Гость
Статьи
После расставания …

После расставания съедает одиночество

Добрый вечер, девушки. Мне 19, мч 20. Вместе были почти 2 года. Неделю назад поругались сильно с мч по моей вине, он обижен сильно и мириться не собирается. Не знаю, помиримся мы или нет, но я понимаю, что потеряла в первую очередь ДРУГА. Мы с ним были вместе каждый день, говорили абсолютно обо всем, всем делились, гуляли вместе, у меня день был всегда загружен и насыщен. И вот мы не общаемся всего неделю, а у меня такое ощущение, будто я все время сама с собой. У меня есть 3 хорошие подруги со школы, но видимся мы редко, раз в 2-3 недели может. В универе в группе все парни, с которыми не о чем поговорить, и одна девочка, с которой мы тоже совершенно разные и живем очень далеко. С мамой я сейчас не живу тоже, хотя очень люблю ее, да и с мамой так не поговорить обо всем. С парнями знакомиться желания нет вообще. Я читаю книги, занимаюсь учёбой, музыкой, рисую, гуляю одна, чтобы хоть как-то отвлечься. Но время тянется так долго и я как будто все время одна. Не понимаю даже, в чем сейчас смысл моей жизни. Посоветуйте что-нибудь. Может кто испытывал подобное. Даже дела и хобби не отвлекают

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Боже, какая трагедия... Это конец, примите мои глубочайшие соболезнования. В 19 лет и жизнь уже кончена, как несправедлива судьба! К счастью, никто другой в истории человечества никогда не испытывал таких страшных мук.

Анна
#2
Какой-то человек

Боже, какая трагедия... Это конец, примите мои глубочайшие соболезнования. В 19 лет и жизнь уже кончена, как несправедлива судьба! К счастью, никто другой в истории человечества никогда не испытывал таких страшных мук.

Я не говорю, что жизнь окончена т это трагедия. И понимаю, что не я одна, а многие девушки испытывали это. Поэтому и спрашиваю совета, а вы бы оставили свои слова при себе

б-ка
#3

Ты его обидела, он мириться не собирается, что же тебе несчастной делать? Если ты не способна в принципе работать над своими ошибками, можно только порадоваться за парня. Никакие советы тебе не будут полезны, да и не хочется ничего даже пытаться предложить, раз ты такая злая и гордая. Созревай, доходи до кондиции столько, сколько тебе нужно. Отвлечься ей хочется! Ха!..

Анна
#4
б-ка

Ты его обидела, он мириться не собирается, что же тебе несчастной делать? Если ты не способна в принципе работать над своими ошибками, можно только порадоваться за парня. Никакие советы тебе не будут полезны, да и не хочется ничего даже пытаться предложить, раз ты такая злая и гордая. Созревай, доходи до кондиции столько, сколько тебе нужно. Отвлечься ей хочется! Ха!..

С чего вы решили, что я такая злая и гордая? И почему не способна работать над ошибками? Я приходила извиниться перед ним, поняла свою ошибку и готова исправить, но он был злой и не хотел разговаривать. Надеюсь только, что остынет и отойдёт. А так не зная ситуации, зачем делать вывод о ком-то?

Гость
#5

Не переживайте. Время пройдёт и будете все это вспоминать с улыбкой. А пока что вам ничего не поможет. Это как простуда. Вот нужно переболеть, попотеть и в одно прекрасное утро встанете с чистой душой и ясными мыслями что делать дальше.

вера
#6

Хочу поделиться настоящей гадалкой whatsapp 89031708267 , которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через неделю вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная кто может помощь. Вот ее whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: