Гость
Статьи
Я абьюзер в …

Я абьюзер в отношениях.

Не знаю, как быть, может, лучше обратиться к психологу. Мне 24 года, почти четыре года мы в отношениях с парнем. Живём вместе один год. Через два года отношений я обнаружила, что мой парень писал и звал на кофе других девушек, так же писал своей бывшей. Меня это тогда очень задело, мы были в отношениях на расстоянии. Но даже когда он приезжал в мой город, он писал другим из моего города и параллельно встречался со мной. Я тогда боялась уходить, да и чувства были к нему, была слишком наивной. Но спустя еще некоторое время, сейчас, когда мы вместе живем, я уже точно чувствую, что он не пишет никому, не интересуется, его чувства стали сильнее, это очень чувствуется, многое делает для меня, но он не хочет жениться :)...И я стала понимать, что вероятнее всего, живёт он со мной, потому что удобно, и может где-то в душе надеется встретить другую девушку. Сказал, что мы поженимся, но это якобы не в спешке надо делать. На этой почве я стала очень раздражительной, кажется, даже злой. В ссоре могу сказать даже: да сдохни ты! Я такого никогда себе не позволяла и мыслей не было. А уйти боюсь снова. У меня проблемы с волосами, они постепенно редеют, а была такая копна, все комплименты делали. Парень помогал мне, мы по врачам ходили вместе, но видимо, это наследственная проблема, может, по отцу передалось. И сейчас во мне копится много злости и обиды. Ведь когда только мы начали с ним встречаться, у меня еще было 4 поклонника хороших, я всех отогнала, осталась с ним. А теперь я понимаю, что не хочу с ним быть, но и поклонников больше нет, выход: либо жить с ним, либо быть одной. А я в будущем очень хочу ребенка и семью. Я не знаю, как быть. Постоянно злюсь, психую, ругаюсь, потом извиняюсь перед ним. Но в то же время мне иногда кажется, что это эти отношения сделали меня такой. Я начала себя сравнивать постоянно с его красотками, загнала себя и потеряла, а теперь еще и озлобилась.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только не поняла где то место где вы абьюзер, вы только себя и абьюзите пока что.

Гость
#2

Никакой вы не абьюзер. Скажите парню, что хотите пожениться, дайте срок подумать (примерно месячишко) и принять решение, если по истечении срока ответ нет или отговорки - уходите.

#3

В этих отношениях вы просто себя съедаете. За 4 года определиться уже можно, хочешь ты быть с человеком или нет, поэтому ответ про "спешку" звучит нелепо((
Но у меня к вам единственный вопрос, вы действительно хотите за него замуж? Если сейчас вы желаете ему сдохнуть, вы точно уверены, что хотите именно быть за ним замужем, а не просто потому что рядом никого нет?
На мой взгляд первое что вам нужно сделать - понять, а нужен ли он вам, что к нему испытываете, а только потом уже принимать решения. Вы молодая, так что если рядом с вами место освободиться, поклонники точно придут)

Автор
#4
OlgaKo

В этих отношениях вы просто себя съедаете. За 4 года определиться уже можно, хочешь ты быть с человеком или нет, поэтому ответ про "спешку" звучит нелепо(( Но у меня к вам единственный вопрос, вы действительно хотите за него замуж? Если сейчас вы желаете ему сдохнуть, вы точно уверены, что хотите именно быть за ним замужем, а не просто потому что рядом никого нет? На мой взгляд первое что вам нужно сделать - понять, а нужен ли он вам, что к нему испытываете, а только потом уже принимать решения. Вы молодая, так что если рядом с вами место освободиться, поклонники точно придут)

Спасибо вам... Про сдохнуть -- это такие мысли в порыве агрессии, в душе , на самом деле, конечно же не дай бог кому это. Просто сам факт ,что такие мысли, такие слова говорю -- страшно.

Гость
#5

Расстаться - не вариант? Зачем жить с тем, с кем вам уже сейчас так плохо.

Гость
#6

Вам бы здоровьем плотнее заняться, а не гонять мысли про последнего парня на вашем жизненном пути. Вот честно, здоровье должно всегда быть в приоритете. Это по молодости кажется, что ты вечная, только вот молодость не вечна. Живите, используйте те возможности, что у вас есть, не циклитесь на уйдет ваш парень или нет. Главное, что он с вами сейчас, и вы получаете его поддержку. Будьте благодарны ему за помощь.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8

Вы друг друга насилуете.
Тебе нужно к психологу. Очень много факторов, в которые нужно вникать детально.
Рекомендую лекции Сатьи Даса по семейной психологии.

#9
Гость

Никакой вы не абьюзер. Скажите парню, что хотите пожениться, дайте срок подумать (примерно месячишко) и принять решение, если по истечении срока ответ нет или отговорки - уходите.

Если на мужчину давить (особенно, если на него давит женщина), то он сразу на *** пошлет и думать не будет, а если согласиться на такие условия, то это не мужчина, а сопляк, с которым женщина не будет чувствовать ни экономическую, ни психологическую, ни сексуальную, ни физическую, ни эмоциональную защиту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: