Гость
Статьи
Клин клином или …

Клин клином или стерпится слюбится?

Расстались с мужчиной пол года назад по его инициативе. Люблю его очень до сих пор, все эти пол года делала все возможное чтобы с ним помириться, ждала его, надеялась что он еще одумается, но он ни в какую, недавно узнала что у него появилась другая и возможно скоро он переедет к ней в другой город, а сейчас ездит к ней туда каждую неделю. Надежды на примирение рухнули, больно безумно, понимаю что он уже никогда не вернется, это сравнимо с тем, как если бы он умер. Именно в этот момент, когда я узнала что у него есть другая, случайно я познакомилась с мужчиной. Мужчина приятный, ко мне относится очень хорошо и не скрывает что я ему нравлюсь. Начали встречаться, но я все равно безумно скучаю по бывшему и плачу по нему иногда. Надеюсь, что со временем новый мужчина вытолкнет предыдущего из моей головы и из сердца. Девочки, у кого так было? Кто начинал встречаться с другим, когда в душе любовь к бывшему? Что из этого вышло? Клин клином вышибся?

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нечестно по отношению ко второму.
Хотя если сможете быстро переключиться и построить здоровые отношения - вы только выиграете.

Гость
#2

Сбывшем ты получишь только то что уже было

Гость
#3

Лично для меня - если человек не контактирует со мной, то он умер для меня.

#4

Это ложь по отношению ко второму, обычно ничего хорошего из таких отношений не получается((

Гость
#5

Был когда то в такой же ситуации, ничего хорошего не вышло ....

Данная поговорка к сердечным делам не работает в сторону брошенных

Avtor
#6
OlgaKo

Это ложь по отношению ко второму, обычно ничего хорошего из таких отношений не получается((

Второй обо всем знает, мы и познакомились в момент, когда он утешал меня от слез по бывшему, быстро подружились, потом он сразу начал ухаживать. Мне с ним как с человеком комфортно, да и внешне он приятный, не страшный. Но о бывшем воспоминания задушили, так жалко все это терять, и сердце разрывается когда вижу как новая пассия бывшего выкладывает с ним фотки. Понимаю, что это точно конец и надеюсь привыкнуть к новому и в идеале полюбить

Гость
#7
Avtor

Второй обо всем знает, мы и познакомились в момент, когда он утешал меня от слез по бывшему, быстро подружились, потом он сразу начал ухаживать. Мне с ним как с человеком комфортно, да и внешне он приятный, не страшный. Но о бывшем воспоминания задушили, так жалко все это терять, и сердце разрывается когда вижу как новая пассия бывшего выкладывает с ним фотки. Понимаю, что это точно конец и надеюсь привыкнуть к новому и в идеале полюбить

А вы зачем за бывшим следите? Где вы видите фото? На странице девушки? Что вы там забыли?

Avtor
#8
Гость

А вы зачем за бывшим следите? Где вы видите фото? На странице девушки? Что вы там забыли?

Ну да, на ее странице. Сама не понимаю, зачем лезу туда, только нервы себе треплю.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: