Гость
Статьи
Объяснить поведение …

Объяснить поведение МЧ?

Добрый день!
Мы с МЧ в отношениях уже 4 месяца, но реальных его мотивов я не пониманию, его прямо бросает из стороны в сторону.
Во-первых, он очень влиятельный человек в городе, и очень себя любит, поэтому не один раз говорил мне, что хочет идеальную, и что будет меня воспитывать и мне нужно поменяться в "идеальную", но а вообще пару раз пролетало, что якобы мне слишком долго меняться и пока женой он меня не видит.
О-кей
Я девушка из среднестатистической семьи и всего добиваюсь по жизни сама, но больших денег не имею.
Это к предисловию.
По сути:
Жизнь с ним - американские горки.
То он меня любит, ревнует, строит планы со мной на будущее, то внезапно становится холодным, пропадает, указывает на мои недостатки и бурчит.
Один раз расстался со мной, потом вернулся.
Потом мы встречались, он говорил мне что любит меня.
Потом мы опять расстались на свободные отношения.
Потом мы опять встречались

В общем, и так далее.
Неделю может быть зайчиком, неделю - просто холодным как лед.

В итоге, опять, прекрасно жили несколько дней, а сейчас он опять говорит "Я хочу сделать выводы по тебе через несколько дней, наказать тебя"

Прикипела, созависимость, и эмоциональная нестабильность, больше даже интересно то,что же у него в голове.

Быть у него никого не может, видимся каждый день, в переписках его тоже в курсе всего.

Что думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой придурок, качели любил, довел до нервного срыва, поняла, что так больше нельзя и отрубила, 6 лет прошло, сейчас видимся иногда по работе, смотрю и думаю, что ж меня так штырило-то?да, красив, харизматичен, но я повзрослела и в мужчинах ценю заботы и уют, а эти страсти для сериалов хороши

Гость
#2

Автор, вы должны понять, что так будет всегда. Если вы готовы к таким перепадам настроения и качелям - тогда вперед.

вжик
#3

Тяжело с таким сейчас, а в будущем ещё хуже. По молодости получить драйф конечно можно, но замуж за того нет и нет. Поиграйтесь по его правилам, но только в своё удовольствие. Жизнь и так не легка, а вы её ещё усложняете.

Антон Силуанов
#4

Боже, какое же тупое животное автор этого поста.
Не хочешь терять "положение в городе" и искать новый перспективный вариант? Это понятно, но рано или поздно - придется.
Люди, которые уважают, хотя бы, своего партнера не ведут себя, как тупое ***.

Гость
#5

Да обычный мозгoeп. Абьюзер. Женоненавистник. Таких половина мужиков или больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: