Гость
Статьи
Остался осадок на душе

Остался осадок на душе

Привет всем. Мы в этом году с мужем чуть не разошлись. Сейчас помирились, но меня в нем постоянно всё раздражает. Я открыла в нем иного нового. Того что не хотела раньше замечать. Сегодня он немного выпил лишнего, а я это воспринимаю как личную обиду. Вообще в наших отношениях что-то не так. Я за эти месяцы охладела к нему, не физически, а морально. Чувствую что той любви уже нет. Постоянно его подозреваю в измене, жду от него подлянки. Он вроде бы старается но у меня постоянно ощущение что он притворяется, просто использует меня. Не знаю пройдет ли это даже когда сексом занимаемся, у меня мелькает мысль в голове, что он трахал другую и любил её. Слова что он меня не любит больше как молоток в голове. Душевной близости больше нет.

Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Ты для себя уже всё решила.
Теперь нужно побыстрее трахнуться с другим, чтобы отомстить ему.
Пусть даже превентивно. Ведь 100 пудов этот гад задумал измену.
А потом по наклонной ...

Гост
#2

Такое у 90 процентов семей. Не переживайте

Линда
#3
Хость

Ты для себя уже всё решила.
Теперь нужно побыстрее трахнуться с другим, чтобы отомстить ему.
Пусть даже превентивно. Ведь 100 пудов этот гад задумал измену.
А потом по наклонной ...

Так я сама не хочу с другим. Тем более не уверена что он мне изменял. Просто знаю что был влюблен, и наверное сильнее чем в меня. Обидно

Линда
#4
Гост

Такое у 90 процентов семей. Не переживайте

Я знаю. Но я никогда не хотела чтобы было так у меня. И не было. Я любила его. Не привыкла, не считала удобным, а действительно любила. А сейчас что-то умерло во мне- умение любить наверное

Хость
#5

А для чго он может тебя использовать?
Удовлетворение сексуальных потребностей и всё?

Гость
#6

Почитайте книгу "радикальное прощение "

#7

Бурная фантазия не дает покоя. Ну вот нет доказательств, не уверена, а в итоге напридумывала неизвестно чего. Если муж плохой - разводись. Если хороший живи и радуйся. А то эти необоснованные подозрения, обиды разрушили не одну семью.

Иван
#8

Типичное поведение типичной ***.
Как то общался с *** Надей . Она мне поведала следующее. После развода с мужем , не смотря на наличие двух дочек, она не долго горевала и трахнулась со спортсменом . На мои возражение - как это вообще возможно . Она незадумываясь сказала - а что такого ? Я же в резинке !
😁😁😁

Линда
#9
s3rgeew4anna

Бурная фантазия не дает покоя. Ну вот нет доказательств, не уверена, а в итоге напридумывала неизвестно чего. Если муж плохой - разводись. Если хороший живи и радуйся. А то эти необоснованные подозрения, обиды разрушили не одну семью.

Ну не такие уж необоснованные, учитывая что полгода назад он собирался уйти от нас и жить с другой. Мне говорил что у них ничего нет и не будет пока мы не разведемся. Только я не знаю можно ли ему верить. Слишком много было всего за это время

Линда
#10
Иван

Типичное поведение типичной ***.
Как то общался с *** Надей . Она мне поведала следующее. После развода с мужем , не смотря на наличие двух дочек, она не долго горевала и трахнулась со спортсменом . На мои возражение - как это вообще возможно . Она незадумываясь сказала - а что такого ? Я же в резинке !
😁😁😁

Во-первых, какое поведение типичное. Я ни с кем кроме мужа не трахаюсь и я не развелась. А что касается Нади не пойму что именно Вы считаете невозможным - что она через месяц нашла другого или что она сделала это имея 2х детей. А что она должна была монашкой стать.

Линда
#11
Иван

Типичное поведение типичной ***.
Как то общался с *** Надей . Она мне поведала следующее. После развода с мужем , не смотря на наличие двух дочек, она не долго горевала и трахнулась со спортсменом . На мои возражение - как это вообще возможно . Она незадумываясь сказала - а что такого ? Я же в резинке !
😁😁😁

Кстати мы не развелись. И я не трахаюсь с кем попало так что это не про меня

Линда
#12
Хость

А для чго он может тебя использовать?
Удовлетворение сексуальных потребностей и всё?

И для этого тоже. Он довольно брезгливый а во мне он уверен. Кроме того дом принадлежит теперь мне и все его осуждали за то что он ушёл из семьи. Даже друзья. Короче наш развод не был выгоден для него.

Гость
#13
Линда

Ну не такие уж необоснованные, учитывая что полгода назад он собирался уйти от нас и жить с другой. Мне говорил что у них ничего нет и не будет пока мы не разведемся. Только я не знаю можно ли ему верить. Слишком много было всего за это время

Раз обманул, ещё будет обманывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: