Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расствание

Были около 6 лет вместе.
Что вы делали? как долго длились переживания? И как скоро встретили новую любовь?

дана
8 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Встречался с девушкой 2 месяца. Прошло 1.5 года. До сих пор не могу прийти в себя.

дана
#2
Алексей

Встречался с девушкой 2 месяца. Прошло 1.5 года. До сих пор не могу прийти в себя.

не верю

#3

Все зависит от того, кто кого бросил, причины и какие отношения были, можно несколько лет встречаться, расстаться, а потом найти тут же, а можно несколько месяцев и потом долго отходить.

Алексей
#4
дана

не верю

Во что вы не верите?

Алексей
#5
Julia

Все зависит от того, кто кого бросил, причины и какие отношения были, можно несколько лет встречаться, расстаться, а потом найти тут же, а можно несколько месяцев и потом долго отходить.

Вот вот.

дана
#6

столько времени отходить после 2-месячного несерьёзного флирта скорее всего. да даже допустить секс..
уж можно постараться забыть её и найти другую
ну что вы в самом деле

Алексей
#7
дана

столько времени отходить после 2-месячного несерьёзного флирта скорее всего. да даже допустить секс..
уж можно постараться забыть её и найти другую
ну что вы в самом деле

Я же не сказал,что мне прям плохо. За это время у меня было около 10 девушек. Все ни то!. Причем большинство превосходили ее по многим параметрам. Но всех забывал за пару недель,но не ее. Уже такое ошущение,что лучше не найду. Пропал интерес.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: