Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать парня, и если да, то как лучше это слегать?

У меня забавная ситуация: я встречаюсь с одним парнем, но сохну по другому (по бывшему). Встречаться начали два месяца назад, спустя 3 месяца после расставания с бывшим (расставания было по взаимной инициативе — он заметно охладел ко мне, игнорил, отменял или рано заканчивал встречи, и я решила это прекратить). Причём новые отношения сразу были без чувств с моей стороны — тогда я думала, что уже забила на бывшего, а чувства к новому появятся со временем, потому что как человек он мне понравился. Но в это же время я стала изредка общаться с бывшим на формальном уровне "привет, как дела, что нового" (а в эти 3 месяца после расставания мы как раз не общались), и от этого, похоже, пробудились старые воспоминания и чувства (но при этом я сказала ему про нового парня). С новым парнем мне приятно проводить время, но я ловлю себя на мысли, что, будь на его месте бывший, романтические действия доставляли бы мне больше удовольствия... Но при этом, в отличие от моего бывшего, которому было пофиг, когда я зимой ночью одна заблудилась в незнакомом районе, он очень хороший и заботливый, очень много делает для меня, бегает за мной, волнуется за меня по каждой мелочи. И я думаю, стоит ли расставаться и как это лучше сделать? Сейчас у нас все идеально, не ссоримся, мило и красиво проводим время, но у меня чувства к бывшему, а не к нему...

Кошка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, спите с новым, подавляя отвращение?

Гость
#2

Не морочте парню голову и уходите, либо выкидывайте бывшего из головы. У меня было так. Я начала встречаться, была симпатия, но мысли о бывшем(кстати поступившем со мной по скотски) бередили меня, еще в голову лезли мысли о посторонних мужиках, мне все это очень ненравилось и было стыдно перед новым парнем. Я не хотела его обманывать и призналась что в голове у меня винигрет. В итоге мы расстались, он охладел ко мне, но я его не виню, хотя это расставание мне далось очень и очень трудно. Я посчитала себя на тот момент недостойной его чувств. Сейчас я понимаю что была счастлива с ним, что у меня медленно но верно росли чувства к нему вытесняя собой все лишнее, хотела бы вернуть назад, но нет, этого уже не произойдет.

Кошка
#3
Гость

И что, спите с новым, подавляя отвращение?

Нет, у нас не дошло до секса

Кошка
#4
Гость

Не морочте парню голову и уходите, либо выкидывайте бывшего из головы. У меня было так. Я начала встречаться, была симпатия, но мысли о бывшем(кстати поступившем со мной по скотски) бередили меня, еще в голову лезли мысли о посторонних мужиках, мне все это очень ненравилось и было стыдно перед новым парнем. Я не хотела его обманывать и призналась что в голове у меня винигрет. В итоге мы расстались, он охладел ко мне, но я его не виню, хотя это расставание мне далось очень и очень трудно. Я посчитала себя на тот момент недостойной его чувств. Сейчас я понимаю что была счастлива с ним, что у меня медленно но верно росли чувства к нему вытесняя собой все лишнее, хотела бы вернуть назад, но нет, этого уже не произойдет.

Да вот не получается выкинуть бывшего из головы пока...

Гость
#5
Кошка

Да вот не получается выкинуть бывшего из головы пока...

Смотрите, не пожалейте потом, как я. Может возьмете таймаут? Не встречайтесь ни с кем месяц, другой, разберитесь в себе. Мне кажется не стоит вам с бывшим снова завязывать. А к новому и его чувству к вам, отнеситесь с уважением.

Гость
#6

Мы склонны идеализировать бывших, а на деле разбитое корыто останется разбитым. Я вообще сделала вывод, надо начинать отношения когда полностью свободен от мыслей как позитивных так и негативных о бывшем. И встречаясь не допускать мыслей о других мужчинах, ведь это так некрасиво по отношению к тому с кем вы встречаетесь. Лучше я побуду одна чем буду разочаровывать и делать больно. Таких ошибок я больше не повторю, мне этого урока хватило выше крыши.

