Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным.

Добрый вечер! Познакомилась с мужчиной. Встречаемся несколько месяцев. Всё хорошо. Он хороший, заботливый. Вообщем у нас любовь. Со мной первый раз такое. У нас много общего. Одни увлечения, музыка, еда. И вот он предложил мне жить вместе. Но есть один нюанс, он разведен и дочь от первого брака осталась. Как считаете стоит ли связывать судьбу с алиментчиком? Интересно послушать ваше мнение? Своих детей не имею!

Гость613279
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну если вам до 25 то не стоит ,если вы уже взрослая девушка и мужчина вам нравится то почему бы и нет .А если вам около 30 или уже за ,то радуйтесь что влюбились вообще

Гость
#2

Нет. Но здесь нужно знать реальную причину развода. Я только в единственном случае могу рассмотреть разведённого мужчину. Для меня существует только одна реальная причина, которую я смогу принять.
Мне 40.

#3

Похоже, он без домашнего уюта и заботы не может выжить. Не самостоятельный.
Посудите сами - несколько месяцев прошло, а он готов уже с другой жить, лишь бы жить.
А то, что у вас такого никогда небыло, это понятно - он приобрел опыт, и знает, как разговаривать с девушками.
Сколько лет вашему ребенку?

Гость
#4
Гость

Нет. Но здесь нужно знать реальную причину развода. Я только в единственном случае могу рассмотреть разведённого мужчину. Для меня существует только одна реальная причина, которую я смогу принять.
Мне 40.

Интересно стало что это за единственная причина ?

Гость
#5

Поживите вместе, там посмотрите. Не в брак же пока зовет. Может быть, вас всё устроит.

#6
Гость

Интересно стало что это за единственная причина ?

Ну может, вдовец, или непреодолимые силы...

Автор
#7
Гость

Нет. Но здесь нужно знать реальную причину развода. Я только в единственном случае могу рассмотреть разведённого мужчину. Для меня существует только одна реальная причина, которую я смогу принять.
Мне 40.

Пфф ,вы в России живёте? Вы же понимаете что ваш потенциальный партнер это 35-45 летний мужик и редко кто в таком возрасте не был женат

#8
Гость

Поживите вместе, там посмотрите. Не в брак же пока зовет. Может быть, вас всё устроит.

Если у автора есть ребенок, то пожить вместе можно. Но на второго ребенка лучше "сразу" не соглашаться. Я почему и спросил, потому что наблюдал не по наслышке два случая, напрямую связанные с материнским капиталом. Вот так же "ушел от первой жены и люблю ребенка" и сразу "жить вместе и заводить второго срочно". А потом начинают капитал выманивать. И доходило до террора.
Разведенный мужчина, с серьезными намерениями, какой бы он лопух небыл, но если уговаривает жить вместе, то он в чем-то слаб. У него есть уже несостоявшаяся семья, в которой он не вырастил, не воспитал ребенка, и не исключено что он просто слаб в коленках - и это будет лучшее, что окажется из его секретов.
А бывает намного хуже, вот наподобие охотников за материнским капиталом, как бы это глупо не звучало.

Гость
#9
Андрей

Ну может, вдовец, или непреодолимые силы...

Лучше уж вдовец, чем разведённый мужчина. Но у меня есть ещё один и единственный вариант возможного приятия мужчины при живой бж и даже при наличии ребенка. Но какой не скажу 😁

Гость
#10
Андрей

Ну может, вдовец, или непреодолимые силы...

разведенный вдовец с форс-мажором. ого...

Гость
#11
Автор

Пфф ,вы в России живёте? Вы же понимаете что ваш потенциальный партнер это 35-45 летний мужик и редко кто в таком возрасте не был женат

Я тоже редкая женщина, поэтому и присматриваю похожего. Даже если не найду, то не боюсь остаться без мужчины. Я всегда найду чем мне заняться. Но я верю, что все будет ок.

#12
Гость

Я тоже редкая женщина, поэтому и присматриваю похожего. Даже если не найду, то не боюсь остаться без мужчины. Я всегда найду чем мне заняться. Но я верю, что все будет ок.

Пусть вам повезет, и вы его найдете.
Да, и это, я тоже не скажу, как догадался, что вы не девушка)

Автор
#13
Гость

Я тоже редкая женщина, поэтому и присматриваю похожего. Даже если не найду, то не боюсь остаться без мужчины. Я всегда найду чем мне заняться. Но я верю, что все будет ок.

Редкая это какая ? Девственница в 40 лет ?

Гость
#14
Андрей

Если у автора есть ребенок, то пожить вместе можно. Но на второго ребенка лучше "сразу" не соглашаться. Я почему и спросил, потому что наблюдал не по наслышке два случая, напрямую связанные с материнским капиталом. Вот так же "ушел от первой жены и люблю ребенка" и сразу "жить вместе и заводить второго срочно". А потом начинают капитал выманивать. И доходило до террора.
Разведенный мужчина, с серьезными намерениями, какой бы он лопух небыл, но если уговаривает жить вместе, то он в чем-то слаб. У него есть уже несостоявшаяся семья, в которой он не вырастил, не воспитал ребенка, и не исключено что он просто слаб в коленках - и это будет лучшее, что окажется из его секретов.
А бывает намного хуже, вот наподобие охотников за материнским капиталом, как бы это глупо не звучало.

=Вот так же "ушел от первой жены и люблю ребенка" и сразу "жить вместе и заводить второго срочно"

Где у автора "также"? В каком месте она пишет о "заводить ребенка срочно"?

=А потом начинают капитал выманивать. И доходило до террора.

Ага. "Ходють тут всякие, а потом у людей рояли пропадають"(с)

Вам бы научиться читать и не додумывать за автора.

Гость
#15
Автор

Редкая это какая ? Девственница в 40 лет ?

Меня молодые парни не интересуют. Пусть они ищут девственниц среди молоденьких девушек своего возраста.
Ну и я считаю, что глупо мирской женщине до сорока лет засиживаться в девственницах. Это монашеский подвиг для религиозного человека, к которому я отношусь с уважением. Разве не так?

#16
Гость

Вам бы научиться читать и не додумывать за автора.

Все правильно. Только за автора не додумывал, а раз уж высказывался, то высказал варианты, основываясь на опыте. Для того форум и придуман. Чтоб полнее предупредить девушку.
Вы, мужчины, же знаете, как им не легко) Теперь им есть о чем подумать.

#17
Гость

Это монашеский подвиг для религиозного человека, к которому я отношусь с уважением. Разве не так?

А во имя чего монахи совершают свои подвиги?
Подсказка - уж точно не во имя людей. И пользы, людям, их подвиги не приносят.

Лариса
#18
Гость613279

Добрый вечер! Познакомилась с мужчиной. Встречаемся несколько месяцев. Всё хорошо. Он хороший, заботливый. Вообщем у нас любовь. Со мной первый раз такое. У нас много общего. Одни увлечения, музыка, еда. И вот он предложил мне жить вместе. Но есть один нюанс, он разведен и дочь от первого брака осталась. Как считаете стоит ли связывать судьбу с алиментчиком? Интересно послушать ваше мнение? Своих детей не имею!

Хорошо подумайте, надо ли вам это. Просто не торопитесь. А там видно будет. У меня вот подружка поспешила, сейчас живут как в санта-барбаре: то она вещи его вывозит на неделю в Шкаф Онлайн, то он уезжает на месяц в другой город, еще звонит оттуда, издевается. Не хочу пугать, просто присмотритесь, что к чему.

Гость
#19

Нет
Это проблемы вечные. Одна уже связалась с подобным, посмотри за неуплату. Бывшая не дала номер карты и сказала в суде,что она не получала ничего. И все прощай родина.

Гость
#20

Автор, ни в коем случае не надо связываться с разведенным. Это дно. Он уже одну семью развалил.
И ведь какой жук -зовет просто так пожить потрахиваться, которая будет весь дом ему обслуживать.
Не портите свою жизнь. Вы сейчас трезво его не можете оценить , если у вас любовь. Но думайте пожалуйста не чувствами, а головой!
Хотя, если вам за 30, и вам надо родить без разницы от кого -то можете и с этим завязать общение.

Гость613279
#21
Андрей

Похоже, он без домашнего уюта и заботы не может выжить. Не самостоятельный.
Посудите сами - несколько месяцев прошло, а он готов уже с другой жить, лишь бы жить.
А то, что у вас такого никогда небыло, это понятно - он приобрел опыт, и знает, как разговаривать с девушками.
Сколько лет вашему ребенку?

Дочери 7 лет.

Гость613279
#22

Я тоже в разводе, но детей нет. Мне 31. Конечно хочу ребёнка. Естественно, что двадцатилетние это не мой вариант. А мужчины, которым 35-40 полюбому с прошлым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: