Гость
Статьи
Замужем, но второй год …

Замужем, но второй год схожу с ума от другого...

Просто хочу выговориться и посмотреть на ситуацию со стороны. Моралисты и злорадствующие идите мимо, пожалуйста. Прошлым летом пришлось столкнуться с детским врачом, теперь регулярно с ним общаемся, ездим на консультации, очень хороший специалист, и человек хороший. И как мужчина он меня зацепил. Он в разводе, а я замужем, и в жизни мысли не было о других мужчинах. А тут не могу совладеть с собой, плохо мне... А он, видимо, это чувствует, только отдаляется... Всё по делу, и не более, сухое здравствуйте, хотя раньше вел себя раскрепощенно, непринужденно, шутил, опекал, мог приобнять. Он резко изменился после того, как однажды мы беседовали, и я посмотрела в его глаза, он оторопел, на мгновение, и в тот момент всё понял. Вобщем, хочу его... И понимаю, хотелки должны быть взаимные, а он видимо не хочет геморроя с замужней барышней, так как внешне я симпатичная, и за год в спортзале привела себя в порядок. А может у него кто-то есть. У кого-то была похожая ситуация? Надоело самой, хочу вернуться в прежнее состояние, но не получается, жизнь замерла от встречи к встрече. И да, самолюбие задето, меня так никогда не игнорили. Видимо, лечит и меня доктор от влюблённости, своими методами

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого совета Вы хотите? И на елку влезть, и не ободраться?
Не выйдет.
Мужик понял, что Вам поиграться надо, вот и ушел в глухую защиту. И правильно сделал. Дай Вам волю, Вы и себе, и ему жизнь испортите.
Переходите к другому врачу. А гормоны утихнут.

Гость
#2

представьте, что он - гeй и расслабьтесь

Гостья
#3

У всех мало мальчики приличных мужчин есть женщины, и ваш врач не исключение. Глупо гореть в пустоту. Если не любите своего мужа ищите другого, счастливы вы с ним не будете. Так и будете влюбляться в других мужиков и портить себе и ему жизнь.

Гость
#4

Врачи же зануды еще те.Будет вам рассказывать про операции,про то есть нельзя да про это.Всю дорогу будет мотаться по специализациям и командировкам,с медсестричками флиртовать и тд.
Нафуя вам такое горе?

Гость
#5

Или разводитесь или забудьте доктора и не мучайте себя,

Гость
#6

Интересно вот мне, почему возникают подобные привязанности к незнакомым людям? Может быть, есть какое-то объяснение этому? Если углубиться в философию, то известно, что у Мироздания нет случайных встреч и все, абсолютно все встреченные нами люди являются нашими учителями. А может быть это эмпатия и он так же себя чувствует и борется со своими чувствами. Интересно, однако

Гость
#7

Сложно вам, была в такой ситуации.
Мучалась ужасно, думала о том кто понравился почти постоянно.
Гуглила признаки как понять, что нравишься, выискивала любые совпадения.
Помогает только прекратить общение.

Гость
#8
Гость

Интересно вот мне, почему возникают подобные привязанности к незнакомым людям? Может быть, есть какое-то объяснение этому? Если углубиться в философию, то известно, что у Мироздания нет случайных встреч и все, абсолютно все встреченные нами люди являются нашими учителями. А может быть это эмпатия и он так же себя чувствует и борется со своими чувствами. Интересно, однако

Не выдумывайте.Просто вы мужа не любите,а душа и сердце тоскует по любви и ищет ее.В каждом встречном вы видите потенциального любимого,который заполнит пустоту в вашей душе. Доктора оставьте в покое,ищите другой обьект.Доктор своей репутацией и работой рисковать не станет:ваш муж если узнает,то разнесет всю поликлинику или где ваш доктор прием ведет? Доктор понимает,что замужняя баба-это геморр,да еще и на работе у него.Ищите другого дядю для своей души и ***.

Гость
#9
Гость

Сложно вам, была в такой ситуации.
Мучалась ужасно, думала о том кто понравился почти постоянно.
Гуглила признаки как понять, что нравишься, выискивала любые совпадения.
Помогает только прекратить общение.