Кошка
#7
Гость

Смотрите, не пожалейте потом, как я. Может возьмете таймаут? Не встречайтесь ни с кем месяц, другой, разберитесь в себе. Мне кажется не стоит вам с бывшим снова завязывать. А к новому и его чувству к вам, отнеситесь с уважением.

Вот я и думаю сейчас сказать всю правду своему парню, расстаться и пока побыть без отношений, но боюсь потом пожалеть, что бросила такого хорошего и заботливого парня

Гость
#8
Кошка

Вот я и думаю сейчас сказать всю правду своему парню, расстаться и пока побыть без отношений, но боюсь потом пожалеть, что бросила такого хорошего и заботливого парня

Знаете, я думаю не стоит все подробности говорить.. Просто Вася, мне сейчас тяжело, дай мне пожалуйста немного времени, мне нужно побыть одной. Ты мне дорог, мне очень хорошо с тобой, я ценю все то время и внимание что ты уделяешь мне и хочу быть достойной твоих чувств. Только прошу тебя не обижайся, ты мне очень дорог. Прояви пожалуйста терпение. Думаю так, примерно. Если парень к вам серьезно, если он адекватен, то не впадет в истерику и подождет.

Кошка
#9
Гость

Знаете, я думаю не стоит все подробности говорить.. Просто Вася, мне сейчас тяжело, дай мне пожалуйста немного времени, мне нужно побыть одной. Ты мне дорог, мне очень хорошо с тобой, я ценю все то время и внимание что ты уделяешь мне и хочу быть достойной твоих чувств. Только прошу тебя не обижайся, ты мне очень дорог. Прояви пожалуйста терпение. Думаю так, примерно. Если парень к вам серьезно, если он адекватен, то не впадет в истерику и подождет.

Да, вот о таком временном расставании я, кстати, тоже думала. И, наверное, сейчас это и вправду лучшая идея. Там, может, и чувства придут, когда разберусь во всем этом... А если не придут, можно расстаться уже совсем.

Гость
#10
Кошка

Да, вот о таком временном расставании я, кстати, тоже думала. И, наверное, сейчас это и вправду лучшая идея. Там, может, и чувства придут, когда разберусь во всем этом... А если не придут, можно расстаться уже совсем.

Да, главное на два фронта не играйте, не опускайтесь до подлости.

Гость
#11

Новый парень излишне о вас заботится, потому что в ваших отношениях перекос в одну сторону.
Вы не даёте ему необходимого, а он же как может все делает за двоих в одни ворота и ждёт, когда заработает хоть какие-то бонусы себе. Бывшему парню вы о новом сказали, а новому - о бывшем?
Скоро новый догадается, что есть причина, по которой он от отношений С вами будет уставать.
Советую сейчас с ним расстаться и потом уже после болезни по бывшему вновь попробовать, если это будет для него и для вас актуально, что очень вряд ли. Не держите парня на крючке, вы же ему нравитесь.
А вообще обязательно встретится такой парень, который затмит всех предыдущих, и все у вас свяжется воедино с ним!

Гость
#12
Кошка

Нет, у нас не дошло до секса

Тогда он не парень, а просто друг.

Гость
#13
Гость

Тогда он не парень, а просто друг.

Он просто друг, а Алень. Подбирает чужих баб

Кошка
#14

Только что призналась своему парень, что страдаю по бывшему... Он отнёсся с пониманием и сказал, что тоже страдает по своей бывшей 🤣

Гость
#15
Кошка

Только что призналась своему парень, что страдаю по бывшему... Он отнёсся с пониманием и сказал, что тоже страдает по своей бывшей 🤣

Оо) да он у вас молодец)

Гость
#16

Квиты))

Гость
#17
Гость

Квиты))

О, ну слава богу, всем Доброй ночи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: