Гость
Статьи
Мужчина бросает трубку …

Мужчина бросает трубку - как бороться?

Всем привет! Встречаемся с мужчиной, не так давно и в который раз повторяется бросание трубок с его стороны. Если на его взгляд я сказала что-то обидное или неуместное - он просто кладет трубку, а если я перезваниваю - сбрасывает. Первый раз это случилось, когда он не мог мне дозвониться 4 часа, а я попросту занята была и не слышала. Не разговаривали 2 недели - потом написал с вопросом долго ли я буду молчать. Переругались вдрызг, но помирились. Я попросила больше так не делать и разговаривать со мной, как с человеком, говорить, если что-то неприятно - все мы люди, все мы разные. Но это повторилось. Вот сижу и думаю - это клиника? Допустимо ли на такое глаза закрывать? Будет ли взрослый человек бросать трубки? Даже если обидно - ну скажи об этом просто, я же пойму, учту и не буду больше делать то, что неприятно другому человеку... В остальном всё ок, заботливый, внимательный, но блин вот эти психи... Первый раз такой мужчина попадается. Что думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#2

Избей его этой трубкой 😜
А вообще-то он прав.

Гость
#3

Ну вы же с ним и терпите, значит будет бросать трубки, пердеть и рыгать, простите

Гость
#4

Позвонить, послать и бросить трубку. Слать надо качественно и далеко.

Гость
#5

Это не мужчина, а истеричка

#6

Не самый страшный грех. За мной такое тоже водится. Это для того чтобы сгоряча не наговорить лишнего

Гость
#7

Зачем вы перезваниваете?)))) ржууу.
Что делать? Не говорить с ним по телефону, не отвечать на его звонки. Делать штрафы за то, что не нравится.сделал бяку 10.000 руб на карту перевел вам. Постепенно отучится.

Гость
#8

Значит смотри: надо ему руки сломать, обе кисти вывернуть наоборот. А если серьёзно, то бегите и спасайтесь, он тиран. Пройдёт время, вы начнёте ломаться, а он вам морду бить

Гость
#9
Гость

Это не мужчина, а истеричка

+ А потом эта истеричка после каждой ссоры будет собирать вещи и уходить к папе.

Гость
#10
Гость

Значит смотри: надо ему руки сломать, обе кисти вывернуть наоборот. А если серьёзно, то бегите и спасайтесь, он тиран. Пройдёт время, вы начнёте ломаться, а он вам морду бить

Если обижается- значит тиран? У меня есть такой знакомый, обидой постоянно пытается сделать чтобы было по его и жутко удивляется и не понимает почему не прокатывает. Чуть что- обидка рожа красная уходит не разговаривает иди от

гость
#11

правильно он делает, не хочет слушать ваще блеяние и поносный словес. не играйте с огнём, он захочет вашу телефонную трубку вставить в ваше помойное глоталище чтобы не слушать ваш бред. и это будет правильно.

Гость
#13
Гость

Если обижается- значит тиран? У меня есть такой знакомый, обидой постоянно пытается сделать чтобы было по его и жутко удивляется и не понимает почему не прокатывает. Чуть что- обидка рожа красная уходит не разговаривает иди от

Если этот человек станет мужем, то да, начнётся превращение в тирана. А знакомы тут не канают, вы же с ними не жили

Гость
#14

Всегда бросаю трубку, если на меня начинают орать. Нафиг мне это слушать?

Гость
#15

Манипулятор ваш мужчина. Сами думайте, закрывать глаза на этот факт или нет.

#16

Ты уверена, что у него пи(з)ды нет между ног? Обидчивый мужчина - это дикий антисекс. Буэ.

Гость
#17

Перестать бороться.

Светлая
#18

Что здесь думать. Любой поступок человека - это его черта характера, которая останется с ним на всю жизнь, а со временем ещё и усугубится. Он будет делать так ВСЕГДА! Вот и спросите себя - оно вам надо?

Гость
#19
Гость

Это не мужчина, а истеричка

+++ Точно

Гость
#20
Гость

+++ Точно

Сколько знаю таких, все они "с приветом". Они не в состоянии спокойно выслушать критику в свой адрес, их это "бесит".

Гость
#21

и что, у меня парень вообще постоянно кидает трубки. я на работе, он звонит, орет, что-то там на работе у него не так, и бросает трубку. дальше опять звонит, я думаю, что он попросить прощение хочет, нет он звонит, опять орет, что там что-то не так и сбрасывает. И так третий раз... постоянно. сил нет, настроение портит часто такими сбрасываниями. Решила не брать трубку, чтобы понял, что мне очень тяжело это выносить. ОН НЕ ПОНЯЛ!

Гость
#22

Это абьюз. Бежать теряя тапки !!!

Гость
#23
Гость

Если обижается- значит тиран? У меня есть такой знакомый, обидой постоянно пытается сделать чтобы было по его и жутко удивляется и не понимает почему не прокатывает. Чуть что- обидка рожа красная уходит не разговаривает иди от

Манипулятор

Гость
#24
Гость

Зачем вы перезваниваете?)))) ржууу.
Что делать? Не говорить с ним по телефону, не отвечать на его звонки. Делать штрафы за то, что не нравится.сделал бяку 10.000 руб на карту перевел вам. Постепенно отучится.

А у вас все на деньги меряетца.? Ну есть же в жизни настоящая любовь и вспыл имоции, какая то обида.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема