ног

А некоторые не любят бу

Гость
#40
МАРГО

Конечно! У каждого должна быть своя семья и дети. А если есть лишние деньги, когда можно и племянникам подкинуть.

Какая дичь! Зачем?

Гость
#41
PT Boat

А некоторые не любят бу

Тю, какое мне до них дело, а кто-то педофил, мне что, под каждого подстраиваться

Гость
#42

Исповедался! Но если не тредеж то молодец!

Гость
#43

Красиво.
Жить красивой жизнью, такой, какой хочешь сам и быть довольным собой - это ли не счастье!
Что ж. Всем форумом нелеквида и шиз понимаем и рады за вас. Честно.

PT Boat
#44
Гость

Тю, какое мне до них дело, а кто-то педофил, мне что, под каждого подстраиваться

Не хотеть бу это как бэ норма для чэловэка обэспечэнного

Гость
#45

Такая тема хорошая, но набежали шизоиды и всё испортили. Вуман ***(

PT Boat
#46
Гость

Красиво.
Жить красивой жизнью, такой, какой хочешь сам и быть довольным собой - это ли не счастье!
Что ж. Всем форумом нелеквида и шиз понимаем и рады за вас. Честно.

Это что за *** примитивного жывотного??

Гость
#47

А рекламировать себя как-то ввгодно мне смысла нет. Я тут никаких контактов же не оставляю Х) просто информация

Гость
#48
Вероника

Всем привет !) завязались отношения с мужчиной , вроде все серьезно .. но 36 лет женат не был , детей нет .. последнее сожительство было сравнительно давно .. стоит ли опасаться что с такими мужчинами *что-то не то* ? Поделитесь мнением , может у кого то был такой опыт ?

Конечно стоит. Ему борщи и глаженный трусы нах не всрались, поэтому женщина которая кроме этого ничего дат не может, ему не нужна.

Гость
#49
PT Boat

Не хотеть бу это как бэ норма для чэловэка обэспечэнного

А причем вы к обеспеченным людям?

Вероника
#50
Гость

Такая тема хорошая, но набежали шизоиды и всё испортили. Вуман ***(

Вот вот ( и что делать не ясно ..

Предыдущая тема