И как долго у вас продолжалось такое состояние? Через сколько времени забыли о нем после прекращения общения? Как думаете, вы ему тоже нравились?

Гость
#10

ты просто шаболда типичная разводись не эби мужу мозги *** .а потом прыгай по все врачебным х..ям позорище

Гость
#11
Гость

И как долго у вас продолжалось такое состояние? Через сколько времени забыли о нем после прекращения общения? Как думаете, вы ему тоже нравились?

У меня два раза такое было)
Видимо верно выше написали, любовь к супругу ушла (в моем случае очень много обид на него накопилось) и я начала влюбляться в других.
К первому влюбленность была года полтора. Ну мы и виделись часто, каждую неделю почти.
Влюбилась так, что стыдно сказать - аж до слез, терзалась, что я не с ним.
Он видимо заметил и тоже отдалился.
Остыла месяца через 4-5.
Ну и параллельно слегка влюбилась во второго, но не так сильно. Получилось что как бы клин клином вышибла.
Сейчас снова общаемся с первым, у меня чувств больше не возникает и посмотрев на все холодным взглядом все же думаю, что я ему тоже нравилась. Он даже сейчас общается с какой то печалью что ли, и теплом.

Гость
#12
Гость

У меня два раза такое было)
Видимо верно выше написали, любовь к супругу ушла (в моем случае очень много обид на него накопилось) и я начала влюбляться в других.
К первому влюбленность была года полтора. Ну мы и виделись часто, каждую неделю почти.
Влюбилась так, что стыдно сказать - аж до слез, терзалась, что я не с ним.
Он видимо заметил и тоже отдалился.
Остыла месяца через 4-5.
Ну и параллельно слегка влюбилась во второго, но не так сильно. Получилось что как бы клин клином вышибла.
Сейчас снова общаемся с первым, у меня чувств больше не возникает и посмотрев на все холодным взглядом все же думаю, что я ему тоже нравилась. Он даже сейчас общается с какой то печалью что ли, и теплом.

Если уже чувств нет, можно спросить, даже в шутку, нравились ли вы ему или нет. Интересно же

Гость
#14
Гость

Если уже чувств нет, можно спросить, даже в шутку, нравились ли вы ему или нет. Интересно же

Думала над этим) не решаюсь.
Это ж надо будет отвечать на вопрос а с чего тебе такое показалось. И на встречный - а я тебе)

Гость
#15
Гость

Думала над этим) не решаюсь.
Это ж надо будет отвечать на вопрос а с чего тебе такое показалось. И на встречный - а я тебе)

Ну так же можно отшутиться. Сказать с улыбкой, что то типа того- о, дааа, а ты уж мне как нравилсяяяя. Это ведь может быть и неправдой, пусть думает. Мы, женщины, не умеем флиртовать с мужчинами, а это очень плохо. Ничего не значащий флирт повышает уровент женственности и чувственности

Гость
#16
Гость

Ну так же можно отшутиться. Сказать с улыбкой, что то типа того- о, дааа, а ты уж мне как нравилсяяяя. Это ведь может быть и неправдой, пусть думает. Мы, женщины, не умеем флиртовать с мужчинами, а это очень плохо. Ничего не значащий флирт повышает уровент женственности и чувственности

Возможно попробую спросить как нибудь
Как то с юмором может и прокатит)

Автор
#17

Я много думала, как такое могло приключиться, и поняла, что образовался вакуум во внимании и чувствах, муж постоянно занят, и физически не уделяет внимания. Сколько об этом говорила, ничего не изменилось...

Автор
#18
Гость

А какого совета Вы хотите? И на елку влезть, и не ободраться?
Не выйдет.
Мужик понял, что Вам поиграться надо, вот и ушел в глухую защиту. И правильно сделал. Дай Вам волю, Вы и себе, и ему жизнь испортите.
Переходите к другому врачу. А гормоны утихнут.

Соглашусь с вами, только совета не хочу, так, выговориться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: